Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основная или Тенька?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
JUDGE
Народ помогите. Кто может на днях ездил по трассе, какое сейчас полотно лучше: основная или Тенька? Хотел идти Тенькой, старпёры пугают - говорят сейчас ее отсыпают, скальника много, все балоны ухекаю. А основную, вроде как, подразбило дождями... В общем нужен дельный совет...
Заранее спасибо.
motk
JUDGE, тебе сюда
savage1976
тут о состоянии трассы трасса нужно что-то подробнее, пиши в личку отвечу. у меня русская резина Я-471 Медведь, с камерами, за поездку ни одного прокола. тьфу-тьфу-тьфу. спасибо высшим силам.
Начальник
основная магадан сусуман на 4 из 5ти. это на сегодня. завтра -послезавтра ситуация может поменятся, так как дожди
Djoshua
Основная сейчас самый лучший вариант. Тенька размыта особенно после Омчаков. А перед ним начиная с Транспортного трасса на реконструкции, отсыпают новую.
дезертир
а до Усть-Омчуга без приключений можно добраться?
KAMAZ
Тенька сильно разбита весенней перевозкой миллиона тонн песка со Среднекана на Омчак. Привести в порядок ещё не успели. Ехать можно, но не очень хорошо.
дезертир
я в мае ездила, относительно мерзко было. сейчас хуже?
KAMAZ
дезертир, сейчас подсохло, где-то грейдернули. Получше.
Olegg911
На прошлой неделе ездил по тенькинской трассе ( понедельник туда вторник вечер назд). Ездил до 370 км. От палатки до устема - нормально, от устема до нелькобы - автобан, отрезок нелькоба - транспортный нормально, от транспортного до омчака - уровень печали, от омчака до Кулу средненько.
Олег 1
однозначно основная... от усть-омчуга до омчака = опа((( хотя значительно живописней основной))))
ЮВС
Конец той недели основная на 4, с небольшим минусом. На Аян-Юрях ездим по основной, а это крюк 200 км...
JUDGE
Эх ребят спасибо. Перед поездкой звонил знакомому - он недавно катался, сказал основная в поряде, а вот Тенька разбита, тоже самое сказал отец.

Я их послушал и не пожалел, пошел основной. Местами дорога лучше асфальта, можно комфортно идти 100-110км/ч. Есть конечно отдельные участочки, где пришлось попрыгать на кочках, но в целом мне понравилось, очень много дорожников, местами иду работы по отсыпке и сразу же грейдеруют. Правда очень дорога убила в самом Сусумане, одна колея и кучи отсыпки, думаю на обратной дороге будет атвобан smile.gif, ну и конечно же отдельная песня Якутия. Это нечто, несмотря на то, что стоят дорожники один раз попал на скорости 80 в ров, туда спокойно можно было положить пару человек и их бы не увидели (глубокий) и один раз в камазовскую колею наполненную водой, такое ощущение, что меня окатило бочкой воды smile.gif . Хотя, возможно, это не вина дорожников, а вина проливных дождей. Ну и был обвал на прижимах Артыкских, дорога пол дня не функционировала. Вчера была жара , такое ощущение, что ливней не было, некогда херовая дорога, превратилась в нормальную, где местами можно даже топнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.