Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть Форестер 2008 г.?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Prikoki
Друзья, решил приобрести Форестер в новом кузове, но, чтобы определиться, хотелось бы посмотреть поближе. Может, согласится кто-нибудь потратить на меня 10 минут, чтобы дать пощупать это чудо вживую? =) Главная проблема в старом - жена в каблуках с трудом умещает ноги под рулем =)

Предложения укоротить ноги не принимаются =)

shans2
Форик для жены? Признайся...! smile.gif
Prikoki
Нет, она у меня не желает окончательно феминизироваться до отдельной машины =) Но садиться за руль ей приходится частенько, так что ее удобство со счетов скидывать нельзя.

owl
так и нельзя за руль в каблуках!

возле уюта живет черный форь таких годов.... хозяина не знаю, можешь за углом подкараулить, но он турбовый, если что не догонишь)
Торонага
owl, ФСку положить, не? smile.gif
Prikoki
Торонага, ага, особенно он обрадуется, когда узнает, кто и зачем ему ее подложил! Сломает об голову =)
owl, ну, каблуки не особенно высокие, скорее, ноги длинные =)
dissector
Цитата(Prikoki @ 27.10.2012, 21:51) *
ну, каблуки не особенно высокие, скорее, ноги длинные =)

поздравляю!!!

biggrin.gif


Leona
Это ж какой рост у жены?smile.gif я со своим метр девяносто на каблуках в любых машинах умещаюсьsmile.gif
Торонага
Prikoki, мы ему не скажем smile.gif наоборот хорошо получится: чувак раз такой - ехать, а ФС блокирует выезд, он начинает злиться-бегать-суетиться, тут раз - ты такой появляешься, сочувствуешь, мол, надо же какие козлы, вах-вах, повбывав бы... а че за машина-то? ух ты какая... а эти уроды, бла-бла-бла, помогаешь ему и все.. Может и Форя отдаст совсем. smile.gif
Prikoki
Leona, нет, она пониже, ну, не знаю... А в Форестере Вы пробовали? Может, в нем дело =)
Nero
а может сиденье слишком близко к рулю? smile.gif
Alex116
Стоит во дворе Пролетарской 46.
Leona
Цитата(Prikoki @ 28.10.2012, 15:49) *
Leona, нет, она пониже, ну, не знаю... А в Форестере Вы пробовали? Может, в нем дело =)

Форик один раз в жизни перегонялаsmile.gif) а так езжу иногда в папином више, в нем тоже мало места за рулем, еще и на его настройке, а он очень близко сиденье к рулю пододвигаетsmile.gif
Prikoki
owl, Alex116, спасибо, если никто больше не откликнется, пойду искать по вашим ориентировкам.
Торонага, эх, нахаляву, все равно, никто не отдаст =( А вместо ФСок, думаю, неплохо записка под дворники сойдёт =)
Nero, может быть, и так, но если руль далеко, то неудобно рулить =) Да дело даже не в ногах, просто охота вживую пощупать и пообщаться со счастливым обладателем. Чтобы убедиться, что он действительно счастливый =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.