Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умирает АКПП?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
mik
Такая проблема: когда едиш накатом со скоростью не меньше 20км/ч из коробки идеут металлические звонкие удары и вибрация, самодиагностика ничего не говорит, я сначало на карданы грешил но поддамкратив жопу услышал эти звуки из лючка в коробке, на динамику разгона и переключения передач эта хрень не повлияла, что это может быть ?
mik
что не у кого такого не было ?
Defined
У меня было наоборот, динамика и переключение чувствовались, АКПП Сервис это всё исправили (ну и плюсом ещё кой-чаво, опять им спасибо), может к ним и заехать?
mik
сначала сам покавыряю
Faust
лишние руки нужны?
вечером могу подъехать


З.Ы. обнаружил, что подарочный сертификат (скидка 10%) действителен только на октябрь - может использовать на диагностику?
machucha
Faust, читай внимательнее
mik
Цитата(Faust @ 24.10.2012, 7:52) *
лишние руки нужны?
вечером могу подъехать


З.Ы. обнаружил, что подарочный сертификат (скидка 10%) действителен только на октябрь - может использовать на диагностику?


спасибо, если че звякну
_VIKTORY_
Цитата(Faust @ 24.10.2012, 7:52) *
З.Ы. обнаружил, что подарочный сертификат (скидка 10%) действителен только на октябрь - может использовать на диагностику?


Стас, сертификатдо октября 2013г. smile.gif

Миша, у меня на 15%...если надумаешь на диагностику - Звони!
mik
а смысел?, дешевле новую сразу купить чем с этой заморачиватся, контрактная стот 6000 во владике, скоро придет smile.gif
Faust
ну дык, а че переживаешь тогдаwink.gif


З.Ы. да...я годом промахнулся - в будущем живу оказываетсяsmile.gif
machucha
_VIKTORY_, а разве сертификаты не именные???
Faust
именные, но я ведь могу у тебя заказчиком выступить на любое авто wink.gif

а нас братство, взаимопомощь и т.д.smile.gif
Shiko
Цитата(Faust @ 25.10.2012, 10:57) *
именные, но я ведь могу у тебя заказчиком выступить на любое авто wink.gif
а нас братство, взаимопомощь и т.д.smile.gif


machucha, пора делать номерные ( с № кузова или рамы) laugh.gif

А то братаны и на 120% скидки могут сертификатов насобирать. Ещё и приплачивать клиентам придётся ... huh.gif
Faust
это вообще зашибись было быsmile.gif
_VIKTORY_
Цитата(machucha @ 25.10.2012, 10:18) *
_VIKTORY_, а разве сертификаты не именные???


Именные... но неужеле нельзя оказать помощь Джиперу, который также лазил по кушерям собирая точки...а у меня он пролежит без пользы!
mik
Итог на сегодня: снял раздатку, обнаружил что в ней посыпался игольчатый подшипник, цылиндрики от него попали в цепь и покоцали ее, вывод раздатка умерла, коробку снять не успел но лязг в ней по прежнему слышен, завтра буду снимать ее. sad.gif
Defined
mik, сочувствую sad.gif
Faust
Цитата(mik @ 27.10.2012, 19:04) *
Итог на сегодня: снял раздатку, обнаружил что в ней посыпался игольчатый подшипник, цылиндрики от него попали в цепь и покоцали ее, вывод раздатка умерла, коробку снять не успел но лязг в ней по прежнему слышен, завтра буду снимать ее. sad.gif


разобрал?

а почему раздатка умерла? она ведь еще крутит? просто под замену запас иметь...
mik
все, теперь точно умерла !, ура я пешеход smile.gif
mik
недавно пришла коробка, поставил, пока устраивает полностью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.