Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по покупке в рассрочку Toyota Allion
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Styfler
Хочу приобрести Аллиона 2005-2006 г.в. 4wd. Подскажите где можно взять в рассрочку на полгодика? Первоначальный взнос пару сотен смогу внести. Местные фирмы, которые оказывают услуги по продаже из Владика предоставляют такие услуги? Или на стоянках у нас? Кредит в банке не дают, т.к. при моей налоговой отчетности по ИП - маленький доход. По факту, он вполне платежеспособный, но банкам это не доказать happy.gif
NOKIA
проще будет сделать себе левую справку 2НДФЛ и пойти в любой банк кроме сбера и взять кредит на оставшуюся сумму
_мастер_по_изг._ключей_
Styfler, напротив медяги сходи посмотри узнай.
или на звезде они вроде дают расрочку.
BETEP
Styfler, Банки все уже давно в курсе всех систем налогообложения по ИП, таких как ЕНВД и УСН, при которых реальные доходы выше "налоговых"... так что доказать вполне можно.. в каких банках был?... если интересно, могу помочь с составлением пакета документов для банка, телефон мой в подписи.
Styfler
я на ЕНВД, кассовый аппарат не применяю, поэтому подтвердить доходы не могу. В этом весь косяк с банками ) Ну, а 2 НДФЛ для ЕНВД не выписывается, поэтому и ее не подделать.
Рассрочка была бы идеальным вариантом
Спасибо за советы. Если кто еще чего знает - подскажите, буду благодарен
usver
макао в рассрочку продавали
ВолкOFF
Styfler, обратись в Лайт-Маркет, находится в здании Ссанг-Янг центра. Телефон руководителя 89148553988 - Руслан, любое авто можешь приобрести в рассрочку через них.
SoLЯRA
только проценты там дурацкие, сразу говорю.
BETEP
Styfler, обороты наличными или по безналу идут? расходы подтвердить можешь? товарный остаток имеется?... в общем если есть желание получить кредит в банке, при этом попутно создать себе кредитную историю, то звони)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.