Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие через Евразию на мотоцикле
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Shkval
С разрешения автора Валентина Кулакова, мотоциклиста, парапланериста, дельтапланериста и просто замечательного и глубоко уважаемого мною человека,

предлагаю вашему вниманию на данном ресурсе его уникальный рассказ.

Рекомендую прочитать до конца, гарантирую массу эмоций и пищи для размышления.
DEN
Читал прошлым летом. Очень интересно пишет. Получил кучу впечатлений от его рассказа. Молодец, воплотил свою мечту в реальность! 
amigo
Офигеть.Я случайно видел его отъезд.На Соборной РГГУшники с Дудником во главе провожали.Еще подумал как байкер на нач. таможни похож.Рассказ написан красиво и грамотно даже хочется цитаты выбрать для тех,кто не Асилил.И за державу обидно.
Доктор Франкенштейн
Беседовал с ним,но отчёт тогда он только писал...Благодарю,почитаю...
Хотя, я люблю чопперы,а на них такое путешествие из Магадана нереально...
kaktus
jey, Ну как это не реально? Подготовить только если, то можно! Ты чинал про похождения нашего земляка (Дальний Восток, г. Владивосток) Синуса? Очень рекомендую! www.sinus.vl.ru. Реальный мега-перец! Его последний маршрут особо экстремальный был.

Топикстартеру спасибо за материал - обязательно прочту!
Доктор Франкенштейн
Потому,что я беседовал с Кулаковым.Вкратце обсудили и этот вопрос...Не везде и на супере благополучно проскакать можно,а чоппер совсем для других дорог и стиля вождения,однако...
kaktus
jey, Мною было поято буквально: можно или нельзя =) Если буквально - то можно =) А если по рпедназначению, то естественно есть более удобные "кони" =)

Shkval, А нельзя ли отчет о поездке указанного Кулакова запостить с в\фотками? У меня ни через инет ни через сеть не открываются =( Абыдна!
amigo
У мня тож фоты не откр.,а жаль.
kaktus
http://magadansky.ru/index2.php?option=com...id=44%20-->
вот здесь я нашел тот же отчет о поездке, только с фотками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.