Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупит Эскудо 2,0
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
shans2
Друзья, помогите. У подруги Эскудик. Уже третий раз чинит. С авто какие-то проблемы. Ситуацию не описываю, так как не хочу быть испорченным телефоном. Кто у нас специализируется на ремонте таких авто? Чтобы загнать, диапностировать и починить. Хозяйка уже исправно трижды платили за "ремонты"...
П.С. Понял, что авто то не заводится, потом ремонт, завелось. Теплый гараж - пуск нормальный. На дворе постояло - колбасит и трясется...двоит-троит. Рецептов лечения не прошу, прошу координаты терапевтов smile.gif
dissector
к Сергею Яковлеву надо.
shans2
dissector, Напомни, пж-та. СТО где-то на Марчекане?
dissector
блин , там вывеска такая была(наша кстати)
http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=6901
напротив заправки направо

или на хабаровскую, там тож народ шарящий.
GooS
Ну вообщем у меня J20A год мучался с данной проблемой, на улице запускаться не хочет, в тепле с полпинка. Год мы Яковлевым С. не могли дать ума, проблема оказалась в проводке. Точно не скаже но реанимировали на СТО за санаторием МИР по Пушкина, Городивский работает. До сих пор проблем нет.
dissector
так вроде мотор поменяли?
GooS
Не мотор менял, по др. причине.
Redukko Seij
Стоит на улице, в -25 заводится с первого раза сиглалки, ни каких нареканий, отличная двига.
shans2
Я не спорю...но надо девушке помочь с ремонтом, а не отзывам....
StranNik
Может на диагностику, выше было сказано, на Пушкино, могу подсобить!
Cayman..
Тоже было и тоже из-за проводки (к катушкам идет которая)! Она изначально неудачно (ИМХО) проложена. Не защищена от перепада температур, становится ломкой, и при неоднократном съеме катушек ломается/перетирается. На морозе при запуске было троение/двоение, мотоциклетный звук. Замена проводов помогла.
machucha
shans2, на пушкина не советую ехать,пускай позвонят по тел.89248545912 Сергей.не барыга и не работает на "отвали"
dogg
Читал на дроме, что в основном проблема может быть в наконечниках катушек, горшок не работает вот и не заводится тем более на морозе. Я бы сначала поменял наконечники вкруг т.к. дешевле чем с катушек начинать, у самого 2.0 пока тьфу-тьфу, а еще может масло на катушки подтекать смотрите чтоб вокруг сухо было.

Кстати на Пушкина делал таку же проблему на Лауреле, троил и пятерил, впринципе парни поработали норм, но через 2 дня опять прыгать стал, тут нужен правильный подход и хорошая диагностика, а вот к кому ехать не подскажу, лучше на СТО где гарантию дадут и повторно денег не возьмут.
peperoni
В крайние морозы не завелся два раза. Первый раз отогрели за деньги, второй раз отогрев не помог - крутит и не схватывает. Потянул в ремонт. Замена свечей и одной катушки решила вопрос. Пока все нормально, в 22 завелся. После минус 20 ставлю прогрев каждые 4 часа. Мотор Н20А, V6 который. Кстати, расход после терапии несколько уменьшился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.