Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Windom
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
X__GADik!!
интересно послушать что думаете про машинку,может был у кого,интересует образца 91-94 года особенно в взтовским мотором,2.5 или 3 литра не важно:)
N300ZX
авто меньше 2,5 литра не машина =)
за рееееедким исключением..
camry-club
как то катался на такой ,стрелку ложит спокойно,подьемов почти не чувствует , но что бы пыжила я бы не сказал да и родной кассетник встроенный в панель недовал никаких перспектив его поменять
,резюме:большая vista
shuriken
а мне вот интересно 2000/2001 года... расскажите + и - wink.gif

Velech
Виндом вообще впорядке! 3 литра 215 кобыл - че б ему не ехать)) пока могу с точностью сказать только про подъемы: в Марчеканский переулок вверх прет как за добрый вечер, меньше 2 тыс. оборотов, при этом скорость набирается, а движку неслышно. Пыжить пока желания особого нет: зима все-таки)
MadMax
Цитата(Velech @ 10.2.2009, 1:52) *
Виндом вообще впорядке! 3 литра 215 кобыл - че б ему не ехать)) пока могу с точностью сказать только про подъемы: в Марчеканский переулок вверх прет как за добрый вечер, меньше 2 тыс. оборотов, при этом скорость набирается, а движку неслышно. Пыжить пока желания особого нет: зима все-таки)


ну да на 3х литрах попыжишь и лампа сразу даст о себе знать wink.gif
Velech
не без этого...своих 20-22 литра он кушает happy.gif
klofelin
у другана 02 года виндом. хороший салон. удобный и просторный
ему виндом этот нравится... всякие электроприводы сидений и прочее удобство при 3 литровом моторе кайфно.
ну и кушает конечно хорошо, при том, что он не любитель топнуть.
какбы летом по городу хороший машин, а вот зимой - несмотря на абс и антипробуксовочную систему и всякие плюшки я бы не взял такой себе. вообще не понимаю седан (имхо такое)

кстати говоря - в этом машине выдвигается параллельно заднему стеклу какая то хрень.... наподобии сетки -авоськи=) на распорках. это такая занавеска типа?
NukaK
у знакомого 97 года винда 2.5 , ооооооооочень бодрый он
Velech
а кто-нибудь в курсе, что за крутилка в виндомах в ногах над педалями, и как регулирутся ксенон в фарах?
Silent
Цитата(Velech @ 23.2.2009, 17:14) *
а кто-нибудь в курсе, что за крутилка в виндомах в ногах над педалями, и как регулирутся ксенон в фарах?


А что изображено на этой "крутилке", может есть фото?.


А ксенон регулируется роликом находящемся рядом с кармашком для монет, ну или ниже, я не знаю как у тебя...

манго
Был Виндом 93г.в.Движка-3л.
Ездил не долго,пол-года.
Комфорт на уровне
Пыжует,мама не горюй
Жрёт,мама дорогая.
Вообще, впечатления остались не плохие.
Velech
Цитата(Silent @ 23.2.2009, 17:20) *
А что изображено на этой "крутилке", может есть фото?.


А ксенон регулируется роликом находящемся рядом с кармашком для монет, ну или ниже, я не знаю как у тебя...

попробую сфотать, просто так низко лезть ))) а возле кармашка для монет у меня только кнопки открытия багажника и бензобака
Velech
вот крутилка, еще и фишка там оказалась, что это за чудесные преспособления под рулем???
sky
сигналка стоит штатная?
Velech
Цитата(sky @ 18.3.2009, 19:40) *
сигналка стоит штатная?

да
Artem
фишка наверное для диагностики
Velech
Цитата(Artem @ 18.3.2009, 23:55) *
фишка наверное для диагностики

а в Магадане делают диагностику с ее помощью?
MadMax
Цитата(Velech @ 19.3.2009, 0:10) *
а в Магадане делают диагностику с ее помощью?



да..с месяц назад у Громова делали диагностику на тойоту... Подключали сканер через фишку wink.gif
sky
"крутилка" вероятно регулятор чувствительности датчика удара. А вообще посмотри-потрогай изнутри, может она ни к чему и не подключена вовсе smile.gif
Velech
Цитата(sky @ 19.3.2009, 0:56) *
"крутилка" вероятно регулятор чувствительности датчика удара. А вообще посмотри-потрогай изнутри, может она ни к чему и не подключена вовсе smile.gif

методом тыка, все-таки, дошел я, что это за "крутилка", ты меня на верный путь направил, только это не чувствительность сигналки, а громкость сирены родной сигналки, но регулятор ксенона я так и не нашел  dry.gif
sky
Что конкретно за регулятор тебе нужен? направление света?
Velech
ну да...вверх-вниз
sky
Открывай капотину и смотри на фару, со стороны моторного отсека, там белые крутилки должны быть. Скорей всего они у тебя чем-нибудь завалены типа бачка расширителя, омывателя и т.д. И возможно, все это придется снять. Говорю по старой памяти, если что- поправьте.
Deny
Предлогают Виндом 94 года 3л, расскажите поподробней как щас вообще у них с обслуживанием и запчастями особенно??? А то тут только про расход написали(я понял что проглот) а об остальном ни слова! И какой там движок стоит на 3л, 1 MZ???
Silent
Цитата(Deny @ 5.6.2010, 9:06) *
 И какой там движок стоит на 3л, 1 MZ???

Угу у меня такой же, запчастей на него валом, с учетом что этот же движек стоит на харях:)


Сама машина очень даже радует:) 

Буржуй
Движок 3литра в 94году называется 3VZ-FE по городу их нет happy.gif запчасти на него может и найдут но не скоро.
Лутше брать 4VZ 2.5 литра у него взаимо заменяемость с 1 VZ 2 литра практически всем! И их навалом если что полетит.
Deny
Цитата(Буржуй @ 5.6.2010, 13:20) *
Движок 3литра в 94году называется 3VZ-FE по городу их нет happy.gif запчасти на него может и найдут но не скоро.
Лутше брать 4VZ 2.5 литра у него взаимо заменяемость с 1 VZ 2 литра практически всем! И их навалом если что полетит.


Ага, информация к размышлению.... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.