Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Срочно нужно поменять ремень ГРМ, ролик ГРМ натяжной, ролик ГРМ обводной
Parlament99
сообщение 6.12.2011, 19:14
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 327
Спасибо: 17

Авто: Toyota Land Cruiser 100; Toyota Land Cruiser Prado 120



Срочно нужно поменять ремень ГРМ, ролик ГРМ натяжной, ролик ГРМ обводной. Какова стоимость работы? все детали мои. И ее вопрос, нужно ли менять сразу сальники кореного и распред валов? они также имеются у меня в наличии, оригинал. Родные не текут. Или раз не текут то просто Ремень ГРМ с роликами заменить и все? Отпишитесь кто возьметься и по ценам за работу, а также сколько минимум понадобиться времени на работу по заменам? Авто Mitsubishi Challenger двиг 6G72


--------------------
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Перейти в начало страницы
 
+
Hummer
сообщение 6.12.2011, 19:15
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 633
Спасибо: 50

Авто: sv40



ну раз туда полезут то конешно нужно менять все ...начиная от ремня грм и до сальников
Перейти в начало страницы
 
+
Parlament99
сообщение 6.12.2011, 20:49
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 327
Спасибо: 17

Авто: Toyota Land Cruiser 100; Toyota Land Cruiser Prado 120



А куда отдал? сколько за работу попросили?


--------------------
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 6.12.2011, 22:22
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




машину забрал,за работу взяли около 5 тыс.(просто менял еще стойку,рул.тягу и пыльник,поэтому платил за все вместе).Ремонтировался на Транспортной( от шиномонтажки будут ворота,там первые гаражи,если еще проще возле Чинара).Только завтра там человека того не будет,могу дать телефон созвонитесь.Если что пиши в личку


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Parlament99
сообщение 6.12.2011, 23:21
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 327
Спасибо: 17

Авто: Toyota Land Cruiser 100; Toyota Land Cruiser Prado 120



Хорошо. А сколько по времени делали? Мну нежно будет в конце месяца делать, как раз прилечу с Хабаровска. И по времени очень быстро, но тобы мастера сделали качественно, так как сразу нужно ехать аж 500 км по трассе в область


--------------------
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 6.12.2011, 23:53
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




ну вчера в восемь вечера я загнал ее,и сегодня в семь забрал.ну сказал что утром начал менять и вот вечером закончил,притом еще пока он ремни покупал. ну это надо ему звонить его спрашивать,так что если что могу телефон в ЛС кинуть


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Спасибо! — Parlament99
Перейти в начало страницы
 
+
Parlament99
сообщение 7.12.2011, 0:45
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 327
Спасибо: 17

Авто: Toyota Land Cruiser 100; Toyota Land Cruiser Prado 120



Хорошо, скидывай, узнаю , заранее спасибо. Мне в принципе покупать ничего не нужно, все свое, уже позаботился купил. А он только за работу 5 взял?


--------------------
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 7.12.2011, 6:59
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Я у себя на таком же двигателе сам менял в августе, и хочу отметить, что если за данную работу возьмут 5 тыров, то это очень-очень дешево...
Ибо кто знает - поймёт...
Кстати, на Делике это сложнее, чем на Челенджере менять, но всё делается...
На данном двигателе в 99% текут от старости сальники задних заглушек распредвалов, советую их тоже заменить сразу.
Сразу обговаривай с мастером гарантию, хотя бы месяц. В течении месяца, если будут косяки, то проявят себя по-любому...
имхо


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.12.2011, 8:48
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(max93 @ 6.12.2011, 21:22) *
машину забрал,за работу взяли около 5 тыс.(просто менял еще стойку,рул.тягу и пыльник,поэтому платил за все вместе).

Вы божий дар с яичницей не путайте.
На Рауме маленький моторчик поперёк. Не надо сливать тосол, вытаскивать радиатор, снимать громоздкую плиту с навесным и пр...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Parlament99
сообщение 7.12.2011, 20:39
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 327
Спасибо: 17

Авто: Toyota Land Cruiser 100; Toyota Land Cruiser Prado 120



Люди не спорте, лучще скажите кто возьметься делать? Хотя думаю таких не найду. так как по времени никто не сможет успеть


--------------------
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 23.5.2012, 17:43
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1992
Спасибо: 1190




мне бы тоже заменить ремень ГРМ, 2 подшипника и выставит зажигание. Ремень и ролики купил. Не оригиналы, но аналоги. Кто возьмется, или подскажите мастеров. До Дюйма не могу дозвониться. Сколько по цене и срокам?

Двиг. 4G15 {GDI}ММС Мираж Динго. Двигатель поперек - ГРМ слева, бляха!


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 23.5.2012, 20:54
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Bubuka, скинул тебе в личку телефон автомеханика
проверенный, если возьмётся - сделает на совесть


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Перейти в начало страницы
 
+
mitjyi13
сообщение 28.6.2012, 11:29
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 805
Спасибо: 82




hronik скинь мне пожалуйста тоже телефончик механика. тоже надо на галанте поменять ГРМ и всю требуху там, а к кому обратиться не знаю. благодарю заранее.
Перейти в начало страницы
 
+
s.mozg
сообщение 28.6.2012, 23:38
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 228
Спасибо: 53




не в тему.придется наверное возврощаться опять к работе по ремонту авто.а то смотрю народ мучается. хотя все эти ГРМ простые и не чего сложного. надо будет подумать
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 29.6.2012, 13:30
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1992
Спасибо: 1190




8-924-859-9889, на территории быв. Пивзавода. Менял себе ремень и ролики, там же наткнулись и на люфт шестеренки коленвала. Нашел и шестеренку. Замена ремня, роликов, шестерни + проверка и установка зажигания=4500 р.
Я бы тоже мог сам, но ни гаража, ни ямы, ни опыта. unsure.gif


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
mitjyi13
сообщение 29.6.2012, 15:19
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 805
Спасибо: 82




"БУБУКА" спасибо за наводку.
Перейти в начало страницы
 
+
vova 2007
сообщение 30.6.2012, 13:59
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 748
Спасибо: 91

Авто: Nissan Wingroad`99



на тиритории пив завода было или есть сто окно в японию там коечто делал год назат или больше вообшим разводилово одно!
Спасибо! — NoDrugs
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:59