Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горняк, на карьер взберемся? В субботу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
Предлагаю рвауть в сторону площадок карьера Горняк, за мостиком, в субботу, часов в 12...
Термоса, бутеры, мокрый снег и все такое)))
Хто за???
ТеХниК
Может лучше горняк дукча? wink.gif
Олег 1
а вывезем базар?? в прошлом году шашлыки у подвесного моста мне стоили лобового стекла.... а это тока начало)))

сейчас дороги до площадок нет...., деревья есть...ну в общем насыщенная сексуальная жизнь обеспечена)))

D-imon
Пробуйте
к сожалению, не могу поучаствовать. в середине декабря дорогу делал вдоль дукчи и потом по ЛЭП
Олег 1
не, я и задним ходом в одну машину рвану - куда доеду, там и привал))) обратно на лебедке....но как же секас???
Zuamua
Олег 1, во сколько стартовать планируете? Я сильно допоздна не смогу.. работа. А так можно и по копаться smile.gif
Олег 1
так можно и в воскресенье))) давай планируем, как удобно, и алга))) можем даже шашлыки пожарить)))
Zuamua
В воскресенье намечается поход на островной в соседней теме smile.gif
Alex_gunn
Балласт нужен? Есть лопата и богатый опыт пользования этим девайсом.
Олег 1
Балласт нужен))) созвонимся)))
ТИГРА
Капец)))вот это дуэт будет ))))Алекс ган и Олег!
Можно уже щас бегать по кругу и орать "Мы все сейчас погибнем!))))"
Хотела бы быть с вами рядом!Ох и наржались бы))))
Voldemar
Отпишитесь, как определитесь на сбт или вскр... Может смогу выбраться, для фотофиксации процесса... )
Олег 1
В эту субботу отбой, боливара не выпускают из стойла((( готовимся через неделю)))) АлексГанн, готов??? )))
Alex_gunn
Цитата(Олег 1 @ 21.2.2014, 22:28)
1083144[/url]']
В эту субботу отбой, боливара не выпускают из стойла((( готовимся через неделю)))) АлексГанн, готов??? )))


Так точно! Лопата на готове, вон стоит в уголке, рядом с битой.
NoNick
Мы уже вторые выходные ездим на подвесной мост, дорога ровная. А вот дальше можно не много помучатся, все от того как ехать. Если на эти выходные куда либо поедете - я тоже присоединюсь.
Олег 1
тема сама идет в руки, а то мы так никуда и не выбрались....Алекс Ган уже томится покопать)))) можжет все же взберемся на карьеры на Горняке??? и шашлык?? кто еще готов????
Faust
Цитата(NoNick @ 26.3.2014, 17:03) *
Мы уже вторые выходные ездим на подвесной мост, дорога ровная. А вот дальше можно не много помучатся, все от того как ехать. Если на эти выходные куда либо поедете - я тоже присоединюсь.


достижениеsmile.gif))))))))))))))


Олег 1 , как там с наледями на подъеме, не в курсе? я там однажды собрал крыло и дверь, уйдя со льда в дерево. или саморезы вкручивать?smile.gif

З.Ы. а...карьеры это один раз вверх и направо? я что-то посчитал, что до вершины сопки добраться надо...
Олег 1
про наледи не знаю. это один раз направо и вверх.... ехать надо!!! по идее, на глубине, есть дорога.... так что, если аккуратно, то можно и рвануть))))

про наледи не знаю. это один раз направо и вверх.... ехать надо!!! по идее, на глубине, есть дорога.... так что, если аккуратно, то можно и рвануть))))
Voldemar
Сейчас на каръеры уже нежелательно - снегоходчиками накатаны удобные дорожки, народ там ежедневно очень активно прогуливается с утра до вечера, с детьми, ходят до самого каръера... После покатушек ваших - проблематично будет там ходить...

Так что лучше - в сторону подвесного копайте...
Dukalis60
Простите, что лезу в вашу тему! А вы случайно так, рыбалкой ещё не увлекаетесь? Эх, если бы да, то могли бы на Балагашке и покопаться и шашлычков пожарить и рыбки половить! Ну и многие стандарты были бы ВАМ очень благодарны! А то дороги там нет до Шелихана. Кстати красивый остров!

Чёт я размечтался! Хотя, а вдруг!
Олег 1
к сожалению, на Балаганное надо с ночевкой ехать, у меня не получится((( а вот на субботу планы ну очень серьезные....кто еще желает??? ))
Voldemar
На Старухе, кстати - копать, не перекопать... там, где склады были...
Олег 1
Основная идея данного лайт трофи - недалеко проехать, найти площадку с красивым видом и зажарить шашлычок....
чисто разминочно))))
Moisey
ездил в карьер на горняке осенью, там ручей на подъеме промыл не хилую канаву почти по пояс и приходилось проезжать по правому краю вплотную к деревьям.
Так что на около стоковом АВТО если туда свалиться то худо будет, но я так понимаю собираетесь на подготовленных Джипах, то должно быть интересно)))
Хотя может и утрамбованый снег заровнял её)и проблем не будет.
crazybubble
Не мешайте пешим людям отдыхать. Есть масса других мест, где можно выкопать и выпить шашлык.

Цитата(Moisey @ 28.3.2014, 13:15) *
... ручей на подъеме промыл не хилую канаву почти по пояс...



Дай Бог, чтобы в это лето там окончательно перемыло.
Jumanji
Цитата(crazybubble @ 28.3.2014, 15:25) *
Не мешайте пешим людям отдыхать. Есть масса других мест, где можно выкопать и выпить шашлык.


И тут началось.... girlhospital.gif Я за попкорном dance2.gif
dissector
Цитата(Jumanji @ 28.3.2014, 14:29) *
И тут началось.... girlhospital.gif Я за попкорном dance2.gif


ага-берегите природу, мать вашу. Ж)
Олег 1
значицца так...йа накатил и сгенерировал новую идею......мы выдвигаемся в воскременье, часов в 12 на карьеры....мясо и уголь закуплены!
Вольдемар, йа панимаю, что там гуляют детти, но мну тудой надо!!! мну там нравицца!!! паэтаму, хто желаит шашлыкинг на свежем воздухе, звОним 664-555, на пузотерах добираИмся за мостик горняка и штурмуем дорогу!!! лопаты с собой!!! у нас 2 машины!!!
Манго, на тебя надежда есть???

короче, солнце, смех, огонь, жареное мясо, потные мужики - в воскресенье на Горняке!!! ;-)
Mango1890
Я за воскресенье!)
Лопата есть!
А че по поводу мяса?хватит там?
С мангалом че?Могу взять.
Олег 1
вот пешие люди, как мне кажется, могут обойти там, где угодно. мы едем по дороге, это автофорум и мы любим возиться в снегу/болоте/грязи
не понимаю этого экстремизма пешеходного....на Светлую не ездите, на Горняк не взбирайтесь....
не говорите что мне делать...ну продолжение знаете.
Jumanji
Олег 1, спасибо за покатухи, чай, снег, лопату, тяни-толкай, и Статсу за поездку на подножке Эскудика! И всем всем всем за компанию!!!

ps шашлык - что это?

sersemv
Да ладно эскудоводы никому не помешали, проехали даже толком никгде не провалились и дорогу не поломали. Поражает другое, как некоторые на пузотерках !!!заднеприводных!!! возомнил себя джипом и попер в гору. Благо Эскуды его подергали. Надо было там до вечера подержать, чтоб остепенился. Тоже мне Джип
nikolson
Фото в студию!!!
Moisey
ААА!Был в воскресение в 14: 00 на Горняке, прокатился до подвесного мостика и забыл совсем что намечалось такое действо(
Давайте хоть фото, интересно очень!
Faust
так до подвесного любой диван доедет, дорога расчищена погрузчиком до поляны за подвесным
Jumanji
Faust, слышь котлета! tongue.gif , хорошо хоть не ольская. laugh.gif
ALEX_49rus
А почему на всех фотках руггер сидит?))
Олег 1
ну основная идея была поипацца максимально на короткой дистанции....вот я и делал все для этого ! ;-)
Палыч
Цитата(ТеХниК @ 20.2.2014, 21:28) *
Может лучше горняк дукча? wink.gif



Цитата(Олег 1 @ 20.2.2014, 21:33) *
а вывезем базар?? в прошлом году шашлыки у подвесного моста мне стоили лобового стекла.... а это тока начало)))

сейчас дороги до площадок нет...., деревья есть...ну в общем насыщенная сексуальная жизнь обеспечена)))


дней 10 назад на прошел там без проблем. можно было и вд не включать=0))))
Kuzya_777
Палыч! Актуально цитировать февральское сообщение, когда там снего по самое нехочу... Сейчас там лето давно...
Палыч
Цитата(Kuzya_777 @ 13.6.2014, 11:03) *
Палыч! Актуально цитировать февральское сообщение, когда там снего по самое нехочу... Сейчас там лето давно...

Согласен. Исправлюсь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.