Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автопутешествие по области
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
savage1976
Классная была поездка по лагерям Колымы, но увы не удалось в ней поучаствовать. Решились частично мои проблемки и есть возможность посвятить время дороге и путешествию. Выезжаю 8-го июля с утра. Планирую неспешную поездку, любование красотами, дышание свежим воздухом и все остальное.
маршрут поездки.
день первый - озеро Гранд и там отдых от цивилизации+ночевка.
день второй - озеро Джека Лондона. Если удастся то доехать до самого озера,если до озера не доехать то варианты: 1. разбить лагерь возле машины и прогуляться до озера с возвращением на ночевку к машине. 2. оставить машину и дойти к озеру, разбить лагерь на берегу с ночевкой в палатке. Провести на берегу озера несколько дней (Пешие прогулки и т.п.).
последующий дни - еще куда-то заехать есть варианты. посетить курорт Талая, Колымскую ГЭС и т.п. Готов доехать даже до Якутска и посетить Ленские столбы, но это при наличии второго экипажа. Скучно одному.
Возвращение в цивилизацию к концу недели или позднее если будут варианты.
Хочется поехать с сынишкой 7 лет, но жена против если еду одной машиной (дорога, мало ли что, ребенок). Хотелось бы найти второй экипаж для совместной поездки.
Если второй экипаж не найдется готов взять попутчика (напарника).
Олег 1
в одно лицо не стоит идти, машина есть машина. лебедки нет, мало ли что. На Джека в одного скучновато будет, я бы рекомендовал по Золотому кольцу прокатиться, и трасса и цивилизация и помощь при необходимости))))
motk
savage1976, Да чтож тебе неймется то а? smile.gif) Обожди когда другие соберутся веселее же будет. Щас вон , раба пошла, на рыбалку съездий. а в августе поедем на джека и на гранд.
savage1976
Цитата(motk @ 5.7.2013, 11:24) *
savage1976, Да чтож тебе неймется то а? smile.gif) Обожди когда другие соберутся веселее же будет. Щас вон , раба пошла, на рыбалку съездий. а в августе поедем на джека и на гранд.


в августе я работаю и никаких поездок из зоны сотика и 2-х часов до города уже не будет. увы.
BERYMOR
savage 1976, всё же на Джека не нужно одному. Я хоть и не ездил туда сам ещё, но судя по фото побывавших там, нужна подготовленная машина. И хотя дождей серьезных в ближайшую неделю не предвидится вроде, но лучше и правда по кольцу. И на Гранд.
savage1976
ну все на днях выезжаю одной машиной, есть напарник. в машине есть еще 2 посадочных места. готов взять попутчиков. Было бы неплохо чтоб был человек с ружьем.
motk
savage1976, Горячий быстрый парень, скажи хоть маршрут и контрольные точки.
savage1976
точный маршрут еще точно не решен. завтра с товарищем согласуем маршрут, дату выезда и возвращения. но вероятно первый день на Гранд, второй день Ягодное (заправка) и на Джека Лондона. а дальше как карта ляжет.
savage1976
выезжаем во вторник. экипаж 3 человека. маршрут.
день 1(вторник) - озеро Гранд, отдых, ночевка.
день 2(среда) - озеро Джека Лондона (по состоянию дороги на авто или пешком).
день 3(четверг)- озеро Джека Лондона гуляем, фотаем, рыбачим, отдыхаем, ночуем.
день 4(Пятница) - выбираемся с озера и идем дальше по трассе на Ягодное, Сусуман и на Тенькинскую трассу.
день 5(суббота) - по Тенькинской трассе возвращаемся в город.
один день в запасе если захочется еще где-то заскочить.
Возвращение в город в воскресение.
Олег 1
Я думал это я отморозок и Коля-Эскудо.....ан нет, буйных тут немало)))) Удачи!!!! Если что, тут еще один чел есть, готовый поехать "балластом" с ружьем)))
ВВПетрович
Цитата(Олег 1 @ 8.7.2013, 14:54) *
Я думал это я отморозок и Коля-Эскудо.....ан нет, буйных тут немало)))) Удачи!!!! Если что, тут еще один чел есть, готовый поехать "балластом" с ружьем)))

Отморозков здесь хватаетsmile.gif
Мелковатый маршрутец, но в связи с недостатком времени, для развеяться, пойдет. Удачи в поездке.
Мне тоже свербит проехаться еще. Думаю следующим летом до Владика смотаться. Буду заморачиваться с 100% тачкой.
savage1976
жаль нет человека с оружием. так бы была пешая прогулка на берег Колымского водохранилища со стороны Джека, там говорят какие-то хорошие домики на берегу. и может быть покорение пика Абориген.
motk
Да ты езжай уже!!! smile.gif мы тебя тут подождем!!
Самое главное запомни. всего лишь одно слово. и это слово:
фотоотчет
savage1976
Цитата(motk @ 8.7.2013, 20:59) *
Да ты езжай уже!!! smile.gif мы тебя тут подождем!!
Самое главное запомни. всего лишь одно слово. и это слово:
фотоотчет

я понял, что всех достал уже. ))))) фотоотчет будет)))) фототехники с собой килограмм на 20. а нафото будут бутылки, банки и мы пьяненькие)))
savage1976
Мы там были. Мы от туда вернулись. Все получилось.
p.oleg
скромный отчет )))
savage1976
Цитата(p.oleg @ 14.7.2013, 20:49) *
скромный отчет )))


не издевайтесь. я только в 19.30 домой зашел, а насладиться плодами цивилизации, порадоваться возвращению в семью, разобрать вещи. через пару дней и отчет будет.

Цитата(p.oleg @ 14.7.2013, 20:49) *
скромный отчет )))


не издевайтесь. я только в 19.30 домой зашел, а насладиться плодами цивилизации, порадоваться возвращению в семью, разобрать вещи. через пару дней и отчет будет.

Цитата(p.oleg @ 14.7.2013, 20:49) *
скромный отчет )))


не издевайтесь. я только в 19.30 домой зашел, а насладиться плодами цивилизации, порадоваться возвращению в семью, разобрать вещи. через пару дней и отчет будет.
savage1976
отчет о поездке смотреть в этой теме Автопутешествие на Джека Лондона и по Золотому кольцу 2013
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.