Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В воскресенье 27 января в трофи-лайт
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
Олег 1
Стандартная ситуация, вечер, антигрустин, мысли....

в общем, в ближайшее вскр. погнали например на отсыпку, где пирс подводных лодок....мне машину оттестить надо)))
часиков в 11-12 стартанем, а там как получится)))

На шашлычок скинемся))) Можно на Драконы, если машин маловато будет)))

есть места для штурманов (но копать придецца много).....

motk
в 14 освобожусь, с удовольствием догоню. все равно куда smile.gif
shans2
На шашлычок подъехал бы smile.gif И оттестить печень smile.gif
А там как получится smile.gif
BETEP
Олег 1, судя по шашлычку... то надо ехать в сторону Островного, далеко не уедешь на той резине по снегу.... а на полянке шашлычек пока замутим)
ESCUDO
Ветер а ты сам то поедиш?
toha22
Олег 1 На драконы тяжко для шошлычка,а на отсыпку можно.

Кто маринует вкусно?

BETEP
ESCUDO, сначала определиться бы куда... на Отсыпку не хочу... там не подъем а каток... а в другое место можно и прокатиться...
toha22
Цитата(ESCUDO @ 25.1.2013, 11:06) *
Ветер а ты сам то поедиш?

Он вкусно прочтет rolleyes.gif
toha22
Ну и......
ESCUDO
Цитата(BETEP @ 25.1.2013, 10:25) *
ESCUDO, сначала определиться бы куда... на Отсыпку не хочу... там не подъем а каток... а в другое место можно и прокатиться...


Так придлогай место туда и поедим!
Олег 1
на островной ехать бессмысленно, тот спуск к ручью мы не преодолеем, смысл ехать что бы сразу проиграть???
Ветер говорить что на отсыпку тяжело из-за льда...остаются драконы.....даже если никуда не уйдем, спустимся вниз и с видом на водохранилище, в камнях спрячемся от ветра (пусть ищет) и шашлычок замутим)))

По поводу мариновки - я в этом вообще никак, вот куда Сириус Кэт делась, у нее были нереальные шашлычки!!!! Давно ее тут не видел(((

можно купить магазинных маринованных, рублей 350 кг. вроде был)))

Шанс2....ты на Патруле или пассажиром планируешь?? С коньячком и лопатой в обнимку веселее будет!!!

Думаю стартануть часов в 12 будет само то, и погоду обещают не шибко морозную))))
motk
вы тока не переусердствуйте в выборе направления, там в названии темы есть слово ЛАЙТ wink.gif ориентируйтесь на него. все таки цель не копать откапывать.
Хотя с другой стороны, можно поехать куда нить и засадить самую тяжелую машину... вокруг и расположить пикник . и с хорошим настроением, всем вместе, весело и задорно потихонечку, с перекурами, совещаниями, выдергивать сафарика.
ЗЫ а может Диссектора заслать дорогу искать? smile.gif
Barracuda
Очень хотелось бы поехать, но только пассажиром/штурманом/толкателем/копателем, ибо душа просит вжарить алкОголя "неподетски".

Могу копать-могу не копать; могу толкать-могу не толкать; могу пить-значит буду пить.
Если кто-нибудь возьмет в экипаж, то со своей стороны обеспечу лопату, веревку (если надо), БУХЛО и закусон.
Qosmio
на отсыпку дорогу трактором огромный снежный сугроб нагребли ...
Олег 1
Барракуда, у меня, как оказалось, есть даже заднее сиденье. так что куда нить разместим....

пока ориентируемся на Драконы!!!

Тоха22, ты как, едешь???

Диссектор - на драконах, говорят, нереальная разборка карибов организовалась....давай с нами!!! Мы тебя туда затащим, а потом организуем тут тему по спасению)))))
shans2
Цитата(Олег 1 @ 25.1.2013, 11:47) *
...Шанс2....ты на Патруле или пассажиром планируешь?? С коньячком и лопатой в обнимку веселее будет!!!
...

Если прям "трофи-лайт", то пассажиром бы....после субботы за руль не хочу, наверное. Правда не знаю что будет в субботу smile.gif

Вообще, такой бы формат: что на доступной площадке-полянке шашлыкинг, а кто хочет - рядом рубится в "трофилайт". Так я бы с супругой и дитями подъехал на Жуке smile.gif Рубиться ради "рубиться" не охота как-то. Вообщем я участник теоретический smile.gif Что там ваш коллектив нарешает.....


Kimi Raikkonen
А мая работать в воскресенье sad.gif
motk
я тоже с женой с детьми собираюсь. так что надо подискать местечко где и поляну развернут можно и где недалеко , желательно в пределах прямой видимости, снег помесить можно.

типа перед подъемом на арманский перевал, слева.

Faust
на драконы я бы вам не советовал. в прошлом году лайт-трофи в ту сторону превратилось в "серьезную" спасательную операциюsmile.gif, т.к. первый перевальчик туда пускает легко, а обратно уже не айс - хоть в разведку съездите, посмотрите много ли снега и оцените силы.

подумайте насчет места последнего "Муравейника" (Дукча) , скрывает в себе и полянки, и поля и леса - и кататься легко , и есть где засесть, но при наличии лопат всегда можно выбраться.


Я в этот раз не с вами - в планах уже свой лайт-трофи на выходные 1_shturmann.gif


удачного шашлыкинга smoke.gif
delegat
как-то "драконы" и "лайт трофи" на совсем совместимые понятия. Я так понимаю собираются не обяязательно подготовленные машины? стоковые джипы тоже в теме?
BETEP
toha22, ESCUDO, Тролли))))
Олег 1, Драконы, Дукча, Островной (дорога в ту сторону) меня устраивают... если с шашлыкингом, то думаю Купола не вариант - там от Ветра не спрячешься)
VIN*49
Кстати на сопку на Дукче можно заехать с Авиационной на самый верх даже на пузотёрке.
toha22
[quote name='Олег 1' date='25.1.2013, 13:19' post='935335']
пока ориентируемся на Драконы!!!

Тоха22, ты как, едешь???

Конечно да!!!

Шашлык могу сам сделать потом скинемся,только надо знать сколько мясо брать.
Олег 1
Тут основной замысел - вдоволь накопацца и потом уже оторваться за кусочком мяса, типа заработал))) Так что копать приддецца)) и доедут ли туда стоковые джипы??? кто нить знает как дорога на драконы сейчас??

если мясо делать самим, то тогда завтра (в субботу) надо скинуться по 500 руб с чел, что бы закупиться всем необходимым.
уже отработанная техника)))

время пока есть, определяемся с теми кто едет)))
Если на Драконы не прорваться, по дороге на головные есть несколько приятных мест, но пройдут ли туда стоковые???
ESCUDO
В Сторону драконов дорога заканчевается там где летом серидина асфальта!
Олег 1
сегодня забираю машину с ремонта и прокачусь туда)))
ESCUDO
Я тоже поеду В Воскресение! на стоке!
delegat
Олег 1, Олег, а что за машина то у тебя?
Олег 1
давай созвонимся, в районе семи)))
не туда запостил))) сорри
delegat
Олег 1 ты это кому? smile.gif

Цитата(Олег 1 @ 25.1.2013, 16:04) *
давай созвонимся, в районе семи)))
Олег 1
Роки-монстр (бывшая Ноуника), можно погуглить))
toha22
Значит едут motk,ESCUDO,Олег 1,toha 22 кто ешё?
Deny
Я бы с удовольствием на своем поехал если бы это был очень ЛАЙТ smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
shans2
Deny Можно грейдерам поработать smile.gif Подготовить трассу для слабоподготовленных машин smile.gif С таки отвалом-то smile.gif
motk
Добрался до компа.... в общем на драконы дороги НЕТ, даже для "далеко не лайт".

Она заканчивается там где родник, а сейчас наледь. метров 200 от поворота.

В принципе можна и туда поехать, возле родника разложится с шашлыком а желающие пусть бьют дорогу (далеко не уедут).

Ну и с погодой , че будет?

Deny, Это у тебя не ротор случайно? smile.gif уж очень похож smile.gif
Deny
Ага, вы пробивать, а я укатывать smile.gif )))) Отвал то по клиренсу не такой то и низкий, а вот пороги возле арок точно колею раскатывать будут smile.gif

А женский пол кто нить собой берет или мужским коллективом???
ВолкOFF
Я бы присоединился с женой, только пассажирами, т.к. Вилл далеко не джип, хоть и мостовой smile.gif
З.Ы. Лопата есть smile.gif
ВВПетрович
На головные дороги нет, если биться то время на шашлык не будет. В сторону островного на пятачке возле забора можно доехать на чем угодно. И желающим покопаться раздолье
ESCUDO
тока что ездил в сторону головных! доехал до развилки драконы и головные проехал еще метров 50 в сторону драконов! ехал по старым задутым следам!

вот фото с развилки! дорога есть!
ВВПетрович
Так вроде разговор про исключительно трофи лайтsmile.gif
ESCUDO
сейчас туда поехал Олег1! приедит и раскажит как там!
Deny
Ну так то надо чтобы ещё и место без ветра было, а то шашлычок на холоде не очень получиться 1_boyan.gif
BETEP
toha22, я..я поеду... работаю в субботу... в воскресенье поеду)
Олег 1
Да дорога на головные к термину Лайт не имеет никакого отношения((( правда далеко не прорвемся..., сейчас потеплело, на Островной тоже промудохаемся дальше некуда....остался один запасной вариант - Горняк-Дукча. там место тихое, до мостика если доберемся, то и шашлычков пожарим)))) И Стоковые пузотеры смогут к нам доехать)))
как идея???


решил узнать, можно ли мой машин посадить, оказалось можно, прямо у подъезда.....сижу, красиво))) Зашел переодеться, пойду лебедку испытывать))) если что, буду кричать алярм)))) но пока не надо))))

Вспомнился анегдот...

Да, мы такая нация,...мы и Гитлера до самоубийства довели....

если что, звоните 664-555, вдруг у Звезды проезжать будете...посмеемся вместе))))
motk
Олег 1, Может уже пусть стоит до после завтра? wink.gif
shans2
Ага smile.gif И танцевать вокруг него. Лебедки-тросы-лопаты. Шашлык smile.gif
Только до послезавтра smile.gif
toha22
Мля, извеняюсь но я не смогу поехать, дела нарисовались срочные unsure.gif
BETEP
toha22, ну вот, а на меня бочку катют)
Mitsubishi
если не кто не против то я б присоединился с большим удовольстыием.....
ВолкOFF
Так что, куда решили? Я на своей пузотерке проеду? Если да, то кому и когда скидываемся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.