Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переправа
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Т-34
Здравствуйте, я сегодня прочитал что кто-то утопил машину на янской переправе, раскажите как это получилось? Я в воскресенье проехал на прадике нормально.
Костян
Про утопил я не слышал, вчера ездил на балаганное переправа отличная, только одна трещина маленькая. Потом до шалихана по льду поехал тож терпимо. И рыбы валом, а я не рыбак)) только смотрел как начальник тягает. Правда он мне рыбехи отсыпал)))
Сан Саныч
Какие у кого есть последние новости по состоянию переправы? Проехать можно? И на чем?
Cruella
На вертолете млин можно bullshit.gif Переправа закрыта, официально, неделю назад на ней утоп ротор, и местные тауйские уже минимум неделю как не советуют соваться, ждем пока растает.....
Кста где-то былв уже тема про переправу.....
avto
Есть переправа,я с телегой проехал вчера в 10 вечера.
Shiko
уж коль прозвучало про вертолет ...
... на вертолёте можно куда угодно ... "Мокрый" час полётного времени стоит около 80-85 тыс. рублей (зависит от пункта полета и необходимости дозаправки) ...
манго
Переправа есть,по малой воде,почти на прямую,
правда проблемматичный выезд на Магаданскую сторону,
крутоватый подъём(сегодня приехали)
Завтра ,обещают ,начать бить дорогу по тундре,посмотрим,
утром еду на Балаганное,в субботу назад-отпишусь как приеду.
манго
Сегодня утром на переправе утонул Уаз-469
Два мужика и женщина ,разрезав тент,выбрались наружу.
Все живы,машину по отливу,достали.
Новую дорогу, делать не собираются.

attachment=18614:DSC01001.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПереправы больше нет!!!
BodyGuard
Вчера ездили забирать УАЗку. Он стоит на ТОМ берегу. С переездом какие то проблемы. Делика встряла. Решили оставить до парома...
avto
УАЗик ушел при мне ,потомукак,пошел,не потой колее,перед ним,тераник проехал,по другой колее нормально,машин много на той стороне залипло.
eXt
Вот как это было!
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry147956
Dorall
Когда примерно паромная переправа начнется на Яне?

И по Алдану, может кто вкурсах, когда откроется?
kostya
уже неделю работает переправа сурф стоит почти 700р



это про янскую переправу
ТимиЧ
kostya, ты сам то переправлялся?
kostya
нет сам только собираюсь . а что случилось  во вторник парнишка талонский переправлялся на прадике все расказал как на духу 
ТимиЧ
kostya, ну не знаю я там был во Вторник переправа не работала вообЩЕ тоесть парома не было так что не знаю на чем он там переправился
kostya
ну незнаю где ты ждал порома ? и вкакое время . переправа работает 2 ч до полной и 2ч после  это если не знаешш . также 10  11 мая были знакомые  на балагашке взяли 450 шт корюшки 

конец связи пора ехать . народ ждет на пере вале 
Anka
кто-нибудь знает как переправа завтра работает?
Drager
Anka, позвони да узнай... где-то в темах номер диспетчерсой давали.... я б тоже прокатился но с обвесом мне тм делать нечего....
манго
Переправа работает с 6 мая.
Джипы,Уазы-750 рэ.
647696 т.-диспетчерская,в рабочие дни.
Лёд на Балаганном,почти до Шелихана.
Рыбы было мало,мелкая.
Удачи.
МАН49
Цитата(Dorall @ 15.5.2009, 19:18) *
Когда примерно паромная переправа начнется на Яне?

И по Алдану, может кто вкурсах, когда откроется?


 Алдан обещали 1 июня, постараюсь уточнить у нерских ребят и сообщу тебе.
Drager
народ а я с обвесом на пузотерке но без переднего бампера залезу?
oag
Цитата(Drager @ 16.5.2009, 12:00) *
народ а я с обвесом на пузотерке но без переднего бампера залезу?



Пожалей машину, зачем на твоей туда сейчас соваться-то? smile.gif


В прошлую субботу ехали колонной за грейдером через перевал, встретил знакомого, который ехал в тауйск. Сказал что они переправятся на пароме. Так что должна работать переправа.
megavolt
Цитата(Drager @ 16.5.2009, 12:00) *
народ а я с обвесом на пузотерке но без переднего бампера залезу?


караван 2001 года, груженый. туда ехал - зацепил, обратно - нормально. нужно к середине переправы ехать(когда вода полная) ну и как паром поставят.
Dorall
Информация о переправе через р.Алдан (пос.Хандыга)

Паром начал работу с 24-го мая. Работает круглосуточно, по мере накопления транспорта. Стоимость переправы сообщили только на эскудика, 450 руб.
PRIO
А когда зимник открывается через Алдан?
Kuzya_777
Вроде в прошлом году открыли в десятых или двадцатых числах декабря.... так что до Нового Года можешь успеть прокатиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.