Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: флок
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Денис49
не нашел темы. раньше кто- то занимался. хочу стойки с подиумами под динамики залить флоком.




где делают, сколько стоит или может в балончиках продается?))

BETEP
Денис49, в балончиках точно не продается, потому что нужен специальнй аппарат - флокатор... там с помощью клея, электроимпульсов и какой-то матери эта хрень наносится)
Денис49
инета нет sad.gif
Andrey69
А как написал? dry.gif
MagON
Кажется мне что через сеть локальную smile.gif
ХУЛИГАН
Денис49 совет есть по флоку дельный. не заморачивайся им вообще так как замыливается очень быстро и статическое электричество на нем сидит плотно,пыль вся к нему прилипнет а протирать и пылесосить ты будеш его одназначно,так как город у нас очень пыльный и грязный. купи погонный метр алькантары не из дорогих серий и будет тебе щастье.
Денис49
у нас она продается? нужен черный цвет
ХУЛИГАН
Денис49 едеш к ресторану АНИ, увидиш перед ним поворот, заезжаеш на территорию и до конца. спросиш Эдуарда. или на речной дальше на один поворот от РЕГИНЫ там тоже есть из чего выбрать. к сожелению тел. нету, могу показать=)

в ателье Регина вообще можеш не заезжать там тухляк.
ДЮЙМ
Первый флокатор в город мы привезли в 99-ом. Кое-что успели сделать. У меня в Блейзере много того покрытия. И никакой статики, никакой пыли, никаких неудобств. Позже нашим флокатором была отделана "Свалка".
У меня остались несколько пакетов флока. Но оборудования и специального клея нет.
ХУЛИГАН
ДЮЙМ может еще зависит от того кто делает и как? просто кто заказывал детали под флок во владике из знакомых все плевались,это центральная часть руля (подушка безопасности), бардачки внутрянея и наружная сторона,крышки под ручки дверей с салона. быстро замыливались.особенно красный,синий,черный тон. пыль садилась очень быстро. от того я и не стал флокироваться и зашился алькантарой. обработка её поверхности гораздо проще,легче вывести пятна ,можно всегда поднять ворс спец щеткой и она как новенькая и тд. и тп.
ДЮЙМ
Конечно зависит. Когда вместо специального клея используют что попало, вытирается.

Пыль сядет на любую поверхность. Я свой неоднократно мыл. держится.
Выцветает также любой материал.
Lonely
У меня есть флокатор флок и помойму даже где-то клей был, могу запродать всё в кучу-15р. флока дофига разноцветного.
Oleg95
Вехикросс супруги, весь залит флоком..Пыль не садится, но штука, конечно не практичная имхо..
Bumaika-Magadan
Можешь ко мне приехать , у меня ест ь флок клей и флокатор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.