Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНЫ ДЖИПЫ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Alet
Нужны джипы для поездки на оз. Джека Лондона в июле месяце. Посоветуйте где их нанять и сколько это будет стоить от Магадана и обратно?
CRUISER
Тоже интересно..
ESCUDO
Цитата(Alet @ 27.11.2012, 1:33) *
Нужны джипы для поездки на оз. Джека Лондона в июле месяце. Посоветуйте где их нанять и сколько это будет стоить от Магадана и обратно?

Тебе проше и дешевли нанять вахтовку! А вопрос - тебе зачем? И какой бюджет?
ДЮЙМ
Такого рода вопрос должен содержать пояснения с количеством тушек для доставки. Сколько времени там? Сколько груза?
Знаю точно, что джип-такси нет, а в ту сторону тем более. Подготовленный джип - вещь дорогая и за три копейки туда никто не поедет.
BETEP
я думаю что в первую очередь такую тему надо создавать не в разделе СОС!!!
а по сабжу спроси у создателя этой темы http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=99219
yapa6eu
Цель поездки?
DvK
в ягодном обычно нанимают либо 66-й либо еще чего-то..
если нужно могу подкинуть телефончик в ягодном..
Kimi Raikkonen
Кто нибудь ценник озвучьте в конце концов!!!А то "зачем","почему"...
tpavel
Да кто жеж ценник скажет за 8 месяцев загодя, при том что рынок как таковой не сложился и цены рыскают сильно. Как договоришься.
Наиболее экономически целесообразно арендованной маршруткой доехать до Ягодного, пересесть в свежий ягоднинский экипаж и ехать дальше на Джека.

Тогда будет экономия как минимум по времени и на сумму закладываемых магаданским экипажем "рисков прилипнуть" где-нибудь за 500 км от города.
Kimi Raikkonen
tpavel, Да хотя бы примерно,а то человек хочет знать во сколько ему путешествие обойдется wink.gif лично мне просто интересно smile.gif может я за эти деньги лучше себе акциз сделаю wink.gif
tpavel
Ну по такому "комбинированному" варианту, получается, что Хайс арендовать до Ягодного стоит 20 т.р. Если поштучно места - 2 т.р./место. Это ценник в одну сторону. "Сель, паехаль".

В Ягодном - звонить, интересоваться, договариваться. Если группа небольшая-бюджетная - подстраиваться/подсаживаться под уже запланированное движение. "Зарядить" всю вахтовку - надо оговаривать сколько дней там собираетесь отдыхать...
ДЮЙМ
Для того, чтоб посчитать цену и задаются вопросы. Одно дело на денёк туда парочку свадебную закинуть с одним рюкзачком, другое киношников с оборудованием на неделю.
У меня при полной загрузке расход по трассе около 20 л\100км. А вот те 65 км в зависимоти от погоды. ну где-то около 50 л.
Это бензин. итого около 300л х 35р (примерно, но может быть и выше) = 10500. Работа водителя - примерно 600р\час . Аренда машины с аммортизацией - 800р\час.
Может кому картина и видится по другому?
Эвакуатор до Сусумана и назад от 60000 р и выше. Так то по трассе.
andy
ДЮЙМ, Виталя! 60 за эвакуатор - это ты очень "низэнько" берешь.... В августе когда искали эвакуатор - в среднем 80-90 просили..... ((((( За 65 только один поехал...... И то по "цепочке знакомств".....
motk
КАМАZ возил летом туристов, у него спросите.
Синегорец
ДЮЙМ, и это только за 1 Джип минимум 45000 выходит на 2 дня, а топикстартер указал -"нужны джипы", получается ему лучше самому себе джип купить )) полцены оправдает поездка ))
ДЮЙМ
Предзаключительный пост я именно для него и отписал. И ещё для непонимающих.
Деньги считать все умеют. Вот пусть и развлекаются.
Недавно проскочила инфа о доставке известной фирмой туристов на Днепровский. Дорога лучше и короче, а с рыла по 3 000евр.
tpavel
За такую цену, видать, с "санитарно-курортным" обслуживанием на месте. Ну или включая шоу дрессированых медведей с ласками внезапно набежавших из кустов эвенскими амазонками омолонками и бахапчинками.
Voldemar
Дешевле Робинсона заказать... smile.gif

На Алтае 4-местный Робинсон от Белокурихи через всю горную часть до Белухи и обратно (более 500 км в одну сторону) где-то за 150-170 т. предлагали... 
Shiko
Цитата(Voldemar @ 28.11.2012, 11:15) *
Дешевле Робинсона заказать... smile.gif
...

Но дороже его сюда пригнать
И ещё гемморойней найти для него заказчиков.
KAMAZ
сколько человек и груза? Могу предоставить целую россыпь специализированных автомобилей на грузовом шасси, обойдется дешевле. Телефон в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.