Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субару маркет Владивосток
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
amigo
Кто нибудь заказывал в этой фирме что,заинтересовали масла,цен пока не знаю,высылают по запросу,Может бочку на толпу,кому интересно.
Johny
А чего это? Супер жижа? Я лично в свою субару лью автол в двигатель и ТАД-17 в коробку. На красивых банках (конечно!) по другому написано, типа BP без/3,14.ды, но содержимое - готов поспорить именно такое!
А высылают как, самолетом?
amigo
По поводу расценок и доставки ответ не пришел,пишут что с японами работают.А что лить-дело личное,спрашивал кому интересно,субарубанда какие мнения?
Shiko
amigo,

Доставка однозначно будет только морем, т.к. авиа сей груз не отправят, т.к. он является огнеопасным ... Говорю не голословно, т.к. заказывал АТФ, но поставщик отказался - т.к. его не приняла транспортная компания именно по этой причине ...

По теме: заказать то можно, только во-первых - это масло такое же как вся японская гидрокрекинговая минералка и вместо неё можно пользовать масло с этикетками тойоту и т.п., вот если у них есть масло Elf для субар 5w50 - это очень даже стоит заказывать..., во-вторых - где мы будем хранить эту бочкобанку ? smile.gif

Напиши и-нет адрес этого магазина ... посмотрю, можно ли у них купить запчасти ...
amigo
Запчасти тоже естьhttp://www.subaruvl.ru/?a=page&id=8
Может кого из автокомерсантов заинтересует,и откроет Субалавку

Вот там надыбал
Лис
Залез на этот сайт, прямо там ничего не выложено. Прайсы высылают на емаил. Схема работы не очень удобная. В наличи, судя по прайсам есть много запчастей б/у. Надо бы сравнить ценники в прайсах и здесь, у нас в городе.
В прикреплённом файле присланные прайсы.
KAMAZ
В середине буду заказывать на этом магазине масло Мотул. Кому ещё что надо - присоеденяйтесь
Shiko
Надо конечно, но судя по ценам из прикрепленного файла - цены этого магазина ~ на 15% выше цен на exist..е с учетом 50% за доставку в Магадан. При этом в ценах из прикрепленного файла доставка до Магадана, как я понимаю не учтена.
KAMAZ
Тащить буду вместе с Мотулом. Мотул то нуна? smile.gif
Shiko
Если Мотул приедет к концу мая, то не нужно - я в отпуск собрался, скорее всего улечу к этому времени. Нужно будет примерно в июле, начале августа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.