Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скучно! Надо ехать! Светлая 15 сентября
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
Все описал....решили с Доктором и еще одним-другим экипажиком скататься на Светлую в воскресенье 15 сентября....

все по взрослому: зеленый чай, грязь лечебная и т.д. Старт ориентировочно в 11.00 от Меркурия.....

на шашлык сбрасываемся по 500 руб. с 2х человек.....

в общем, желающие приключений - АЛГА!!!
vanetz
На эскудо проезду? Тогда мы с вами smile.gif
Alex_gunn
Балласт нужен?
Олег 1
Балласт надежный нужен, однозначно!!! Станартный Эскудик не пройдет....нужно что то более подготовленное)) Там недавно Дельфин сидел на Сафаре на 33 тапках....так что вывод делайте праильный)))
дмитрий круйзер
тоже бы съездил,а то давненько не катался по таким дорогам!
mik
погляжу как с работой будит, может тоже подьеду
sirius_kat
Олег я тоже хочу быть балластом, ну или помехой.... Точней Я и 1.5
keribas
мото эндурик пройдет? водных преград много?
sirius_kat
Из воды только ручьи, в основном ГРЯЗЬ и коряги.
keribas
имеется ввиду воды до полколеса или по самые помидоры
Spec
keribas, на эндурике проехать можно но сложно... Много камней и водных преград. Ну и обратно можешь не совсем целый вернутся))
Defined
На Светлую много воды? В прошлом годе ездили - был один ручей, воды с полколеса-чуть больше. На эндурике там вообще как за сигами в ларёк сгонять.. Это если там других дорог нет, где эндурику сложно, но боле-менее подготовленной машине проезжабельно. Резину лучше грязёвку, моя шоссейка замыливалась влёт (особенно на выезде с берега, там подъём крутой из грязи, если б не Faust так и остался бы там до заморозков).

З.Ы. Нашёл видео с регистратора с той поездки, 100 с лишним метров - сюда не прикрепить.. Оказывается мы ездили 03.11.12 !! Снег уже лежал, ручьи были замёрзшие, кроме одного, но грязюка на солнышке всё-равно таяла и не давала мне выскочить в подъём. И снег даже был! smile.gif Так что как щас - я даже не знаю, но не думаю, что круто поменялось.
NoNick
Кто едет? Я может присоединюсь с семьей.
nekron
я тоже еду
Галина
хоспади. Когда вы поймете, что не надо туда ездить. Жопы тяжелые - пройти семь километров?

Забъемся, что я любого из вас там пешком сделаю? Герои, млять.
NoNick
Фуу какая....
nekron
Ну так и идите пешком устанете подберем. Ненадо млякать
Рамзес
дойти может и можно, а там на месте чем заняться? На себе мангалы-угли-мясо-удочки шибко не потащишь. Опять же, дождь можно в комфорте пересидеть. Впрочем, кому как. Пеший конного не разумеет ))
Firwalle
Пешком будет гораздо быстрее и проще. =)) гыы
motk
А че туда ходить, вообще ?
Firwalle
Цитата(motk @ 15.9.2013, 11:44) *
А че туда ходить, вообще ?


Скучно biggrin.gif
motk
Firwalle, скучно? ohmy.gif . как это?
Олег 1
неслабо прокатились.....фотоотчет позже. 8 экипажей, здорово!!!
Всем спасибо за компанию и вкуснейшие шашлыки!!!!!))))0
keribas
пытался вас догнать. выехал в 14-30. добрался до паджера синего на первом подьеме и силы меня покинули...
не ожидал я такого подьема....
подготовлюсь и в следующем сезоне наверстаю
ALEX_49rus
не много фоток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.