Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лето, 70 лет Магадану, приглашение от Мэрии
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2
Олег 1
От Мэрии поступило предложение, в рамках 70ти летия Магадана провести акцию связанную с автомобилями. Стандартный парад "Ретро автомобилей" который каждый год проводится и в котором принимают участие все кому не лень (Ипсумы, Джимини и т.д.) откровенно говоря стал не интересен. Поэтому нам предлагают принять участие в совместной акции.

Вчера с встречался с ними, вот основные предложения, совместно выработанные. Но они не окончательные, предлагайте варианты. Да, дело будет в июне этого года, но подготовка уже началась.
Пока ориентировочно 3 номинации:
- автозвук
- Рейсинг
- Офф Роад

вне номинаций, но тоже с конкурсом различный Тюнинг машин (Аэрография, наклейки, плюшевые собачки на торпеде и стразики)

От Мэрии будут призы, и возможно привлекут спонсоров. Призы должны быть достойными.
От нас предложения по форме и содержанию.

Камаз, ты в нормальных отношениях с Мишей Китайцем, а он фанат автозвука. Может сможешь заняться этой номинацией? По настоящему, создать бригаду из 2-3 судей, подобрать критерии оценки и выявить победителей среди тех, кто напичкал свою машину Сабвуферами и Конденсаторами)) Если интересно, конечно. Так же можно предлоджить поучавствовать Косте из школы-магазин. Он большой спец в автомузыке.

В категроии Рейсинг было бы не плохо привлечь Саныча и его единомышленников. У них очень зачетные тачки, красиво смотреться будут. И пусть они там среди себя и выбирают победителей.

Ну и в Офф Роаде надо пригласить Норд Трофи а так же тех кто сам для себя строит машины. И пусть независимые эксперты выбирают победителей. (Предлагаю в состав судей Яковлева и Дюйма) если они согласятся.

Ну и конечно Тюнинг... в состав включить девушек (номинация самый гламурный Авто)... ну и т.д.

В общем, если интересно, то давайте замутим акцию, устроим автопробег, получим призы, а по концовке устроим чай/пиво/кофе питие)))
xoma99
заманчиво smile.gif
ток я ни в одну номинацию не попадаю smile.gif))
а вот на счет пиво-пития - приму участие smile.gif)
з.ы. номинация - самая сохраненная стоковая комплектация smile.gif вот тама я бы поучавствовал smile.gif
Bravo68
Ну да я то ж никуда не попадаю только моральная поддержка.

andy
Олег 1, а если ввести номинацию "самый неизмененный автомобиль отечественного автопрома"?

(Гидр сразу подключится.... да и несколько УАЗоводов.... а там может еще кто найдется....)
никА
Цитата(xoma99 @ 22.4.2009, 9:47) *
заманчиво smile.gif
ток я ни в одну номинацию не попадаю smile.gif ))
а вот на счет пиво-пития - приму участие smile.gif )
з.ы. номинация - самая сохраненная стоковая комплектация smile.gif вот тама я бы поучавствовал smile.gif


Аналогично smile.gif
Ex3me
Даешь номинацию "За Отечество!" с самыми ужасными отечественными машинами...smile.gif
Мутный
Я готов тебе помочь сделать гламурную Делику smile.gif
amigo
Проехать под флагом Субару-можно,а конкурсы,..конечно прийду поболеть за вас попивая пивасик
andy
Всё шутки шуткуете?......
xoma99
Мутный, ээээммм .... эт как???
Олег 1
Ну зрители будут, это я уже понял))) опускать наш Тазопром не дедут, мероприятие все же официальное((((
Ну а по теме, кто нить желает стать организатором.
Камаз, ау..., будем организовывать или как?

Главное найти фанатов в каждой из категорий.., и будет прикольно!!
Drager
Ммм я могу показать как надо ездить без прафф=)))
Kimi Raikkonen
Кто поможет мне сделать болид Ф-1???
amigo
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.4.2009, 14:21) *
Кто поможет мне сделать болид Ф-1???


Ты в смысле из фанеры выпилить?
Kimi Raikkonen
amigo, Аха и втулим туда двигу от Субару!
amigo
Я думал ты макет хочешь в колоне пронести.
Kimi Raikkonen
amigo, Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУхххх тачила СУПЕР!!!!
А что может сделать макет пусть и из фанеры?
amigo
3-D-нет,только профиль,понесешь?
TIP_
я присоединюсь, но только зрителем.. не спорткар - однозначно, не внедорожник на 13 резине, да и автозвук вырожаеться только в сабике 350W да и нормальными динамиками а так ... =\ Буду болеть за наш форум! )))))
Kimi Raikkonen
Цитата(amigo @ 22.4.2009, 14:44) *
3-D-нет,только профиль,понесешь?

Неее smile.gif Может у Феррари попросить данный образец для покатушек по Магадану? biggrin.gif
т158ав_BLONDY
а когда будет конкурс то?
amigo
Можно просто пройтись колонной с транспарантами автоклуба.
Олег 1
ориентировочно св июне, на день города)))
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.4.2009, 14:47) *
Неее smile.gif Может у Феррари попросить данный образец для покатушек по Магадану? biggrin.gif


Только не забудь в письме в Феррари карту прижить и выделить на ней г. Магадан, а то они бедные измучаются в поисках... smile.gif
Элеонора
Цитата(andy @ 22.4.2009, 12:06) *
Олег 1, а если ввести номинацию "самый неизмененный автомобиль отечественного автопрома"?

(Гидр сразу подключится.... да и несколько УАЗоводов.... а там может еще кто найдется....)


А почему сразу отечественный? Кто его не видел?
Я могу представить неизмененную пиндосовскую комплектацию, разве не интересно? Все бы вам переделывать и огламуривать! Есть же нормальные автомобили, которые в переделках не нуждаются ))) И звук у меня отличный, без "холодильника" в багажнике )))

Ладно, шучу, развлекайтесь.....

И вообще, собрали бы модельный ряд какой-нибудь из марок авто: Мицубиси Паджеро, например, от Мини до самого свеженького пятидверного внедорожника, плюс тюнинг и раскорячинг для грязей этих же моделей. Многим будет интересно даже просто разницу под капотами поглядеть. Любую фирму взять можно: и Тойоту, и Ниссан, только не Жигули, Боже упаси! Не настолько это все "ретро", чтобы люди забыли как с этим всем ..... хех, боролись )))

Олег 1, обозначенная тобой авто-программа уже утверждена или можно вносить свои идеи? Если можно, то насчет моего предложения я бы и заморочилась (с модельным рядом Паджеро), а вот в остальные предложенные категории ни как участник ни как организатор никаким боком не подхожу.
Олег 1
Идеи принимаются.., она только сейчас родилась, так что предлагайте))
sky
Может сначала разберемся с "предложением от ГАИ" ? smile.gif))
Drager
sky, во во....
Олег 1
С ГАи все пока на май перенесено, а это от Мэрии, попросили до птн. дать ответ. будем или нет. Вопрос не терпит отлагательств(((
dissector
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.4.2009, 14:37) *
amigo, Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУхххх тачила СУПЕР!!!!
А что может сделать макет пусть и из фанеры?



и запустить ф-1 по гороховому полю!! suicide2.gif
могу быть судьей в автозвуке, и погонять на время с джипами по ебе.. -плохой дороге.
трассу сделать и устроить - кросс кантри!!
Олег 1
Народ, давайте я разъясню, если в первом посте что то недоговорил, или кто то меня недопонял:

1. Это официальное приглашение от Мэрии к сотрудничеству. Поле деятельности почти неограничено, зато с нас снимаются орг вопросы по:
- поиску спонсоров
- СМИ всех видов, как анонсирование так и освещение всей акции
- возможная помощь в дальнейшем организации подобных мероприятий (как недавний показ Ретроавтомобилей во Владике, или ежегодные соревнования по Рейсингу в Екатеринбурге)
- вполне возможно мы привлечем внимание и наконец то постороят участок дороги, где можно будет гонять на четверть мили (маловероятно, но возможно)

2. вне зависимости с нами или без нас мероприятие состоится, как было во все прошлые годы.

3. Я не являюсь организатором этого кипиша, и я никак не заинтересован в том, что бы это мероприятие состоялось любой ценой. Развлекать нас кроме нас самих тут некому, поэтому если соберется количество народа, которые примут участие в подготовке - я с удовольствием к ним присоеденюсь. Но т.к. я почти ничего не понимаю в подготовке машин по звуку, к заездам на четверть мили или в ебе...я, то быть единоличным организатором всего этого куража тоже не собираюсь. На края у меня есть дома ТВ, могу этот день провести и на диване.
У меня есть минимум 2 работы, на которые я могу потратить время, а не заниматься развлечением населения.

4. Кроме Элеоноры и Диссектора пока никто не пожелал ввязаться в участие. у нас есть еще время до птн. после чего я с чистым сердцем скажу, что Автоклубу это неинтересно. Отцы основатели, хотелось бы услышать ваше мнение.

5. В общем, если здесь есть фанаты автомобилей, готовых бескорыстно потратить время в ближайшие 2 месяца, и заинтересованных в результате, прошу отписываться. Если нет, то давайте развлекться в виртуале.
KAMAZ
Олег 1, скажи, что будем. Там разберемся.
Олег 1
Радик, тогда давай завтра планировать на 2-ю половину дня поход в отдел по делам молоджежи (Горького 16) и там решим как бы это все замутить)))
luisfigo
в качестве призов в номинации "рейсинг" предлагаю лишение прав:

1 место - пожизненно

2 место - 5 лет

3 место - 3 года

wink.gif 

Олег 1
Сегодня прошелся по возможным заинтересованным лицам, кто мог бы принять участие.

Самая большая заруба планируется в рамках "Автозвука", пообщался с теми кто продает музыку, и ее устанавливает. Ребята очень заинтересованы, давно хотели бы что нить подобное организовать. Уже есть 2 человека, готовых стать судьями соревнований (ребята сами лепят подиумы, устанавливают музыку,давно в теме)
Нужно определиться в количестве улассов и как делить участников (по мощности звука, по моделям машин или как то еще.
Если получится - будет прикольно.

Рейсеры в разумьях, больше всего понравилась фраза: до июня еще далеко, сколько машин к тому времени останется (будут проданы, переделаны или просто побьются)) Но в целом они за кипешь)))

Джипперы тоже в раздумьях, кто то будет в отпусках. Но в общем пока тема обсуждается)))

А кто знает фанатов Аэрографии и прочего тюнинга?? у меня таких знакомых нет. В общем можно замутить интересное))
sky
Олег 1, у каких именно рейсеров спрашивал - то?
Олег 1
Саныч с сыном, он обещал еще кого то подключить
Maledict
Затея классная, но просто под неё надо сильно вваливаться финансово.
Гидр
Цитата(luisfigo @ 23.4.2009, 14:35) *
в качестве призов в номинации "рейсинг" предлагаю лишение прав:

1 место - пожизненно

2 место - 5 лет

3 место - 3 года

wink.gif

Как в том фильме....
- Статья ....., от трёх до пяти.
- Не пойдёт!
smile.gif
Олег 1
Цитата(Maledict @ 24.4.2009, 15:21) *
Затея классная, но просто под неё надо сильно вваливаться финансово.



Ну народ на подготовку своих машин не одну тыщщу убиенных енотов вложил.
Нам по идее осталось только организовать это. Мэрия должна по финансам помочь, призы и т.д. Главное определиться что и как нужно судить, критерии победителей.
romario-2906
Отличное предложение, тока поучавствовать не получится, т.к. не попадаю ни под одну номинацию sad.gif , а вот поболеть за участников и принимать лакарство в виде пиффка эт можно и даже нужно 1_sun.gif party.gif
Maledict
Цитата(Олег 1 @ 24.4.2009, 19:05) *
Ну народ на подготовку своих машин не одну тыщщу убиенных енотов вложил.

Я все закончить не могу, если успею, то тоже может быть выкачусь поучаствовать smile.gif
Олег 1
Завтра встречаюсь с реббятами по поводу звука (представители отдела из Школы-магазина) что аппаратурой торгуют, и еще кто то будет
а потом с кем то из представителей Рейсеров, кто изъявил желание взяться за этот кусок проекта, ну а на последок в бане поговорим с ребятами из категории ОФФ-Роад.
Так что глядишь что нить к вскр и прояснится)))
dissector
сильно непроясняй- интрига, вот оно че...


NoNick
Насчет реёсеров, я могу подтянуть несколько людей на нормальных машинах.
Maledict
Цитата(NoNick @ 25.4.2009, 12:34) *
Насчет реёсеров, я могу подтянуть несколько людей на нормальных машинах.

Блин, ну вот честно, что подразумевается под нормальными машинами ?
NoNick
Ну типа Сливы, Ская Гтшного и тому подобное
Ex3me
Темыч, ты чего так заинтересовался-то? Хочешь топнуть? wink.gif Даешь гонки "американцы против японцев"...smile.gif
dissector
точнее японская диаспора против японцев.
прикольно с рейсерами, если официально и со скорыми и мчс.

Maledict
Цитата(Ex3me @ 26.4.2009, 13:18) *
Темыч, ты чего так заинтересовался-то? Хочешь топнуть? wink.gif Даешь гонки "американцы против японцев"...smile.gif

С кем топать с атмосферниками коим я являюсь ? Гонки овощ против овоща smile.gif К тому же у меня японское авто и сделано оно тоже в Японии. smile.gif
Причем тут американцы? smile.gif

Цитата(NoNick @ 26.4.2009, 13:13) *
Ну типа Сливы, Ская Гтшного и тому подобное

Так отписали же что Саныч подтянется, а кроме его автопарка и сливы машин интересных нет. На днях видел эвик,
но он ушатан ...
Мнеж посему и интересно, что ещё за машины то smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.