Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ автомобиля
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Карапуз
Хочу заказать автомобиль в Вай про авто из Москвы, подскажите может кто привозил машины через них, какие впечатления от их работы?




Primorye25
что за авто
Ex3me
Карапуз, знаю людей, что через них привозили, все довольны, но это если ты сам не хочеь заморачиваться... если сам, то дешевле выходит...smile.gif
StalkeR
В районе 10 различных авто было привезено через эту фирму всегда был доволен ,если были какие-то недопонимания решались сразу на месте без лишних вопросов и проволочек.Конкретно с Москвы привозили одно авто,если поиском занимается так же как и раньше хозяин WP auto,то проблем не возникнет.

Ex3me Самому то оно и дешевле кажется выходит,но на билеты ты потратишься,на проживание и прочее,а это кругленькая сумма,да и кучу нервов потратишь.Своим ходом гнать авто тоже можно сэкономить ,но это сомнительно лично для меня.Ну и не забывай авто нужно полностью проверить чтобы потом не вылезло не какого дорогостоящего ремонта,а у нас далеко не каждый водитель может проверить авто сам.Ну и корупция в Москве дай боже, много крименальных ,битых авто.Да и не надо надеяться на сканер и прочие сервисы доп диагностики в Москве всегда скажут ,что всё ок.
Ex3me
StalkeR, ну чего мне то писать, я же в курсе... так и написал прямым текстом, что надо заморачиваться, а ты три строчки заморочек расписал...smile.gif ясен перец, что человеку без опыта-знакомых-связей в москве луче не лезть в это болото, себе дороже... если умеешь - дешевле, если нет - риск...
Синегорец
тут вопрос возникает в том, что если доверить сторонней фирме выбор авто, то есть ли хоть какая-нибудь гарантия, что по коррупционной схеме сюда не привизут тот же битый или криминальный авто?! больше речь наверное идет о "совести" компании и репутации как той, которая действительно качественно подойдет к выбору и отбраковке авто, и привезет дороже, но лучше, а не средьненко и дешевенько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.