Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скучно! надо ехать! Куда?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
В принципе все описал...застоялись кони в стойлах...на след. выходных (в районе 1 сентя) может хоть на островной прокатимся?? )))
никА
Возможно лопаты там пригодятся (доброе дело может сделаете smile.gif). Сегодня долго плевалась, пытаясь проехать куда мне надо в тех краях. Половина проездов перекопана. Уроды... dash2.gif
Jumanji
Олег 1, как всегда, до ближайших кустов???
ps это я завидую
motk
я за!!! Еду..
Зы и нефиг ухмылятся smile.gif !!!
Олег 1
Джуманджи, бросай отпуск и давай к нам))) пока не смыло вас там)))
BETEP
Олег 1, я за, но только если погода... и я на мотоцикле)... ибо Сафарь "болеет"... а из полноприводных только грузовик)
Олег 1
сегодня готовлю машинку...случаем ни у кого нет пары подкоренных листов Волговских или Уазовских, я бы прикупил)))
Ветер....а может соберемся с силами и недвижимость джиповскую превратим в движимость??? ))) не, реально скучно...., надо по уши в грязь, болото...крики Хелп, Алярм......поможите люди добрые!!! )))

Лето заканчиваецца......скоро снег, холодно и страшно)))
BETEP
Олег 1, на Сафаре сразу две проблемы.. генератор и ТНВД... и то и другое требует много денег в ремонте...(((
savage1976
я б с вами, а то тоже тоска гложет, но, 1-е сентября, ребенок первый раз в первый класс...... так что пролетаю.
motk
savage1976, Давай педалировать на субботу!!!
Воскресенье всетаки праздник какой никакой, парад первоклашек. не время для поездок. можно конечно и после парада поехать но наверное уже поздно будет.
Хотя, если че, поехали , после парада,в паре, бери детей и в путь.
Трейдер
Мы после мЕрской линейки поедем на дачу. Шашлык моздрячить. Сорри шо не приглашаю. Вся родня соберется.
Олег 1
сегодня отогнал боливара на ремонт, с машиной второго экипажа вопрос, успеем ли выкатить.....рессоры оказались разной длинны, потому машина ехала боком((((
завтра надеюсь смогу уточнить когда рванем)))
Moisey
Ездил в сторону островного до Каменушки (подвесного) все сухо, проехал весь путь на заднем приводе (резина шоссейка) в одном месте подключил перед, в низине перед речкой.
Думаю покопаться там негде(если конечно не свернуть тупо в торфянник какой нибудь.
savage1976
Цитата(motk @ 28.8.2013, 13:27) *
savage1976, Давай педалировать на субботу!!!
Воскресенье всетаки праздник какой никакой, парад первоклашек. не время для поездок. можно конечно и после парада поехать но наверное уже поздно будет.
Хотя, если че, поехали , после парада,в паре, бери детей и в путь.

спасибо за приглашении. но пока не знаю, подготовка, глажка, сборка и т.п. не знаю, сложно так ответить.
Женя Кузина
Я бы в субботу присоединился. В воскресенье уже школа у сынка, а он нянька для младшего happy.gif .
motk
А во сколько парад будет ?
Jumanji
Цитата(motk @ 23.8.2013, 19:44) *
я за!!! Еду..
Зы и нефиг ухмылятся smile.gif !!!


А я и не ухмыляюсь blush.gif Я завидую girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif , белой, но завидую и хочу тоже. Блин, прям соскучился по Магадан, щас бы на островной рванул. Народ, не думайте, езжайте f1_ride.gif bicycle.gif
AlexMV
Олег 1 если не против я возможно с вами, только уточни точно день. Если непредвиденных обстоятельств не возникнет то я с удовольствием.
shans2
А я без соответствующего авто((( продал....
Торонага
shans2, вот не заставляй задавать доп. вопросы, пиши прямо, типа: продал с целью наживы laugh.gif
Олег 1
я смотрю мнения разбежались...если не сложно, вроде диспозиция такая: Савадж Мотк и Женя кузина за субботу......я пока безлошадный, машины в ремонте, экипажи в шоке, обещают мну порвать))))

На воскресенье есть желающие?? Разборка Бумер готова с нами ехать в всркр.

завтра точно определимся по времени. отписываемся))
motk
Суббота!
BETEP
Олег 1, я за воскресенье - в субботу банька...
Женя Кузина
Так и когда ,во сколько и откуда? Чё брать и Т.Д.
Олег 1
я смогу только в вскр.(((
Вот что получилось:
Женя Кузина и Мотк на субботу..... Думаю не должно хорошее дело закиснуть, порешайте меж собой что да как))

Я, Ветер, возможно бригада Бумеров и еще 1 экипаж планируем на вскр. Предлагаю в 11 часов стрелкуемся на Меркурии и алга. Каждый берет сок/чай, сосиски и бутеры, там пикник и разобьем)))
Едем на Островной.

Со второй машиной облом, пассажиров взять не смогу, буду в компании 3 штурманов....на руках пусть проносят))) Сорри, не успели вторую машину подготовить(((

Кто еще сможет, отписывайтесь тут)))
Женя Кузина
Мы собрались 31.08.13 в 10-30 от Меркурия отправление.... tongue.gif
Женя Кузина
Мы скатались, там красота!!! biggrin.gif
Олег 1
все пропало и никто не приехал......когда это кого останавливало?))) 3 штурман женского полу соскочил и мы рванули втроем и собака...(Трое в Роки, не считая собаки)....

офигенно прокатились, заблудились, застряли, что чуть лебедку не спалили))))) Хайджек на метр с лишним заглубили, но выбрались!!!!

доехали до Островного, мангал и все такое....а тут Доктор приехал....в шортах и шлепанцах....курортник, панимаешь))))

а потом мы увидели как из земли растут мотоциклы))) и как их втаскивають)))

Вот фотоотчет, и принято решение на след. выходных поехать на Светлую....давайте, присоединяйтесь))))
Сидим
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Посадил дед карбюратор....к осени вырос мотоцикл...тянем-потянем, заколебались вытягивать)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Женя Кузина
А где вы такую грязь нашли? Мы вчера прокатились, так даже не буксовали и пониженную не включал cool.gif ...Или вы не ищете лёгких путей!
flykhan
Олег 1, Посадил дед репку, а вытянули потом мотоцыклу!
BETEP
Олег 1, а меня сестра напрягла с ремонтом помогать... только к вечеру освободился...
Трейдер
Женя Кузина, Да у меня уже давным давно зреет предложуха. Надо просто скинуться на эксковатор. Выкопать яму, уложить трубу с постоянной подачей воды и засыпать черноземом. Шоб захотел в грязи повазюкаться. Приехал на Горняк. Заехал по самые гланды. И вот тебе счастье!:D
Женя Кузина
Олег 1 , а вы на Островном на батарею заезжали ? Куда в эту субботу ?
Олег 1
Есть большое желание рвануть на Светлую...сейчас определяемся. у меня откуда то масло потекло((((
Если не получится в эти выходные, на следующие уже 2мя машинами пойдем - мну рессоры наконец то сделали))))
так что определяемся, тему не теряем, присоеденяемся, претензии жены игнорируем ;-)

На батарею не заезжали, я там уже был, штурмана не захотели особо...
BETEP
Олег 1, Олег..да нормально все... если масло течет - значит оно есть!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.