Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры о эндуро резине
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
TIM
Есть Вощем такие дела, комрады, стрельнуло помочь всем. Под заказ, если скучкуемся, притараканить резины на сезон. Фильтра HI-FLO, звезды JT, ну и цепи по Владиковской цене. Сразу говорю! ИСКАТЬ никому не буду! Есть сайты JT и HIFLO. Это не трудно! По возможности маякуйте всем мотоводам, ATV водам. Тел: 8 914 856 пять один один девять
TIM
Если ни кому не надо, тему хлопаю....
dissector
а как расшифровать размеры?

надо злую раллийную резину с шипами типа 185\65 r15 или 175 \70 r14 . можно шире . гораздо. вплоть до 235.

Маленький_Апельсин
dissector, Руслан, речь про моторезину wink.gif
dissector
Цитата(Маленький_Апельсин @ 6.1.2014, 23:47) *
dissector, Руслан, речь про моторезину wink.gif


некоторая резина на ATV подходит на щирокие диски авто. wink.gif
Бодя
Тим ты бы маякнул в ватсапе всем wink.gif а то там эту тему на днях народ раскуривал где и как резину брать, да и чтоб толпой, желающих много
TIM
Да я б с удовольствием!!!! Но я Жэке говорил, надысь, телефон утонул в отработке дизельной, и ему всё... Так что, телефон есть, звоните или приезжайте ко мне на работу, будем сельсоветовать. и вацап не талкает архивы и экселовские файлы...
TIM
В пятницу будет.. собрание.. по поводу заказа резины, фильтров, звезд на мото-атв технику. Кто не успел, тот звонит...
TIM
Общим собранием банды "Розовые миники" было принято решение: кто не был, тот покупает резину по Магаданской цене.. И расходники.. Идите в ж:?у госпада, ни за кем бегать не буду...
Estonec
Видимо ни кто не пришёл smile.gif
TIM
посидели душевненько....
oag
Цитата(TIM @ 18.1.2014, 18:53) *
Идите в ж:?у госпада, ни за кем бегать не буду...


Сам предложил, сам послал... сервис smile.gif
TIM
Привезу за свои балонов 10 эндуровской резины. 100/80R21 и 110/100R18. Проверенной боями.
КОСМОНАВТ
Так как ты ездишь тебе лет на 17 хватит biggrin.gif
TIM
Петросян, блин! Яж не себе! О народе забочусь, чтоб не на Кенде ездили а на нормальных колесах!
DANger
А чем тебе кенда не угодила?

Сезон на Серове состояние отличное!

Проблем с управляимостью или негребучестью не испытывал...
Estonec
Ну незнаю друг,я на 250 брал кенду,стёрлась за месяц.
TIM
На моей Кенда стерлась за 2 бака.
DANger
To Tim
Просто с асфальта съезжать хоть иногда нужно biggrin.gif
TIM
Даже Данлоп стерся довольно быстро. 2 раза на Армань и там подурковать. Обратно на пачти в ноль стертой приехал
Estonec
Цитата(TIM @ 21.1.2014, 8:53) *
Даже Данлоп стерся довольно быстро. 2 раза на Армань и там подурковать. Обратно на пачти в ноль стертой приехал

Ну я ХЗ насчёт настоящего данлопа за 200-250 км.стёрся......приукрашиваешь наверное smile.gif Мне на сезон хватает за глаза. Может тебя там волоком тащут? smile.gif Какой именно данлоп был?
TIM
Danlop 908
Estonec
Видимо из-за гигантского грунтозацепа её так пожирает об дорогу.ХЗ,не катал ещё такой,но благодаря тебе уже и не стану брать.
Я катал на ОЕМовской D739 как на той что пришла с мотиком с попонии,что брал новую,в принципе сезон отхаживала.В этот сезон будет геомакc 51-й,посмотрим как себя покажет.
zif
Тим щас нет большой проблемы заказать резину, уже давно не 98 год и люди вполне себе с интернетом дружат! кто не был у тебя на собрании собственными силами справятся!

А то что кенда стерлась, наверно взял для грязи, а гонял по гравию! так то конечно бысто сточится!
DANger
Кстати на Серове стоит какая то кенда сертифицированая для DOT может пожеще просто модель посмотрю сегодня если не забуду
TIM
Серову такой резины хватит на долго. А мы решили пилить резину специально для мотаг с обьемом более 400 кубов. Тем более в этом сезоне таковых нуууооочень много. Она дубовая, не боится камней, вгрызается хорошо. Более мягкая ну на баков 6-7 хватит, а если дальняк, в сторону орбиты... Жаль её будет.
КОСМОНАВТ
Что за резина?
TIM
CRT(или IRC) VE-40. Для мотаг с большим обьемом движки.
Estonec
Вот такая наверное.
КОСМОНАВТ
Я Татьяне в прошлом году на серова брал VE-37. На 3500 км хватило.
TIM
ОООдааа.. Резина дубовая но держит наш грунт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.