Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Островной или на Светлую, прокатимся 19 мая?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
Починили моего боевого коня, надо бы его опробовать.
прокатимся на островной или светлую? мясо поедим, песни дурным голосом поорем))) за один день надеюсь обернемся)))
BETEP
Олег 1, есть предложение по уборке русла р.Магаданки на этот день... а прокатиться лучше на открытие 25-26 мая...
Олег 1
открытие, оно вообще будет?? что то тихо совсем(((
мне машину надо протестировать перед открытием, что бы как в прошлом году не забичевать посреди лесотундры))))
прошлогодний опыт поездки на непроверенной машине заставляет задуматься((((
BETEP
Олег 1, Открытие будет. А проверить можешь вытаскивая крупногабаритный мусор из речки)
BETEP
Олег 1, Кстати, если тебе просто проверить Коня надо будет.. то можно после "рыбалки на мусор", заехать куда-нибудь, я тебя подстрахую... т.к. мусор вытаскивать поеду на Сухарике...
Олег 1
В Теме небольшие изменения. Раз на субботу у многих запланировано мероприятие, то наш заезд предлагаю перенести на 19 МАЯ (воскресенье)
Как раз будет ДР "Свободы выбора" 8 лет назад мы впервые вышли на площади!! Так что хороший повод отметить и прокатиться. А так же день Пионерии СССР)))

если желающие есть - присоединяйтесь))

едем без фанатизма, что бы машины не порвать перед открытием. но проверить что и как работает. по возможности за неделю подправить, подварить)) 2 Дайхатсу уже рвуться в бой)))
tpavel
Островной. smile.gif
savage1976
я еду. где и во сколько место сбора? 89148537896
Олег 1
В 11 утра от Меркурия чай, сок колбаски каждый сам берет, на мясо предлагаю скинуться по 300 руб./чел.
savage1976
моя не возражать. сообщи номер телефона и куда денежку подвезти.
Олег 1
номер 664-555 напиши сколько вас чел, я мясо сам куплю.
на меркурии и отдашь)))

Прокатился в сторону куполов....дороги нет, на машине "травят" 3 колеса (2 сделал, еще одно завтра) и еще побежал с какого то перепуга расширительный бачек((((

вот и спрашивается зачем пробный заезд)))

Как запаять бачек можно?? кто нить сталкивался??)))
BETEP
Олег 1, а он у тебя из чего? медь, люминь, пластик?
Олег 1
обычный пластик.... диссектор сказал паяльник поможет)))
BETEP
Олег 1, понял о чем ты... можно запаять паяльником, и для прочности скрутить проволкой, пару раз пробежаться герметиком, чтобы наверняка не развалился в самый нужный момент)
s-mx
Цитата(Олег 1 @ 18.5.2013, 0:20) *
обычный пластик.... диссектор сказал паяльник поможет)))
Непоможет, проверено не раз. Если очень старый пластмас начал выкрашиваться , только замена.
dissector
Цитата(s-mx @ 18.5.2013, 5:44) *
Непоможет, проверено не раз. Если очень старый пластмас начал выкрашиваться , только замена.

если крошится. то согласен. но можно попробовать есть дикий клей.

Олег 1 заедь до 14-00 ко мне.

Moisey
Ну дак что в какую сторону едите?Кто едит?Завтра если планы не поменяются может тоже прокачусь в вашу сторону, но без фанатизма)
Олег 1
выезд в 11 утра от м-на Меркурий на кольце 31 квартала...мяса есть малость...кто еще планирует присоеденцца, в свои авто берите стульчики, и жеательно уголь, у мну всего 3 кг((((
едем без фанатизма на Островной,Присоединяйтесь, отметим ДР "Свободы выбора"!! ;-)
ESCUDO
ну как сьездили? докудо доехали?
Faust
они доехали до первой сопкиsmile.gif жажда шашлыка пересилила тягу к приключениямsmile.gif

мы доехали до островного,
босота развернулась на 2/3 пути,
по пути туда нас догнали форумчане на эндуро.
обратно за полночь вернулись.


З.Ы. никто подготовленного крузера не находил в том районе?
tpavel
Цитата(Faust @ 20.5.2013, 14:05) *
по пути туда нас догнали форумчане на эндуро.
обратно за полночь вернулись.
З.Ы. никто подготовленного крузера не находил в том районе?

Да, встретили его в остатках перемета на сопке почти над самой дамбой. Хоррошо сидел, качественно. Но сотик был, батарейка живая, машина работала. Черный Терранчик сказал, что его свои нашли около двух и все вернулись в город.


Мы добрались до гаража в 23-40. Итого до Островного сквозь снега и болота за 2 часа доскакали. Обратно уже дольше - подустали и стемнело.
Олег 1
Тест поездка удалась)) Красавцы, что дошли))))
у мну сломанная рессора и топливка забитая(((( чешу репу где взять рессору(((

Нижней дороги через водохранилище больше нет, перекопали изверги(((
Faust
Allex нормально до города доехал? бенза хватило?
tpavel
Цитата(Олег 1 @ 20.5.2013, 14:39) *
Нижней дороги через водохранилище больше нет, перекопали изверги(((

Я так понял, что русского человека "волчьими ямами" не испугаешь - обход перекопа уже накатали, мы там проехали, ну и упомянутый крузак тоже, он ведь как раз на нижней дороге стоял.


Faust
мы на обратном пути эту яму пересекли
ESCUDO
Цитата(Faust @ 20.5.2013, 14:40) *
Allex нормально до города доехал? бенза хватило?
Да нармально доехал! бензина хватила! видили новый домик на берегу?
Faust
угу, обратили внимание. зачетный
Jumanji
Ну вот и скатались мы на островной - тест поездка перед открытием сезона удалась! Выше Стас все описал, хоть и кратко - дорога есть!!! По впечатлениям невозможно описать - нужно ехать и конечно же пораньше, чтобы погулять там, поесть, чай кофе и все такое немного фото......
ESCUDO
домик зачет!
Zuamua
Завидую белой завистью... smile.gif С вами не успел, попробовал сегодня в одного.. не получилось.. Доехал до сахарной головки по следам от Боггеров, увидел перемет в котором похоже кто-то неплохо посидел smile.gif дальше без поддержки и лебедки не рискнул sad.gif
крутя
Какие же вы молодцы! smile.gif
tpavel
Ддяяя... wub.gif

Я вообще первый раз на мото от гаража отъехал. Хапнул ощущений.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.