Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в магадане продают спортивное питание?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Jurist
Ну вопрос собственно в заголовке. Где у нас торгуют спортивным питанием? Господа "качки" где отовариваетесь?
Лесная Фея
Я конечно далеко не "качек", но знаю, что в Энергии продавали.
Gagenn
СК "Энергия" ("Коммунальник"), там есть вроде, также возле госнаркоконтроля на К.Маркса в пиццерии должен быть отдел (туда из "Северного сияния" перебрались). Но лучше - 5lb.ru - доставка почтой месяц, ассортмент и выбор огромен.
NOKIA
http://magbay.ru/category-1588/
у нас в городе, доставка в течении часа
Ex3me
Gagenn, лучше - bb.com, но там другая проблема - выбор просто потрясает, 99,9% я таких фирм даже и не слышал, начинаешь заказывать всякое говно, которое не работает или работает, но х/з как...smile.gif ну и это как бы крупнейший в мире инет-магазин спортпита...

А в Магадане еще в Викинге на Пролетарской раньше было, в Bat Gym тоже чуток выставлено...

NOKIA, спасибо за ссылку, неплохой выбор неплохих фирм..
asz67
В городе все-таки дороговато. Но, как говорится, сразу.
Выписываю с iherb.com и c pureprotein.ru
Gagenn
Цитата(Ex3me @ 28.8.2013, 16:19) *
в Bat Gym

это где?


Ex3me
Gagenn, это зал на Кольцевой, где Ростелеком был...
JKJ
Витамины есть в спортивном питании или там только калории? К инету второй день не могу подключиться, вот и нафлудил
Ex3me
JKJ, прежде чем кушать спортпит, надо бы разобраться, что это и для каких целей...smile.gif там миллиард видов продуктов для разных целей, на твой вопрос в принципе нельзя ответить правильно...

на всякий случай - мультивитамины при занятиях спортом принимать надо почти обязательно отдельно... для "качков" есть специальные комплексы, разумеется... Я, например, всегда принимал Твинлабовский Дэйли Капс, хорошая штука и не надо жрать лишнюю горсть таблеток...
Gagenn
JKJ, спортсвики.ру в помощь. В локалке тоже есть профильный ресурс (на старннете что ли) - много инфы уже собрали.
Jurist
Всем спасибо за информацию. Я не занимаюсь бодибилдингом, мне необходимо приобрести протеин для диеты. Жена хочет похудеть на белковой диете, мясо не очень любит, а на рыбу и морепродукты аллергия. Короче надо добавлять "белки" к пище. Кстати, господа "спецы" подскажите какой лучше купить протеин по соотношению цена-качество, цель не накачка мышц, а сброс жира и привести мышцы в тонус. Жена собирается жрать протеин и какой-то там карнитин (не знаю зачем) и насиловать "эллипсоид" дома.
Gagenn
Спортсвики.ру

Лучший протеин для похудения




В 2000 году было проведено рандомизированное проспективное исследование "Эффект протеина на состав тела при соблюдении низкокалорийной диеты и регулярных тренировках"[1]. Ученые провели сравнение результатов диеты для похудения в течение 12 недель при употреблении медленного протеина (казеина) и быстрого протеина (сывороточного). Были сформированы три группы людей.
Первая группа из 10 человек соблюдала только диету.
Вторая группа из 14 человек соблюдала диету и принимала казеин в дозе 1,5 грамма на 1 килограмм массы тела.
Третья группа из 14 человек также соблюдала диету и принимала сывороточный протеин в количестве 1,5 грамма на 1 кг массы тела.

Заключение: Группа соблюдавшая только диету снизила процент жира только на 2%, без изменения силовых показателей. Наилучшие результаты по снижению процента жира организме были получены в группах, принимавших белок. Казеин позволил снизить процент жира с 26 до 18%, сывороточный протеин снизил процент жира с 27 до 23%. Из этого следует, что в группе употребляющей казеин достигнуты лучшие показатели по сжиганию жира. Кроме этого, увеличились силовые показатели грудных мышц, плеч и ног на 59% в группе казеина и на 29% в группе, получавшей сыворотку.

Еще одно исследование за 2006 год сравнило эффекты сывороточного белка и соевого[2]. Испытуемых также разделили на три группы, в одной из них не принимали дополнительного белка (калорийность рациона была такой же как и в других группах, за счет приема углеводов), в двух других употребляли соевый и сывороточный протеины по 60 грамм в сутки. Спустя 6 месяцев ученые оценили результаты.

Заключение: Люди, которые не принимали протеиновых добавок имели худшие результаты по снижению веса. В группе, принимавшей соевый белок результаты были хуже, чем в группе принимавшей сывороточный.

Есть мнение, что дополнительный прием белка не имеет смысла, поскольку весь белок можно получать из пищи. Известно, что одним из лучших пищевых источников белка является мясо, поэтому ученые сравнили эффекты мяса и сывороточного белка при похудении. Belobrajdic и Damien провели исследование[3].

Заключение: Сывороточный белок позволил снизить количество жира в организме в большей степени, чем эквивалентные количества красного мяса.

Общий вывод: Используйте в своей диете медленный или комплексный протеины, которые могут составлять до 50% от общего количества принимаемого за сутки белка, остальные 50% должны поступать из пищи.
asz67
Пробовал я сидеть на низкоулеводной диете. Еще тот "кайф". В первые 7-10 дней нужно волю собрать в кулак и вычеркнуть из питания все, что содержит сахар и крахмал. Ну об ентом не буду - в инете полно инфы. О себе. На 3-й день стал организм "глючить" - запах изо рта, частая беготня по малой нужде - результат кетоза (когда организм вместо недостающих углеводов использует для питания жир). Поэтому в этот период необходимо пить чистую воду не менее 2 литров (а лучше 3-х) и принимать препараты калия (калия оротат, аспаркам). Кстати, кетоз это явный признак сжигания жира, ежели что.
В качестве доп питания использовал мультикомпанентный прот Syntha-6. А также бодяжил сам сывороточный+казеиновый+яичный протеины в пропорции (50%-40%-10%), который брал на pureprotein.ru Протенин пил перед сном и сразу после сна (иногда даже ночью, но это после тренировок).Ну и обязательно мультивитамины (Дэйли формула). Пробовал пить Компливит, но от него такущий аппетит разыгрывается, что - ну его! L-карнитин тоже употребляю, хотя влияние на похудение его не доказана (с сайта спортвики), его в день надо 1.5 - 2 грамма минимум. Дополнительно витамин С 1 гр в день и аргинин в свободоной форме.
Эксперимент на строгой низкоуглеводке решил не продолжать (в 46 все-таки не юноша уже), и углей все-таки немного добавляю: овсяная каша, маленький кусочек шоколада перед тренировкой, яблоко. Да и в молочке они присутствуют.
Из продуктов для низкоуглеводки для себя вывел такой перечень: мясо любое (вареное, запеченое или на пару - жир снимать обязательно), курица (стараюсь употреблять куриные грудки, шкурку долой!), рыба и морепродукты в любом количестве, яйцо - обязательно, молочка практически вся с низким содержанием жира (особенно творог и кефир - вещь!), сыр (чем тверже, тем лучше, но немного) и обязательно овощи (некоторые говорят, что овощи тоже нельзя, - не слушайте их) за исключением крахмалосодержащих в большом количестве (картофель, горох), но и их можно в небольшом количестве в составе 1-х блюд.
Ну и в заключение. Главное вытерпеть эти 7-10 дней ( у кого-то может быть и 2 недели). Дальше будет всё просто чудненько, организм перестроится на другой режим питания и жир будет уходить неумолимо. А через месячишко можно уже (ИНОГДА!) баловать себя вкусняшками - и блинчиками, и булочками, и тортика кусочек слопать.
Я только в начале этого пути, но пример моего старшего брата, который на себе испытал все трудности и прелести низкоуглеводки, очень нагляден для подражания.
Вот и выговорился. Может кому пригодится.
AlexIV
http://vk.com/magsportpit
Ex3me
AlexIV, мда, разобраться в вашей рекламе очень сложно, да и ассортимент того, что я смог найти в этом отвратительном вконтакте, как то не очень...
Dobermann
 раскажите по подробнее пожалуйста о Bat Gym на кольцевой! говорят лучший тренажорный зал в магадане? так ли это? кто нибудь туда ходит? 

сколько абонимент стоит? может у кого фотки имеются данного зала? было бы вообще замечательно. просто времени заехать нет, сам не из горорда.

или может есть что то получше у нас в городе?

Gagenn
пиар?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.