Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор мебели
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
rusinchic
Собрался менять мебель в кухне,а также в зале.Прошу всех кто недавно занимался этой проблемой отписаться здесь.Кто где заказывал,отзывы,можно цены и фото.извините за не скромность.
smalkin
Закажи в инете - сэкономишь большую кучу денег.
rusinchic
smalkin, а если возникнут проблемы,ну например, с комплектацией,на сколько это затянется?

тем более нужно знать проверенные компании,да и наши транспортные компании оставляют желать лучшего.
Мари
rusinchic, так а какой смысл мебель магаданскую описывать? Проще поездить да посмотреть, тем более ассортимент меняется. Основные магазы у нас Мебельный салон на Парковой, Мягкофф на Идее, на 4км, Белана, Дом мебели, Феликс в Заре, Интерьер на Парковой, кухни - Комфорт и Колибра (еще вспомню - напишу). Икеевской мебели кстати сейчас есть немножко в новом магазине Весна на Кольцевой 5, хотя Икею и привезти не проблема. Косяки могут быть везде, как здесь, так и с привозной мебелью, причем зачастую здесь разобраться сложнее и дольше. У меня друзья Адамантом кучу мебели привезли, в том числе и кухню 500кг и детскую, никаких проблем. Я ванну через них возила два раза biggrin.gif тоже все ок, стеклянная шторка даже целая и доставка по магадану до подъезда бесплатная smile.gif Желдор магаданский - это да, отстой, мало того что все грязное и покоцаное, так еще и хамы.
amigo
калибра дорого,парк4овая ,корпуса здесь пилят,на кромке экономят-формальдегид плохо,белана-бе
smalkin
Цитата(rusinchic @ 30.8.2013, 20:50) *
smalkin, а если возникнут проблемы,ну например, с комплектацией,на сколько это затянется?

тем более нужно знать проверенные компании,да и наши транспортные компании оставляют желать лучшего.


Я с икеи заказывал. Цены ниже почти в два раза. Выбор и качество тоже лучше. А риск... ну я не думаю, что он велик при заказе с большого магазина, главное с левых только созданых сайтов не заказывать.

Не по теме, но к вопросу цен - заказал резину за 23 т.р + 2т доставка. Тут в мире шин точно такой же комплект за 40 переваливает. Ну и с диваном так же, с икеи с доставкой 50, тут больше сотки такой.
machucha
rusinchic, надо искать,сравнивать.мне просчитывали кухню в известной фабрике "Мария",получилось 212т.р.(+доставка),хотя стартовая цена "от 85т.р."
Здесь в "Калибра" ,та же самая, кухня 194т.р.И её можно "пощупать".

smalkin, а через какую компанию вёз колеса?
smalkin
machucha Адамант, на сурфа возил через них, а на хонду только заказал на днях. Дней 30-40 идти будут.
MagON
На мебель в городе накрутка идет в 80-100% в среднем, по всем фирмам.
Если реально заставлять всю квартиру, то более чем выгоднее заказывать! и не обязательно с икеи. Есть и другие весьма неплохие фабрики! Да и китайцы умеют все таки делать хорошо! Но не все...)

Могу посоветовать UFM УфаМебель, конечно с дизайном иной раз перегибают, но по качеству(корпусная мебель) они реально могут. На материалах не экономят, на фурнитуре тоже. За год работы с этой фирмой был всего один случай ихнего косяка(не ту деталь запаковали) но и на старуху бывает...

А касаемо сборки - очень многое зависит от сборщика! Можно и дешман собрать красиво и более чем качественно, а можно нормальную фирму собрать на от.бись и она через месяц качаться и сыпаться начнет... При всей простоте, и там есть свои хитрости)

Еще кст хорошая фабрика фирмы DaVita или Витра, одно и то же) Тоже делают красиво и качественно!

И это, если кто что Икеевское будет брать - пригласите на сборку плиз!) А то столько шума вокруг, прям интересно че там) Соберу задешево!)
А если там молодая, красивая, незамужняя... еще может и сам денег дам biggrin.gif
rusinchic
ну,так хоть в личку напишите с каких сайтов что заказывали.
shans2
Как с Икеи заказать? Насколько помню, они отправками не занимаются. И интересуют проверенные интернет-магазины мягкой мебели.
machucha
Цитата(rusinchic @ 31.8.2013, 22:20) *
ну,так хоть в личку напишите с каких сайтов что заказывали.

на этом сайте можно сконструировать кухню по своим размерам фабрика мария
надо только зарегистрироваться.
Цитата(shans2 @ 4.9.2013, 11:27) *
Как с Икеи заказать? Насколько помню, они отправками не занимаются. И интересуют проверенные интернет-магазины мягкой мебели.

можно договориться,чтобы забрал курьер,если в Москве,то Авиапартнёр делает это без проблем,нами проверено.
shans2
Цитата(machucha @ 4.9.2013, 10:59) *
..
можно договориться,чтобы забрал курьер,если в Москве,то Авиапартнёр делает это без проблем,нами проверено.

Ага, сам врубился smile.gif У меня сестра же сейчас в Москве. Жена была на позатех выходных в Икеи, но с адыгейской муторно доставлять.
Ekaterinka125
Цитата(rusinchic @ 31.8.2013, 22:20) *
ну,так хоть в личку напишите с каких сайтов что заказывали.


и со мной тоже, если не трудно, поделитесь, пожалуйста. )
Ruiner
ikea.ru + goikea.ru + авиа-партнер = быстро, недорого, надежно

Я там заказал себе кухню (целиком, со столом и стульями, полками, встроенной техникой, вытяжкой и даже посудой), шкаф-купе, диван, кровать-чердак, стол, два стеллажа, полки, раковину в ванну, шкафчик стенной и напольный в ванну, лампы для чтения, лампы направленные, светильники в ванну и гору всяких мелочей вплоть до ковриков, свечей и вешалок.

Сколько я сэкономил денег - не пересчитать.
Barma
я там тоже заказывал кровать, столы, диванчик. Был один косяк- в заказ забыли положить матрас от кровати, такой пустячок на сорок килограмм. Потом досылали , лишних полтора месяца ожидания. Сейчас, кстати goikea недоступен
machucha
ЛЮДИ!!! Если заказываете через Авиапартнёр-не забудте указать,что перевозка Ж/Д контейнером,а то отправят вам самолётом-ценник будет выше,чем в Магадане.
smalkin
Цитата(Barma @ 4.9.2013, 15:50) *
Сейчас, кстати goikea недоступен

Давненько уже, закрылись по ходу
крутя
smalkin, а колёса где заказывал?можно в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.