Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владивосток-Магадан
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
_Forward_
Собственно на следующей неделе планирую поездку во Владивосток, машинку прикупить, а в одного ехать до дому как то не прикалывает. Все таки в дороге всякое случается... Может кто еще планирует поездку за автомобилем?
_Forward_
ап
Олег 1
да не волнуйся, дорога щас нормальная, машинку хорошо подготовь и алга!!! побольше фото делай)))
Если что, там знакомые есть, может чем помочь надо (Владик, Хабаровск)
_Forward_
Цитата(Олег 1 @ 15.2.2014, 15:12) *
да не волнуйся, дорога щас нормальная, машинку хорошо подготовь и алга!!! побольше фото делай)))
Если что, там знакомые есть, может чем помочь надо (Владик, Хабаровск)

спасибо, просто нет желания в одну каску по рынку с деньгами шастать. А машину по каско застрахую сразу что в дороге быть спокойным.


[jylf
Лех, какую машину собрался брать?
Олег 1
Дром тщательно курим, Владивостокскую ветку....ни в коем случае с баблом на рынок не заходим....парни там очень тревожные. бабки на карту, в ДКП полную стоимость и пробивать доки как только можно!!! если что - пиши, звони)))
_Forward_
Цитата(Олег 1 @ 16.2.2014, 21:31) *
Дром тщательно курим, Владивостокскую ветку....ни в коем случае с баблом на рынок не заходим....парни там очень тревожные. бабки на карту, в ДКП полную стоимость и пробивать доки как только можно!!! если что - пиши, звони)))


ок

Цитата([jylf @ 16.2.2014, 21:12) *
Лех, какую машину собрался брать?


Филдер, ну или что то подобное...
yurik111
я на следующей неделе поеду, может в благу заеду, отпиши в личку
керя
сижу в иркутске,в баре и х*й занет чо делать.
купил эскудо-страшилу `92-го в москве,доехал до сюда с заменой радитатора,прокладки блока,тормозов,крестовины заднего кардана...
вроде все хорошо.
но чо-то очкую.
как там с читы(точнее Сковородино) до Родины фигачить по зиме?
морозы в Якутске вроде всего -25,но на морозы пофиг.
мне главное состояние дороги.
чо там? как?
Женя Кузина
У нас участок строительный от Якутска 400 км (в сторону Магадана) , там -57 вчера ночью было....
vavancha
Я тоже в понедельник погоню пыжика в магадан с хабары.... если есть попутчики,буду рад! телефон в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.