Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор холодильника
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Axel
В общем дело обстоит так. Заказали кухню, оплатили, кухню заказывали с учетом имеющейся техники на кухне, и получилось так что над холодильником будет полка. И тут нежданчиком холодильник начал иногда ругаться (видать старческий маразм, кряхтит, ворчит). Но пока еще работает. Решили что надо будет менять холодильник, и... о ужас, по нашим параметрам влезет только холодильник высотой 142-144 см край... Поехали посмотреть что есть в магадане, подходящих нету...
По заявлению женской части, требуется холодильник с нижним расположением морозилки, чтоб разморозка капельного типа или нофрост, ну и соответственно размеры 60x60x143 (ШxГxВ). В интернете наткнулся только на один Атлант ХМ 4008-022. Может кто использует такой, что можете сказать? Или может кто знает еще что подходящее. В общем помогите выбрать холодильник, пока меня живьем не съели =)
kudesnicamgdn
инет-магазин "Технопоинт", ближ. точка продажи Владивосток, доставка у меня солнечным магаданом случилась за 2 недели, выбор огромный со всеми описаниями, разница в цене с доставкой вышла 6 тыщ. я там 3 раз уже беру!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.