Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: удаление катализатора
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
Den4ik
Ребята подскажите, хочу выбить катализатор на эскудо есть такие умельцы кто бы мог это сделать?
PozaRezz
ребят тема улыбает biggrin.gif
Faust
smile.gif

эскудо квадратный?
ничего сложно там нет: снимаешь сегмент глушителя с катализатором (проблемы только с прикипевшими болтами), вставляешь лом в этот сегмент, выбиваешь потроха (соты катализатора), покупаешь по размеру пару уплотнительных колец для глушителя, ставишь все на место,
2 болта с пружинами живучие, если сорвал один-два болта из трех в месте жесткого крепления, то их легко выбить и вставить новые.
dissector
Faust,
я ему это все уже рассказал, человек ищет кто сделает, так как сам боится лезть
симптомы на твои похожи, мотор плохо раскручивается и жрет.
power_dv
ломать не строить, на улице, на эстакаде. дождись солнышка и тепла и вперед)
Jumanji
Faust, а они (болты) сцуко как всегда закисли по самое небалуй, короче Болгарин в помосч!!!!!
dissector
Цитата(Jumanji @ 21.5.2013, 11:13) *
Faust, а они (болты) сцуко как всегда закисли по самое небалуй, короче Болгарин в помосч!!!!!


Стася уже походу приловчился-руками откручивает. wink.gif
Jumanji
dissector, ага и кувалдой ВЫПИЛИВАЕТ five.gif 1_boyan.gif

ps ой далеко до пятницы wink.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 21.5.2013, 12:13) *
Faust, а они (болты) сцуко как всегда закисли по самое небалуй, короче Болгарин в помосч!!!!!


там болты такие....проще обломатьsmile.gif

З.Ы. в общем если нужна практическая помощь. готов помочь. но только на следующей неделе.
Den4ik
Faust,
Спасибо за предложение! я только на выходных свободен в будни до вечера на работе. но если что буду иметь в виду
Воспользуюсь советами, подскажите где в городе эстакаду найти или яму какую нибудь? thanks.gif
Bubuka
между Якутской и магазинчиком"Боцман", на Марч.пер. въезд стоянка-мойка. с улицы В ворота, сразу влево и сразу вправо - увидишь эстакаду. Я, как-то, заезжал по утру - никого. Залез на нее - никто не прогнал. подтянул болты на "штанах" и спокойно удалился
Faust
это Барсовская эстакада вроде., если напроситься, не должны прогнать.
mik
Цитата(Faust @ 21.5.2013, 10:50) *
покупаешь по размеру пару уплотнительных колец для глушителя, ставишь все на место,


от лукавого это все ! шнур асбестовый чудо творит ! 2й год езжу


Faust
шнур асбестовый менял два раза в месяц, с кольцами год езжу ужеsmile.gif

чудо творит сварка - если вместо сегмента трубу (или сам сегмент) обварить по кругу в контуреsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.