Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шинные датчики
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Якир
Народ подскажите, где в городе купить колесные датчики.Есть на Магсервисных заправках,но там выбора нет.
kosmag
Во первых нет выбора, во вторых- албанский ценник. Я бы посоветовал заказать на http://avtogsm.ru/ , дней через 7-10 они будут в Магадане.
shans2
А я бы посоветовал aliexpress.com. Ещё дешевле. И выбор больше. Вот только подаждать придётся, да. Хотя бывают и "прострелы" - из-за рубежа за пару недель.
Могу посодействовать с заказом оттуда и доставкой на адрес.

Кстати, с автогсм тоже заказывал. Они даже потом меняли датчик по гарантии.
Якир
C автогсм не хочу больше связываться,выписывал два раза по одному комплекту.Пришли быстро ,но работали очень мало.Отсылал по гарантии, присылали обратно тот же датчик (я его специально незаметно метил) хватило на неделю.Да и время поджимает,не успеют придти.
savage1976
я брал тут http://www.buenoshop.ru дошли почти за полтора месяца с момента сдачи на почту, ну это не к магазину претензия. датчики стоили 6600 р + доставка в итоге 7400.
ВВПетрович
Посмотри в Вианоре и в Туристе.
Датчики от какого прибора?
Якир
ВВПетрович,

Carax TPMS CRX-1003
hronik
У знакомого такие датчики почему то не отработали и недели
Начали "гнать"
GOLLANDEC
сегодня протестировал наружнего исполнения TD1300A-X, до аэропорта и обратно, не думал, что давление вырастет на пол-атмосферы при поездке
GOLLANDEC
Цитата(hronik @ 16.6.2013, 19:51) *
У знакомого такие датчики почему то не отработали и недели
Начали "гнать"

насчет гнать.., правда у себя не делал, сказали, что иногда батарейка глючит, хотя на экране разряд не отображается (было на практически новом недавно купленном комплекте датчиков), после замены батареек прошло
ВВПетрович
Цитата(Якир @ 16.6.2013, 19:45) *
ВВПетрович,

Вряд ли найдешь отдельно, и стоимость у них около 1т.р. в инете. Может стоит купить новый.
Якир
Тему можно закрыть.Купил другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.