Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барракуда во Вьетнаме празднует
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
БЯКА
деньрождень smile.gif
никА
С днем варенья smile.gif
Barracuda
Спасибо.
Блин, приятно.

Ну, не знаю, праздную ли я. Решил устроить ужин "а ля рюсс". Съездил на рынок/супермаркет, купил необходимые ингредиенты для борща (свинина охлажденная, не мороженная, капуста, картошка, лук репчатый и зеленый, свекла, морковь, перец болгарский и чили, кинза, помидоры, томатная паста), "беленькой" 0,7, пару пива, хлеба, майонеза (хотел сметаны, но по вьетнамски не "вкурил" в этикетки).
Это я специально перечислил, чтобы было некоторое понятие о стоимости жизни, т.к. спрашивали. Потратил 470 рублей "деревянными".

Сварил большую кастрюлю отличного борща, (я борщ помалу варить не умею) аж ложка стоит!
Есть его придется долго...

А есть НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Ну не западло, а?
dissector
Цитата(Barracuda @ 23.8.2013, 21:13) *
Потратил 470 рублей "деревянными".

Сварил большую кастрюлю отличного борща, (я борщ помалу варить не умею) аж ложка стоит!
Есть его придется долго...

А есть НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Ну не западло, а?


так желаю тебе, что б всегда хотелось и моглось!!!и здоровья!
пи.си. моя в отпуск уехала,борщ варить не умею, постоянно хочу жрать при чем во всех смыслах этого слова.... laugh.gif
Лучшая половинка
Поздравляю!

Ну, всего-всего-всего и побольше smile.gif

Цитата(Barracuda @ 23.8.2013, 22:13) *
Сварил большую кастрюлю отличного борща, (я борщ помалу варить не умею) аж ложка стоит!


Есть его придется долго...

А есть НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Ну не западло, а?
Придется звать соседей, чтоб разделить торжествоsmile.gif и так сказать, для вливания в массы smile.gif
Barracuda
Цитата(dissector @ 23.8.2013, 21:31) *

моя в отпуск уехала,борщ варить не умею, постоянно хочу жрать при чем во всех смыслах этого слова.... laugh.gif


Спасибо за поздравления.
Подтягивайся на борщ. Но напоминаю - он со свининой.
Мари
С Днем Рождения! smile.gif
Barracuda
Соседей звать не буду! Тут по соседству, в апартаментах, живут одни пиндосы.
Я их не очень... Хотя, сегодня ночью, (а праздновать я начал в 00:00 по Магадану, т.к. родился в нем) пел песни с пьяным иносранцем. Но он был австрияк, а не пиндос.
Короче, пещеристого тела им, а не моего борща! Лучше пойду соотечественников/русскоязычных поищу, и их угощать буду.
...если не испугаются пойти на ДР к незнакомому русскому в незнакомой стране...
hronik
C Днём рождения!
Всего самого наилучшего!
Пусть мечты сбываются!
BETEP
Barracuda, С днем рождения!!! Отпразднуй так - чтобы потом во Вьетнаме все подумали что появился новый государственный праздник)))
Торонага
Barracuda, первая днюха на чужбине?
Поздравляю, и успехов в жизни рантье smile.gif
Alex_gunn
С днём рождения!!! всего самого лучшего!!!
flykhan
Присоединяюсь к поздравлениям! party.gif
BAVARIYA
Поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего!!! party.gif
SoLЯRA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего позитивного и доброго!!!
Barracuda
Всем огромное спасибо.
Очень приятно.
Jumanji
Поздравляю, давай в Хабаровск, тут и съедим борщ, я котлет рыбных сделаю, салата с помидорами, огурцами, короче ТОЖЕ БОРЩА хочу, а готовить вломы. С днюхой, радости, счастья, удачи. И БОЛЬШОЙ КАСТРЮЛИ БОРЩА!
Trak
Тоже присоединюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи и долгих лет.
rusinchic
Миша, Поздравляю!Всего самого наилучшего!Счастья, здоровья, удачи во всём! five.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.