Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Altezza
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3
yahoo
ну сопствена пишем всё чё знаем smile.gif по моему не плохой аппарат но не много о нём знаю к сожалению
Джам
знаю что аналог лексуса ис300 для бедных ггг
StalkeR
3s-ge VVT-i все дела механика 6 ступеней 2 литра 210 лошадей с 2001 года пошла с более короткой первой и второй передачей пуляет лудше , тот же двигатель но автомат 200 лошадей , 1G-FE 2 литра 160, первые года было только на автомате патом появилась версия на механике , машина хорошая , двигателя надёжные , ходовка по идее слабая , очень жосткая в общем не для наших дорог , и клиренс у ниё минимальный , ценник не оправдано завышен
SaVa
соглашусь с вышесказанным... а так из комплектаций:

RS200 Road Sports - 200-сильный 3S-GE(BEAMS DUAL VVT-i) и 5-ступенчатый типтроник с управлением на руле (модель A650E), - это "промежуточный" вариант, между
AS200 Athlete Sports - 160-сильный 1G-FE с 4-ступенчатым автоматом (аналог Lexus IS200) и
RS200 Real Sports - топ-версия седанов с именем ALTEZZA - 210-сильный
3S-GE(BEAMS DUAL VVT-i) и ручная 6-ступенчатая коробка

на мой взгляд внимания заслуживает тока риал спортс комплектация ( у нас гоняет такая серая отдают вроде за 300тыс.) ибо машина непрактичная, еси брать то топать на ней по максимуму, как раз комплектация эта этому и способствует ))

а так видел на ауках турбованные версии... вот там ваще весело все smile.gif)
ЦыфрыЧ
Кстати говоря незаслуженно обошли стороной Toyota Altezza Wagon
В отличии от седана на Wagon устанавливались полноприводные КПП, что сделало приемлимой эксплуатацию в зимний период!
AS200 с двиг - 1G-FE 6 cylinder DOHC24 VVT-i 160 л.с. устанавливались6-ти ступенчатая механическая трансмиссия,4-х ступенчатый автомат, и что примечательно, 4-х ступенчатый автомат с полным приводом!
Топовая версия AS300 L edition - 2JZ-GE 6 cylinder DOHC24 VVT-i - 220 л.с. Версия с задним приводом комплектуется 5-ти ступенчатым автоматом а также полно приводная версия 4-х ступенчатым автоматом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
x34
алтеза универсал ваабще красотка,взял бы на 6-ти ступке
owl
руки проч от моей машины-мечты!!!
x34
тхыыы я ее за выхлопную за выхлопную оперевшись на заднее стекло=)
4yBaK
Цитата(owl @ 27.3.2008, 21:19) *
руки проч от моей машины-мечты!!!


вот возьми
XPLOD
В омске такая стоит 350 штук
4yBaK
Прям такая?
XPLOD
вот еше наша красавица)
XPLOD
Цитата(4yBaK @ 7.4.2008, 1:57) *
Прям такая?


прмя да! у меня просто знакомый там живет и хотел себе купить такой агрегат. 
yahoo
ругают чёто её :\ ходовка у неё не для нашего города, слишкам жоская)
XPLOD
Ходовая часть у неё как на марке 110 кузов один в один! крепкая не дорогая в обслуживании!
yahoo
Цитата(XPLOD @ 7.4.2008, 12:31) *
Ходовая часть у неё как на марке 110 кузов один в один! крепкая не дорогая в обслуживании!


а сам сколько за рулём альтезы? много чё за это время поменял? в плане ремонта
XPLOD
4 месяца за рулем и кроме масла ничего не менял!
yahoo
Цитата(XPLOD @ 7.4.2008, 19:49) *
4 месяца за рулем и кроме масла ничего не менял!

эт хорошо.. =) а по зиме себя как вела в морозы? да и вобще на дарогах
Санька
Цитата(XPLOD @ 7.4.2008, 19:49) *
4 месяца за рулем и кроме масла ничего не менял!


То-то я тя напостой в обед видел поворачивающего с транспортной на речную ..... на белом хрв  dance2.gif
yahoo
Цитата(Санька @ 7.4.2008, 21:09) *
То-то я тя напостой в обед видел поворачивающего с транспортной на речную ..... на белом хрв  dance2.gif


от ано чо =))
XPLOD
Ну альтеза брату пренадлежит, но и какбы она неограничена мне в доступе, а моя машинка это хондочка) По части завода с алтезой небыло вообше проблем, сигналка с прогревом и все в норме.
StalkeR
Цитата(XPLOD @ 8.4.2008, 1:17) *
Ну альтеза брату пренадлежит, но и какбы она неограничена мне в доступе, а моя машинка это хондочка) По части завода с алтезой небыло вообше проблем, сигналка с прогревом и все в норме.

Дима  у алтезы вашей двигатель какой?
XPLOD
1G-FE - BEAMS DUAL VVT-i 160hp
yahoo
Цитата(XPLOD @ 8.4.2008, 10:24) *
1G-FE - BEAMS DUAL VVT-i 160hp


а апетит у неё как?smile.gif
XPLOD
на 100км, литров 12-13 по зиме
ЦыфрыЧ
Цитата(XPLOD @ 8.4.2008, 12:24) *
на 100км, литров 12-13 по зиме


А коробка автомат? Для зимы если автомат очень даже скромненько потребляет, респект 1G declare.gif
XPLOD
да автомат(типтроник)
MadMax
за скока белую взяли? никто не в курсе?

XPLOD
ну мне кажеться альтезу меньше 300 тыс. непрададут
owl
за 9000 у.е. синюю продавали год назад
XPLOD
да ты бы её состояние видел, я бы даже за 5000 её не купил
Deny
Я знаю что сусуманскую алтезу серебристого цвета с обвесами и с нормальным 17 литьём со 100% расстаможкой 4 года назад за 16000 зелененьких брали прямо с корабля не конструктор.Но время идёт машина стареет цены падают.
TIM
непойму.. что в этих машинах хорошего.. все под грифом псевдо.. чота как то никак.. за что деньги платить... нетаращит.. машина с 96 года неменялась
owl
а мне просто нравится, влюбился в неё, ёпт
XPLOD
Ещё фотка!!!
MadMax
хороша. Постоянно на ХэПе в районе 0.00 часов тусует
XPLOD
rolleyes.gif Бывает иногда
romanpe
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 21.4.2008, 16:54) *
за скока белую взяли? никто не в курсе?

Если ту у которой на "жопе" Lexus написано
то вроде как за 240, т.к. уезжал человек срочно надо было
причем хозяину с ней очень повезло
т.к. чел за ней следил очень хорошо
там даже шумка есть - я ездил в салоне
этого авто - действительно очень достойная машина.
Chaser733
про алтезу знаю одно...
она лучше BMW 3 95 г.в.
Есть у меня корефан в Саратове, машин много поменял, восновном европейки, была у него Хонда Домани98, Аккорд97, после чего купил себе бумера и вроде успокоился..., но не на долго, дали прокатиться на Алтезе..., через два дня продал бумера, вот уже второй год ездит на Алтезе и говорит что лучше ему не нада...
Причём это в Саратове, гда ни запчастей ни мастеров на Японцев нет., всё через Экзист.
Очень нравится эта модель
KaRaPuZ
Мне что-то не особо....по внешнему дизайну...

Shurik_
в оротукане продают вроде бы серую 200(не помню какой год) за 600, 100%
ТимиЧ
Shurik_, всм 200 крузак? или что не пойму?
Shurik_
альтезу года 2003-2004
Ninoaa
Цитата(KaRaPuZ @ 30.11.2010, 15:20) *
Мне что-то не особо....по внешнему дизайну...


полностью с табой согласен  new_russian.gif по мне так  фигня... а салон ваще я промолчу...

Цитата(yahoo @ 8.4.2008, 13:17) *
а апетит у неё как? smile.gif

 неужели ты её хочешь купить ?smile.gif ты меня огорчаешь.. smile.gif)
leha
я вот тоже не могу до  сих пор понять че в них такого что их за такие цены на продажу выставляют???,по мне так лучше брать марка 110 или 100 чем эту альтезу.
x34
она легче и едет лучше..
хотя мне тоже не нравица
Mario
были бы турбовые варианты тогда норм  ценик 350 ) а так за  атмо двушку хз както....
sergeyart
Парни вы о чем говорите у нас народ спасио 98 года за 280 покупают, а алтеза за 350 дорого smile.gif
Muskul
Да внешне помойму очень симпотично. а вот торпедо неудачная, слишком "инновационная"
4yBaK
Это у нас такие цены на них!Как и на хаты!Каким то образом завышены,но люди берут же!В центре зато турбовые такие напичканые не могут продать за 400!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.