Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить сетку для защиты радиатора?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Jazz
Где в Магадане можно приобрести сетку мелкоячиистую для защиты радиатора, которая ставится в бампер и решетку авто?
dissector
а размеры какие, а то есть 20мм*15мм (ячея примерно)
могу себя избавить , бесплатно. размер - где то 900*300мм
shans2
На "китайском" рынке. Вот только не помню из какого там материала. Хотел себе покупать для тех же целей, но так и не дошел. Да и большой моток мне не нужен был.
Jazz
Да чем меньше тем лучше. 20#15 наверно многовато. Спасибо)
shans2
На рынке с мелкой ячеёй была.
exPloZive
В Автоклондайке водилась такая.
CUST
Подскажите, на что эту сетку сажать можно? Мне тоже нужно бампер обрешОтить smile.gif
Jazz
Сетку купил на Китай базаре около МРМЗ. Крайний магаз со стороны Транспортной. Есть разные...

CUST,
Сетка гнется легко, можно обворачивать и скреплять саморезами, можно прикреплять проволокой к уже имеющейся решетке.....
По месту чего нибудь придумается)))
miki
Цитата
Сетку купил на Китай базаре около МРМЗ. Крайний магаз со стороны Транспортной. Есть разные...


И по чём сетка у китайца?, даром наверно?, писал в личку .... , ну проехали уже

selp
В прошлом году покупал в старой школе-магазине, как заходишь - налево до конца. Алюминиевая, некрашеная и крашеная в черный цвет, 800 руб. Фото не мое, но у меня так же.

CUST
На что она крепится к бамперу? Саморезы - не вариант вообще. Я предполагала - ее на какой-либо клей посадить... у меня на бампере внизу предполагается решетка, есть и "крепления" (прямоугольные выступы такие) по нее, но самой решетки нет. Хочу установить - ато радиаторная решетка так ужасно смортится через бампер(
hronik
Сегодня у китайцев спрашивал сколько стоит решетка
Сначала 450-400-350
Думаю за 300 можно купить
selp
Я к своей радиаторной решетке крепил сетку с внутренней стороны узкими пластиковыми хомутами для стяжки проводов.
Jazz
miki спасибо за совет.
Китай базар мимо попался, чудо магазин автозвук на Полярной был не по дороге.
Цена соизмерима с Вашей фоткой
От 550 до 350, как торговля пойдет))))
miki
Реклама на форуме разрешена только Dissectoru
Murlokotam
Цитата(CUST @ 19.10.2013, 20:26) *
Хочу установить - ато радиаторная решетка так ужасно смортится через бампер(


Решётка - колхоз. Можно сделать гламурненько! biggrin.gif
Polosatiy_MooH
Крепить можно чем угодно, от паяльника до монтажной пены. Недавно пытался найти у китов, не помогли мне ничем sad.gif
Торонага
Murlokotam, Володь, это уже нанотехнологии smile.gif
CUST
Цитата(Murlokotam @ 19.10.2013, 22:53) *
Решётка - колхоз. Можно сделать гламурненько! biggrin.gif

Во! Так и сделаю! Только напишу розовеньким фломастером и на французском rolleyes.gif
Axel
для гламурности из фильтра воздушного камазовского сделать =) зато крепкая =)
kosmag
Сетку два года назад я делал так:
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry642148

тут с фото: http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry645298
p.oleg
а нафига она вообще? от чего защищать радиатор намеренны?
Jazz
p.oleg на некоторых машинах в бамперах есть сетка, она бывает с большими дырками. Туда летят камни и радиатор бывает покоцан. Для искл этого ставят сетку с мелкой дыркой
HILANDER
мухи капитально забивают радиатор, а так они на сетке застрянут многие smile.gif
p.oleg
от мух спасет москитная сетка, с этой будет забиваться расчлененными мухами )))
CUST
Мне, например, сетка нужна не для защиты радиатора, а для "красоты", потому как вот той решетки в бампере, про которую писали выше, у меня нет(
dissector
Цитата(HILANDER @ 22.10.2013, 0:32) *
мухи капитально забивают радиатор, а так они на сетке застрянут многие smile.gif

какие мухи?белые?

Цитата(CUST @ 22.10.2013, 12:30) *
Мне, например, сетка нужна не для защиты радиатора, а для "красоты", потому как вот той решетки в бампере, про которую писали выше, у меня нет(


летом красивей. мухи по налипнут. smile.gif

пи.си. при обслуживании авто - одна из операций по обслуживанию авто-очистка радиаторов авто сжатым воздухом. wink.gif
CUST
Цитата(dissector @ 22.10.2013, 16:22) *
летом красивей. мухи поналипнут. smile.gif
А также различные бабочки, жуки и некрупные птицы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.