Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сможет ли джип проехать через мой двор?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
Олег 1
Кто давно на форуме, наверное обратил внимание что у меня во дворе постоянно что то происходит и раздаются крики о помощи - вытащи да вытяни.....я тут сидел на Паджерике стандарте и на Монстре Роки, соседи сидели на всем чем только можно (пиво, водка и прочее)))

сейчас замело - мама не горюй.....задание максимально простое - проехать от одного конца дома, до другого....никаких горок, ям, ущелий....просто обычный рядовой двор...магаданский двор...


а потом можно прямо там же шашлык устроить...ну или на края сосиски пожарить))))

если в 12-00 начать, то часам к 16 можно будет бросить эту затею))) В общем, лопаты, лебедки и море позитива на 100 метрах)))
есть желающие???
_мастер_по_изг._ключей_
Олег 1,
чтож там у тебЯ за двор.
фото давай двора.
дезертир
Олег 1, мы уже покушались на него в плане покатух. но я с темпером приехала домой с работы. думаю, доедем в скором времени.
Faust
на спор готов проехатьwink.gif

предлаагю при нормальной погоде устроить все же подальше от города, например на дукче с субботником по прокладке дороги до полигона раллийщиков
dissector
Цитата(Олег 1 @ 20.3.2013, 15:10) *
Кто давно на форуме, наверное обратил внимание что у меня во дворе постоянно что то происходит и раздаются крики о помощи - вытащи да вытяни.....я тут сидел на Паджерике стандарте и на Монстре Роки, соседи сидели на всем чем только можно (пиво, водка и прочее)))


...я сидел царе,сидел при коммунистах...(ильф и петров) laugh.gif
фотки давай , мож там ралли устроить:?
maldyak
Я не зануда, но... извиняюсь, соседи не будут против, что у них в субботу,пол-дня, в 20 метрах от подъезда будет толпа рычащих, изрыгающих ароматный выхлоп, джипов? biggrin.gif
Zuamua
Где двор-то? Адрес в студию!!! smile.gif
Jumanji
Если не ошибаюсь колымская 10А.
BETEP
Олег 1, ты на другом конце двора канистру с солярой закопай... дык тебе и дорогу проложу, и территорию от снега почистят)
shans2
BETEP, Как-то не логично: жечь солярку, чтобы до неё добраться. В канистру надо пиво!!! Тем более в субботу smile.gif
Ах, ну да....ты же не употребляешь smile.gif Оттого и солярку smile.gif
SoLЯRA
тогда нужно установить правила, а то за пивом все пешочком сходят,а после канистры пива за руль нельзя и лопата в руках не держится=)
Faust
пускай на финише шашлык закопает
dissector
да пиво и сиски ему на выезде дайте,он горы свернет. smile.gif
Faust
сиски накладные ему на финише что ли дать? и пиво резиновоеwink.gif
max93
если с другой стороны закапают шашлык, то я на витце туда проеду!!! laugh.gif
Faust
слово не воробей wink.gif
Олег 1
сизьки эта здорово, пиво это святое, шашлык с предыдущими двумя составляющими чем то напоминает рай)))
соседи с удовольствие посмотрят на "зрелище".....

тут основное то в чем....надоело, бросил машину и сел пить и есть....утром кто нить спасет))) а на раллийной трассе придется идти до конца.....а отдыхать культурно когда???
фото позже выложу...обычная целина....где то под снегом даже дорога была))) просто на ветру, боюсь, шашлыки не получацца....так хотя бы бутеры с горячим чаем))))
max93
Faust да без проблем, я же ни сказал каким я способом проеду, я возьму пару друзей,каждому лопаты и себе в том числе и поеду! Ладно шутка была!
Faust
Цитата(max93 @ 20.3.2013, 18:15) *
Faust да без проблем, я же ни сказал каким я способом проеду, я возьму пару друзей,каждому лопаты и себе в том числе и поеду! Ладно шутка была!



я хочу это увидетьsmile.gif как три чела ради шашлыка копают проезд для витцаsmile.gif))
ESCUDO
Блин я тока на следуещей недели могу! Снег будет еще долго так что на следующий недели заеду покататся к тебе во двор!
Faust
угу, "джип"....машины передавишь все там...а если снова колдовать с заводкой - мы же не поместимся тамsmile.gif
Олег 1
Фауст...ты на мой двор с высока не смотри!!! Там Сегодня Прадик застрял на 35ых)))) и лебедки то больше ни у кого нет(((( потому как бы не пришлось всем совочки в руки и выкапывать ;-)
ТИГРА
Цитата(Олег 1 @ 20.3.2013, 17:23) *
Фауст...ты на мой двор с высока не смотри!!!  потому как бы не пришлось всем совочки в руки и выкапывать ;-)

Хошь,без совочка проеду)))? 
Faust
у меня тоже лебедки нет.

а прадик на 35 - пфффsmile.gif

я со своим весом на своих 34-х поверху пройду

Ветер на могучем патруле ходом по инерции вспашет до финиша все

а Колян просто без разбору на over40-х в дым-завесе сделает новый проездsmile.gif


еще и Тигра....новое предложение...в качестве разминки уничтожаем идиллию во дворе Олега, а потом едем на Дукчуsmile.gif
ТИГРА
 
Цитата(Faust @ 20.3.2013, 17:27) *
в качестве разминки уничтожаем идиллию во дворе Олега, а потом едем на Дукчу smile.gif


Неее biggrin.gif уничтожить двор или идилию-эт пара пустяков,а дукчу - не успею..(((
Олег 1
Тигра, специально для тебя там особый маршрут....по "летней дороге"....там глубина - короче столбы Т-образные, на которых веревки для белья натягивают, сейчас торчат сантиметров на 30 из снега))) так что и тебе может быть интересно))) и это все в 20 метрах от подъезда)))) (не, мы там для интереса яму то выкопаем....чтоб было что вспомнить))))

А Колю-Эскудо туда пускать нельзя.....обидно будет.......у нас же вроде тоже джипы))))
dissector
надо карибас вперед запустить. он проедит, а потом уже джипами к нему залебедится. laugh.gif
vel0928
Цитата(dissector @ 20.3.2013, 18:05) *
надо карибас вперед запустить. он проедит, а потом уже джипами к нему залебедится. laugh.gif


Кариба такой толпой и на руках занести можно и закопать, чтоб якорь для лебедки покрепше был. smile.gif
qweqweqwe
вот вам делать нефиг
Олег 1
Приехал Goose, с ходу зайти на трасу не получилось, "спускается".....наверху 80-ка эвакуирует пузотерок...с трудом, ее вытолкали на руках)))

Эх, вот нам делатьнечего реально)))

Goose прошел всю трассу(( даже говорит скучновато((( а нам так в самый раз будет))))
ALLEX
Скажи гусю что так нечестно.
motk
Олег 1, Вести с полей? smile.gif эх, а я седня домой часа в два поеду, зрители все разойдутся, не говоря уже о откапывателях smile.gif
GooS
ALLEX, Че эт нечестно? biggrin.gif
А воще джипам будет тяжеловато.

ПиСи, не то чтоб скучновато, но снизу заезд тяжеловат, перемет и еще в гору, ходом не взять, зароешься, пришлось слиться и внатяг. После подъема, проще, тем более уже спустившись.
Покатался один, затем вышел Олег1, показал засадное место, мы с ним прехали и я поехал дальше, как- никак жене сказал, что в магазин. biggrin.gif
Олег 1
Мотк, зрительский симпозиум будет в субботу.....наст слишком сильный - человека держит(((а то было бы веселее)))
GOLLANDEC
Цитата(GooS @ 20.3.2013, 21:11) *
... как- никак жене сказал, что в магазин. biggrin.gif

ну да, Рус dissector тогда тоже за хлебушком поехал... на 6 часов... cool.gif
motk
Олег 1, сильный говоришь? субботу ждать? щас поеду проверю стоит ли? smile.gif
Олег 1
Новости не веселые - пришел грейдер и "засадное" место расчистил((( Но простор есть, так что хотелось бы по маршруту стометровому проехать))))
есть желающие??? Но желательно все же что бы хоть кто то с лебедкой был....а то страшно)))))

Предлагаю в 12-00 начать, лопаты, термоса и бутеры берем с собой)))
тут еще предлагают на Дукчу рвануть, но там побольше времени займет....в общем отписываемся)))
Faust
лучше на Дукчу.

а твой двор разнесем на обратном пути за 3 минутыwink.gif


спешлфою: так и быть, свою лебедку починю на месте копания минут за 20:)
Олег 1
я пошел на штурм двора....в 12 начинаю)) Если что - подъезжайте...двор ул. Колымской 12, сразу за бывшим кинотеатром звезда)))
если что 664-555))
Олег 1
утром прокатился - по малому кругу легко, на Большом (что для Тигры задумал) сел...приехали, вытащили....
Теперь там сидит еще один форумчанин....я пошел его вытаскивать, но подозреваю что сяду рядом....так что давайте ка наверное подъезжайте.....ну хотя бы поржать)))


-я эту дурь знаю, от нее всегда такой прИход...
- а давайте мы сразу в скорую помощь позвоним......мы и потащимся, и спасемся....
(ДаунХауз)
дезертир
Цитата(Олег 1 @ 23.3.2013, 15:41) *
так что давайте ка наверное подъезжайте.....ну хотя бы поржать)))

поржешь с вами... хотя левее, наверно бы, проехала.





Faust
Эскуда не едет biggrin.gif
дезертир
Jumanji, даешь фотоотчет!
Jumanji
дезертир, уже скоро, здорово покапались
+1 Эскудо не едит - чето я очкую Славик, не хочу уже Паджеро, хочу Эскудо (которое не едит) laugh.gif
delegat
сфотографируйте чудо-двор, кто еще будет пытаться ехать ))
Jumanji
Мой застрявший позор был сфотографирован на телефон Олегом1, но я выкопался ka4ok.gif и выбрался сам new_russian.gif (Эскудо всетаки не едет)

ps Остальные фото с разрешения участвующих (их там правда 3 штуки осталось, но все же)
Defined
Faust, ты не сдувался? Лень, или по правилам прохождения участка сдуваться запрещено было? smile.gif
Faust
было лень:-) я проехал дальше Олега, потом выяснилось, что туда вообще не надо. Услышал крики "давай газу". Дал до усеру....потом выяснилось, что эскудо не едет, а паджеро не тащит:-)
Олег 1
Да, суровые Колымские условия, как тут люди выживают???)))) щас еще больше насыпало.....
Faust
сегодня вечером постараюсь починиться и вернусь в стройsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.