Наташа Гальцева каталась на велосипеде на площади у «Мегамага», когда буквально попала под колеса другого велосипеда. Девочка серьезно пострадала, у нее переломы руки и теменной кости головы. Виновница происшествия сразу же скрылась с места, но попала в объектив камеры видеонаблюдения на магазине.
Четырехлетняя Наташа сейчас даже дома старается не отходить от мамы и бабушки. Медики наложили девочке гипс на руку и порекомендовали постельный режим.

Произошедшее издалека зафиксировала камера наблюдения. На площади играют дети, катаются на велосипедах. В какой-то момент одного из них сбивает велосипедистка.
Бабушка Наташи, Маргарита Липина, гулявшая с ребенком, говорит, что едва успела рассмотреть лицо виновницы ДТП. Девушка, услышав, крик ребенка, быстро уехала, это зафиксировала другая камера видеонаблюдения.
Родственники Наташи Гальцевой в полицию решили пока не обращаться. Они надеются, что девушка, сбившая ребенка, сама признается в том, что она сделала. Наташа проведет дома еще как минимум месяц, пока прогнозов о выздоровлении девочки медики не дают.