Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что лучше взять?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
peaceduk
Народ, прошу помочь выбрать автомобиль в районе 300-400 тыщ. С маркой и моделью так и не смог определиться. Сам чайник, ищу мнение знающих людей.
ma1oy
смотря для чего
BIM
Такие темы обычно не идут здесь. Мы же не знаем что ты за человек что бы тебе что то конкретное порекомендовать.
Лично бы я за эти деньги взял Эскудика.
Cayman..
Машина первая - тогда бери короллу/карину и т.п. не дороже 200. Дальше сам определишься, и деньги ещё пригодятся.
oag
А я за эти деньги взял бы новый крузак! smile.gif
BIM
oag, На Крузак ещё столько же надо.
Mango1890
Suzuki Escudo
peaceduk
меня интересует автомобиль для работы. часто приходится ехать туда незная куда smile.gif класс машины не так важен, главное чтоб было 4 вд
oag
BIM, за новый я бы еще и 2 раза по столько же дал бы smile.gif не глядя smile.gif
HILANDER
Порше Панамера - отличный ам!
BIM
Ну и бери тогда Эскудика. Он как раз 4 вд. Хочу рассказать что у меня во дворе позапрошлой зимой прямо перед подъездом завяз в снегу один Крузак и не смог выбраться, второй который его дергал тросом тоже завяз потом. Так я потом долго смеялся когда их спокойно объехал на Эскудике.
Так что oag Крузак больше роскошь, а средство передвижения это как раз Эскудик.
peaceduk
да и на форуме я  впервые. есть деньги, но голову уже сломал, много предложений, но мало советов в плане, что выгоднее за имеющееся мыло взять интересное шило

вобще нравятся автомобили в плане "сузуки свифт", но ценник на них неоднозначный и порой завышенный.
flip
Тойоту бери!
dissector
тойота

полный привод

после 2000 г

IST. VITZ . AURIS . COROLLA . BB. PASSO . RUNX . RAUM

oag
Цитата(BIM @ 2.5.2013, 23:42) *
Ну и бери тогда Эскудика. Он как раз 4 вд. Хочу рассказать что у меня во дворе позапрошлой зимой прямо перед подъездом завяз в снегу один Крузак и не смог выбраться, второй который его дергал тросом тоже завяз потом. Так я потом долго смеялся когда их спокойно объехал на Эскудике.
Так что oag Крузак больше роскошь, а средство передвижения это как раз Эскудик.


Все это понятно, а кто сказал что мне нужен эскудик? smile.gif за 300 тыщ я бы выбрал новый крузак, а не древний эскудо smile.gif
BETEP
Цитата(peaceduk @ 2.5.2013, 22:38) *
меня интересует автомобиль для работы. часто приходится ехать туда незная куда smile.gif класс машины не так важен, главное чтоб было 4 вд

Ты сейчас описал Эскудо... неприхотливый, пролезает везде (иногда и с фанатизмом), не так много жрет (если следить за машиной и ездить нормально), и крепкий в плане ДТП (я так понимаю стаж вождения не очень, поэтому будь готов)...

ИМХО Эскудо... причем за 400 можно попробовать найти круглый...


Синегорец
peaceduk, ты напиши сколько тебе лет, куда ты так блин незная куда ездиешь, как часто, сколько ты готов тратить на бензин в месяц( если конечно предприятие не оплачивает), сколько вообще твой доход в месяц, любишь ли ты девок катать , целовать и т.д. бвло ли у тебя до этого авто, знаешь ли ты ПДД, ориентируешся ли ты в движении по улицам магадана, в какой мере ты владеешь органами управления автомобиля.
А проще позвони мне! 89148537638. Меня зовут Ваня. обязательно на Ты! я скромный. добрый парнишка! Отвечу тебе на все вопросы в любое!!!! время дня и ночи! не один моц знакомый задавал мне такие же вопросы и мы пусть не сразу и нудно. но все решали и мой друзья и знакомые покупали именно то, что им нужно! Я не смогу тебе сказать какую именно машину конкретно, но марку и модель( по крайней мере до 2,3-вариантов) мы с тобой определим за 15 минут!!!
Буду с тобой искренен и кое что расскажу. чего ты не знаешь про автофорум М49 и автомобильный рынок!
Еще раз повторяю! звони в любое время! только кинь перед этим мне личное сообщение со своим телефоном!!!




И еще! Ник-нейм конечно у тебя ну совсем никуда не годится!!! Что за бредовое имя??? Извини конечно, но если быстро, не зная английского правописания, прочитать, то первое чты читается это пи..дак! е-маё!

А вообще парни, пацану нужна Caldina! Однозначно! 2 литра, вэдэ, черная. только не ГТТ.
_мастер_по_изг._ключей_
тойота опа бери с 2002 года 4ВД отличная машина .
BIM
Цитата(Синегорец @ 3.5.2013, 0:33) *
peaceduk,


И еще! Ник-нейм конечно у тебя ну совсем никуда не годится!!! Что за бредовое имя??? Извини конечно, но если быстро, не зная английского правописания, прочитать, то первое чты читается это пи..дак! е-маё!


Т на каком языке его Ник читаешь? 3,14здюк тогда если на английском читать. biggrin.gif
Letti
Т.к. у меня пассо, соответственно порекомендую ее, расход почти никакой, 4 вд, свиду маленькая, внутри места много, прям реально много, может низковата для зимы, но застряла я один раз, и то весной и по глупости blush.gif Витц, ист, хонда фит тоже норм, у меня у однгруппниц есть, проблем с ними не слышала smile.gif
Basya
со своей колокольни в этом ценовом диапазоне порекомендую ипсум в старом кузове, очень надежный двиг, 4везде, нормальный клиренс, который становится еще больше, если воткнуть большие колеса, куча места, удобный салон, неприхотливая и в меру жрущая машина. откатала на своем мальчике 4 года без проблем. хотя если автору нравится сузуки свифт, то ипсум, пожалуй, будет большеват.
StalkeR
Тойота Марк 2 ,Чайзер ,Кроун ,Марк 2 Вагон Блит.Ниссан Цедрик ,Глория,Скайлань.Субару Легаси Б4.Машина же для молодого парня всё же laugh.gif
amigo
Блита лифтануть-ниче такой паркетник получтся. laugh.gif
Трейдер
peaceduk,
Какой у тебя я опыт вождения?
Ruiner
Отпуск на пару месяцев и билеты на самолет cool.gif
Трейдер
Тогда уж год жизни в Тайланде
peaceduk
незнаю как сказать правильно будет, но опыт вождения БЕЗ ПРАВ около двух лет =) с правами еще опыта не получал. Рассмотрю варианты приобретения Тойоты Старлет.
power_dv
есть тигра за 350. 2литра Vтэк механика передок купе кузов dc5. интересный автомобильчик
Letti
Цитата(peaceduk @ 6.5.2013, 13:04) *
незнаю как сказать правильно будет, но опыт вождения БЕЗ ПРАВ около двух лет =)


Ничего веселого в этом нет, мог бы и не рассказывать
Faust
что за дикая старлетка может получиться за 400 тыров?

за 400 рублей:
для ежедневной езды и природы - эскудообразные
для перевозки грузов-пассажиров - хайса
девок катать - кроун, глория и т.д.
гонять - марки, чайзеры, инспаеры
такси - королла, карина и т.д.
семейный авто - гайя, ипсум,

никА
Цитата(power_dv @ 6.5.2013, 15:16) *
есть тигра за 350....

Это что за зверь? Знаю на форуме двух тигр: просто тигру и рыжую тигру.... Какую из них продают? smile.gif
Shiko
никА, тигра - это простонародно-автомобильное прозвище хонды интегры



P.S. для начала надо купить машину. При возможности ту машину, которая нравится.
power_dv
 тигра - это такая тигра...рррррр прямотоком рррррр такого цвета Нажмите для просмотра прикрепленного файла с таким спойлером Нажмите для просмотра прикрепленного файла 
Shiko
power_dv, красненькая ?
power_dv
неа...беленькая с перлаМутрой)
Синегорец
Парню надо, что нибудь с клиренсом от 18см и желательно 4WD. Ему же для работы частично авто, а не только девок катать.
Да и Старлет он скорее всего не себе спрашивал, а даме сердца.
power_dv
тоды ток филимона
peaceduk
что за филимон?
power_dv
королла филдер
Gagenn
peaceduk, бери вот это!!! http://am49.ru/talk/index.php?show...=108239&hl= пока дают.
gesel
peaceduk - Советы о конкретных марках сначала не слушай, каждый советует машину, которая ему понравилась.
Сначала выясни: зачем тебе нужна машина (а нужна ли она вообще?); по каким дорогам или бездорожью ты собираешься её эксплуатировать; в какое время года; как, где, когда и за сколько денег ты собираешься её ремонтировать; сколько времени ты готов ждать доставки запчастей или потратить на их поиски; какие запчасти ты хочешь использовать - старые или новые.
А после этого уже можешь собирать информацию по разным маркам машин. Вот тогда можешь слушать все рассказы и советы, но выбирай всё равно свою машину (Ту, что на тебя посмотрит и скажет: "Садись, хозяин, я тебя прокачу". Ну или что-то подобное - у каждого по разному.). Даже старая машина должна быть в радость и уму и сердцу.
УДАЧИ!

Но самая лучшая машина - это НОВАЯ машина!
Hummer
 продам Ипсума 1998 г.в, 4 вд с кнопки, поднят, двигатель 3s, 2литра, сигнализация , поменян ремень ГРМ, сальники. помпа.хор тех состояние.390 т.р.ТОРГ тел 89148562104 если интересует звони 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.