Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Pajero iO 99-01г. Или Suzuki Escudo 92-97
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
vova 2007
Подскажите что лучше приобрести Mitsubishi Pajero iO 99-01г. Или Suzuki Escudo 92-97
dissector
спроси у модератора. wink.gif
автомобилист
Цитата(vova 2007 @ 10.11.2012, 23:02) *
Подскажите что лучше приобрести Mitsubishi Pajero iO 99-01г. Или Suzuki Escudo 92-97


у pajero под капотом GDI. А как известно GDI-Жди Лета!!! Лично на мой взгляд
Паскуда года 95-97 выигрышнее имхо!

Цитата(vova 2007 @ 10.11.2012, 23:02) *
Подскажите что лучше приобрести Mitsubishi Pajero iO 99-01г. Или Suzuki Escudo 92-97


у pajero под капотом GDI. А как известно GDI-Жди Лета!!! Лично на мой взгляд
Паскуда года 95-97 выигрышнее имхо!
HILANDER
Лучше обычный толстый Паджер c 2,4.
shooter
Про Паджер с 2,4 слышал немало хороших отзывов. При выборе надо смотреть внимательно, чтобы не был ухлестанным, впрочем, это относится и к паскудикам.
motk
Это относится ко всему wink.gif
JUDGE
Вова, тоже выбирал между этими авто, также в выборе был х-трейл, рав4 и раш. Все авто рассматривал с 2003 года и моложе.
После прочтения всех характеристик, минусов и плюсов - выбор пал на паскуду в европейском варианте. А вообще заведомо плохих авто не бывает, главное не купить хлам и ухаживать во время эксплуатации.

Prince_Eugen
Дайхатсу БИ-ГО, он же ТОЙОТА Раш, он же Териос.
Stimul
Ну БИ-ГО и РАШ это да, но Териос то к ним не относится! несмотря даже на то, что последний вариант они раздули до неузноваемости smile.gif
hightway
- Сегодня на горнир гречку или рис будем?
- Да давай персиковый компот возьмем!

Примерно так и получилось в этой ветке smile.gif . Топикстартеру могу лишь посоветовать не слушать ни кого. И много любителей Suzuki Escudo и много обсирателей GDI... По факту каждый решает сам. Обе машины имеют ряд отличий как по комфорту так и по многому, многому другому. Я выбрал IO из-за того что он комфортнее. А вообще меня слушать нельзя! Каждый хвалит свое болото. Моя аватарка о многом говорит smile.gif . Нужно определяться самому.
mitjyi13
всё правильно говорят. все машины хороши, если за ними нормально смотрели. и в Джедай ни чего страшного нет, присадочку в топливо иногда подливаеш и всё работает. так что какая машина больше нравится такую и бери.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.