Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование: Лучший кроссовер/SUV
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Shiko
Ну что, самое интересное) -
паркет- лучше для России нет (с))

Скажу сразу,- все не влезло.
Не влез Компас,Куга,кое-что из корейцев,французы....так как всего в голосовалке можно 20 позиций.

Я понимаю,что разбег по деньгам и характеристикам большой, но и темы плодить тоже не охота.

Условия:
Цена: от 800 000 до 1 500 000 рублей
Новье,ОД.
Голосовать можно только за одну машину.
Те,что есть сейчас.Так будет честно.

Выбираем,как себе,сообразуясь со своими требованиями и возможностями и т.д и т.п.

Без флуда. Пишите по делу.
X__GADik!!
RX 350
dissector
хилендер
amigo
к сожалению ни на одном из них не ездил,чтобы сравнить нужно на всех поездить и не один день.

да хайлендер импонирует.

ma1oy
Володя а как же Impreza XV? smile.gif)
SoLЯRA
из представленных -Субару.
Shiko
Цитата(X__GADik!! @ 28.12.2012, 9:52) *
RX 350

Цитата(dissector @ 28.12.2012, 9:55) *
хилендер


Спасибо, но в 1 посте сказано:
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 9:48) *
Голосовать можно только за одну машину.
Те,что есть сейчас.Так будет честно.




P.S. ещё добавил в условия :
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 9:48) *
Цена: от 800 000 до 1 500 000 рублей

так, что оба представленных кандидата отпадают.

Цитата(ma1oy @ 28.12.2012, 9:57) *
Володя а как же Impreza XV? smile.gif)

Багажник? sad.gif
shans2
Как можно голосовать, если абсолютно подавляющее большинство не то, что бы не владело? Не видело даже!
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)?
amigo
тогда хонда.За субару не буду,потому что злой .недавно на импрезе поломалась ручка пятой двери.Чтобы открыть дверь ручка изнутри не предусмотрена,замок не открутишь,болты упираются,обшивку просто не снимешь,пришлось силой,не без ущерба.Плохие инженеры,плохие. angry.gif

Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 10:07) *
Как можно голосовать, если абсолютно подавляющее большинство не то, что бы не владело? Не видело даже!
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)?


А как же фото и чужие отзывы на сайтах.
Shiko
Цитата(amigo @ 28.12.2012, 10:16) *
тогда хонда.За субару не буду,потому что злой .недавно на импрезе поломалась ручка пятой двери.Чтобы открыть дверь ручка изнутри не предусмотрена,замок не открутишь,болты упираются,обшивку просто не снимешь,пришлось силой,не без ущерба...


Там есть маленький кругляш - лючок. А если нет, то дрель, тонкое сверло и проволочка в помощь.
shans2
Цитата(amigo @ 28.12.2012, 10:16) *
....А как же фото и чужие отзывы на сайтах.

А что с ними? Перечитать все и сделать какой-то нелепый вывод о том, что лучше? Как это? Как студент, скомпилировавший курсовую из разных источников и выдавший всё за своё? Ну тогда да, очень полезный опрос smile.gif И, главное, не понятный зачем smile.gif

Как, чёрт побери, можно рассуждать о вкусе устриц, не пробовав этих самых устриц?!!! Ах, ну да...по картинкам и отзывам laugh.gif
Shiko
Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 10:27) *
А что с ними? Перечитать все и сделать какой-то нелепый вывод о том, что лучше?

Можно и так. Подавляющее большинство людей выбирают автомобиль, именно базируясь на отзывах, обзорах, тестах

Если бы это было не так, то не было бы не автожурналов, ни телепередач, ни Top Gear laugh.gif

Расскажи как ты выбирал свой первый авто?

А как выбирали наши отцы и деды между разнообразными моделями москвичей и жигулей?


Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 10:27) *
Как, чёрт побери, можно рассуждать о вкусе устриц, не пробовав этих самых устриц?!!! Ах, ну да...по картинкам и отзывам laugh.gif

У устриц, как и у авто есть как минимум 2 основные функции:
1. утолить голод;
2. удовлетворить гурманские запросы;



Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 10:27) *
И, главное, не понятный зачем smile.gif

122812
amigo
Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 10:27) *
А что с ними? Перечитать все и сделать какой-то нелепый вывод о том, что лучше? Как это? Как студент, скомпилировавший курсовую из разных источников и выдавший всё за своё? Ну тогда да, очень полезный опрос smile.gif И, главное, не понятный зачем smile.gif

Как, чёрт побери, можно рассуждать о вкусе устриц, не пробовав этих самых устриц?!!! Ах, ну да...по картинкам и отзывам laugh.gif


это был сарказм.
shans2
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 10:36) *
Можно и так. Подавляющее большинство людей выбирают автомобиль, именно базируясь на отзывах, обзорах, тестах Если бы это было не так, то не было бы не автожурналов, ни телепередач, ни Top Gear laugh.gif
Ты предлагаешь каждому перечитатьс десяток (для объективности) чужих отзывовов по каждой модели, что бы составить своё видение?! ohmy.gif Для чего именно этот опрос? Какая цель? Ты выбираешь? Кто-то выбирает? Просто лучший? Такого не бывает. Мир - не только белое и черное. Есть еще много цветов и оттенков. Не может быть "лучшего" "Что русскому хорошо, то немцу смерть" (с)
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 10:36) *
Расскажи как ты выбирал свой первый авто?
Первый что я купил или каким управля. Второй выбирал отец. Первый, купленный просто тупо купил. До этого не думаю о покупке нового авто вообще и данной модели в частности. Просто приятель спросил, а не хочу ли я купить новое авто и он подсобит с его отправкой. До этого были авто, попавшие совершенно случайно, в результате обмена на другие предметы. Соответственно, ни какого выбора не бвло.

Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 10:36) *
А как выбирали наши отцы и деды между разнообразными моделями москвичей и жигулей?
Простите, что делали? Смайла вроде не вижу smile.gif

Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 10:36) *
У устриц, как и у авто есть как минимум 2 основные функции: 1. утолить голод; 2. удовлетворить гурманские запросы;


Любая из этих машин переместит из пункта А в пунк Б. У каждой есть свои любители. И при чём тут это. Речь ведь не об этом? Не подменяй понятия. Речь-то о самой лучшей. Это по картинкам и чужим отзывам выбрать самый вкусный вид устриц с определенного водоема и возраста.


Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 10:36) *
122812
Я очень часто не понимаю твои шифрограммы, эту в частности.

П.С. Топ Гир смотрю как юмористическую передачу smile.gif Журналы авто не покупаю лет сто уже. Ибо всё реклама.
Shiko
shans2, нет желания - не голосуй ...


P.S. 28/12/12
Ulyanka
тойота харриерsmile.gif
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 28.12.2012, 11:50) *
тойота харриерsmile.gif


1.
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 9:48) *
Голосовать можно только за одну машину.
Те,что есть сейчас.Так будет честно.


2. нет такой новой тойоты - http://www.toyota.ru/
kosmag
Можно было бы в опрос добавить Тойоту Раш ( правый руль ) и Дайхатсу Териос ( левый руль ) - ( в новом кузове ( вроде с 2005г ) одно и то же ).
Высокая симпатичная машинка с 4ВД - для женского пола в самый раз!
Gagenn
Пчму Пыж Спорт в кроссоверах?? Рамный (он же рамный?), с полноценным митсубисевским суперселектом, небольшим весом и 3-литровым движком??? По соотношению цена-качество вне конкуренции... имхо..
dissector
мне во т ,нравицаНажмите для просмотра прикрепленного файла
API
За Субару,не владел,но...просто нравится)))
shans2
Зачем только копировать чужие темы? smile.gif http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151896206.html
Shiko
Цитата(Gagenn @ 28.12.2012, 12:39) *
Пчму Пыж Спорт в кроссоверах?? Рамный (он же рамный?), с полноценным митсубисевским суперселектом, небольшим весом и 3-литровым движком??? По соотношению цена-качество вне конкуренции... имхо..


С какого перепугу новый Пыж Спорт рамный?


Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 13:33) *
Зачем только копировать чужие темы? smile.gif http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151896206.html


Сложный вопрос, в отличие от того, какой день 28/12/12.
shans2
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 13:44) *
С какого перепугу новый Пыж Спорт рамный?
Gagenn
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 13:44) *
С какого перепугу новый Пыж Спорт рамный?


Наверное, так захотелось конструкторам...

Оф.сайт.:

Одного взгляда на Mitsubishi Pajero Sport достаточно, чтобы понять — это не тот автомобиль, на котором следует тщательно продумывать свой путь на бездорожье. Настоящее бездорожье — его стихия. Оптимальное сочетание внедорожных свойств, мощных двигателей, и тщательно настроенной подвески делает ваше перемещение вне дорог простым и увлекательным. Высокое качество всех узлов и агрегатов автомобиля обеспечивает должный уровень надежности, вы гарантированно сможете добраться до финальной точки своего маршрута. Высокий дорожный просвет, рамная конструкция, способность преодолевать крутые спуски и подъемы— Pajero Sport создан быть настоящим внедорожником.
shans2
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 13:44) *
Сложный вопрос, в отличие от того, какой день 28/12/12.


А....пятница что-ли? smile.gif


Shiko
Цитата(shans2 @ 28.12.2012, 13:51) *
А....пятница что-ли? smile.gif


Да, и не только. wink.gif



P.S. Пыж спорт вычёркиваем ...
tpavel
По результатам видно сразу - ДВ голосовал! smile.gif
Shiko
Цитата(tpavel @ 28.12.2012, 13:57) *
По результатам видно сразу - ДВ голосовал! smile.gif


Сжёг всю конспиралогию ... А я пошёл писать заявление Пу...
Gagenn
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 13:55) *
P.S. Пыж спорт вычёркиваем ...


Да ну нафиг?
Shiko
Цитата(Gagenn @ 28.12.2012, 14:19) *
Да ну нафиг?


Да, вы были очень убедительны!
dissector
не понял, цена в России?
Гидр
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 11:36) *
А как выбирали наши отцы и деды между разнообразными моделями москвичей и жигулей?

Что-что-что?.. ohmy.gif
tpavel
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 13:55) *
P.S. Пыж спорт вычёркиваем ...


Цитата(Gagenn @ 28.12.2012, 14:19) *
Да ну нафиг?

А-а-а... "Голос украли!" biggrin.gif
owl
пока, хоть и приходится зимой ходить пешком, проголосовал за Субару...... но моё терпение не вечно 1_pirate.gif
dissector
Цитата(owl @ 28.12.2012, 16:31) *
пока, хоть и приходится зимой ходить пешком, проголосовал за Субару...... но моё терпение не вечно 1_pirate.gif


терпению учись у ниссановодов,да Ярослав? smile.gif
yapa6eu
Escudo 2.7 v6
STARый
Cadillac-SRX, ну очень хороший машин!!!
owl
Цитата(dissector @ 28.12.2012, 16:37) *
терпению учись у ниссановодов,да Ярослав? smile.gif


да Я ж говорю, надо совместную медитацию провести
Гидр
Цитата(dissector @ 28.12.2012, 17:37) *
терпению учись у ниссановодов,да Ярослав? smile.gif

Гнусные инсинуации!! 1_pirate.gif music.gif

Цитата(owl @ 28.12.2012, 18:40) *
да Я ж говорю, надо совместную медитацию провести

С чтением Ра-Хари вслух? smile.gif
Leon
Из перечисленных выбрал CR-V, правда себе взял бы её с движкой 2,4.
Ulyanka
Shiko, хариер выпускается в 2012 году, только с двигателем 2,4 литраsmile.gif так что мой голос за него) и там в ссылке половины авто нетsmile.gif
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 29.12.2012, 8:23) *
Shiko, хариер выпускается в 2012 году, только с двигателем 2,4 литраsmile.gif


Где? blink.gif http://www.toyota.ru/
hopter
а мне пох на выборы, я сел на корейца smile.gif
Ulyanka

Цитата(Shiko @ 29.12.2012, 8:41) *


Цитата(Ulyanka @ 29.12.2012, 8:23) *
Shiko, и там в ссылке половины авто нетsmile.gif

http://info.drom.ru/surveys/7374/ и на любых аукцонах продают хорьков 2012 годаsmile.gif
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 29.12.2012, 10:10) *
http://info.drom.ru/surveys/7374/ и на любых аукцонах продают хорьков 2012 годаsmile.gif



Цитата
С мая 2003 года в Японии продается второе поколения кроссовера люкс-класса Toyota Harrier

Япония вошла в состав РФ?

Надаправирять!



P.S.
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 9:48) *
Голосовать можно только за одну машину.
Те,что есть сейчас.Так будет честно.

Bobby
Я бы X-trail выбрал)
Ulyanka
Цитата(Shiko @ 29.12.2012, 10:35) *
Япония вошла в состав РФ?

Надаправирять!

чето нигде не увидела, чтобы выбор был только из кроссоверов, которые производятся в России. По факту он есть и в России и в частности в Магадане очень популярен.
Johny
ohmy.gif
Цитата(tpavel @ 28.12.2012, 13:57) *
По результатам видно сразу - ДВ голосовал! smile.gif


+100
Выбирал бы между Ауди Q3 и Тигуаном. Еще бы из фашистов рассмотрел мерина GLK-Класса, но он стоит подороже.
По доступности в салонах - корейцы есть в наличии почти всегда. Тойоту устанете ждать, Ниссан и Мицубиси - более или менее вменяемо, Зубары видел в наличии. Дилера Фольксваген в Иркутске - к стенке и расстрелять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.