Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины для Отечественных АВТО
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Moisey
Может кто знает где можно купить пружины от Оки?

Вообще какие магазины есть для ВАЗ и ОКА?

_мастер_по_изг._ключей_
школа магазин напротив школы тож есть магазин в таксопарке есть магазин
maldyak
Там в основном уазовские запчасти.

В таксопарке еще магазин.

Tour
магазин тольятти, карла маркса, около черного бриллианта.
BETEP
Moisey, Ока этож Камаз, едь в камаз центр) а еще в Моторе (возле дома мебели) могут быть запчасти..
Moisey
BETEP, просто мне надо резиновые проставки от ЛАДЫ и пружины от ОКИ, по ЛАДАм вроди бы есть выбор магазинов, а вот по ОКЕ чет и не припомню где видел банер там запчасти для КАМАЗ, ОКА были.
BETEP
Moisey, можно просто узнать параметры пружины... уверен что не составит проблемы подобрать ...
Jumanji
Moisey, любопытства ради, зачем и куда от Оки пружины ставить?????

ps я в Эскудика от запорожца хотел, поставил от восьмерки!
STARGAZER
Цитата(BETEP @ 25.4.2013, 12:24) *
Ока этож Камаз, .

Ну если так, тогда подскажите где можно Камазовскими поршнями разжиться?

Нужно Ранера лифтануть.


Jumanji
STARGAZER, мне проставки вытачивали из копролона или второпласта, не знаю! Короче и под пружины и под чашку стойки, занимается этим "rap51" - ник на форуме, зовут помоему Анатолий, телефона не помню!
Moisey
Jumanji, от ОКИ ставится во внутрь стандартных пружин в Бигхорн и получаются усиленные пружины)
STARGAZER
Цитата(Jumanji @ 25.4.2013, 14:49) *
STARGAZER, мне проставки вытачивали из копролона или второпласта, не знаю! Короче и под пружины и под чашку стойки, занимается этим "rap51" - ник на форуме, зовут помоему Анатолий, телефона не помню!

Jumanji, я такие проставки себе на 185-й Сурф лобзиком делал и вполне удачно. Нашёл капролоновый лист толщиной 1.5-2 см и вырезал. Благо передние пружины там всего 120мм в диаметре.
Я бы и сейчас так сделал, но вот беда, теперь у меня нет капролона. girlcray2.gif И где он продаётся именно в виде пластины я не знаю.
Jumanji
STARGAZER, тема срочные вопросы актуальна wink.gif
keribas
за камазовскими поршнями едешь в сторону складов на новой веселой. проезжаешь поворот и заезжаешь в следующий налево. там много грузовиков всех мастей. спрашиваешь где там моторист (там за дом и в самый конец) и далее к нему - ДАЙ ПОРШНЯ!!! он тебе какую нибудь одекватную цену и ты рад .
Moisey
И всетаки где можно купить пружины от ОКИ?Вчера спросил в Школемагазине и на Карла Маркса нет(может кто видел где?
plantex
Moisey, тоже искал от заз или оки пружины что бы поставить во нутырь родных так и не нашел у нас в городе,но слышал что по пораметрам подходят пружины от мазды демео (здании) сам еще не проверял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.