Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь по ДТП ниже поворота на Звезду
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Shadow
Сегодня 24.02.2014 года, около 14-05час, по Колымскому шоссе, ниже перекрестка к Звезде влетел в ДТП:
Уходил от резко выехавшего на встречку скоростного белого седана. Ушел с торможением вправо. Думал - пронесло, но тут меня догнала в зад лаурель.
Ехал медленно - в районе 40 (идиотов от звезды много выезжает, да и дорогу чистили)
Седан не останавливаясь смылся к звезде, Лаурельку оттащил к его дому.
У меня пластик на бампере и рамка номера умерли. Лаурелька ушла под меня - капот, чуток крыло бампер и сорвало радиатор.

Если кто проезжал в это время с регистратором - Пересмотрите плиз видео. Вдруг его номер белой машины будет виден.

Или кто знает владельца белой машины.

Марка или тойота марк-пронард или ниссан лаурель-тиида. Точно не рассмотрел - не до того было.
DEN Магадан
Shadow, С выехавшей машиной навстречку был контакт?
Мари
Даже если вы найдете этот седан, это ничем не поможет, если вы никак не задели его автомобиль, к сожалению. Ну законно разобраться я имею ввиду. По закону он не является участником ДТП. Буквально на днях друзья были в подобной ситуации и инспектор ГИБДД сказал, что в таких случаях надо или бить его машину и тогда отвечать будет он, или быть готовым нести ответственность самому sad.gif
google
Мари, но всегда остается возможность внушить виновнику вину smile.gif
Мари
google, поэтому и уточнила про разобраться законно smile.gif
Incognito
Shadow, что за Лаурель в тебя въехал?
STARGAZER
Incognito, http://www.drive2.ru/cars/nissan/laurel/la...ournal/3053608/
Shadow
Цитата(Мари @ 25.2.2014, 9:25) *
Даже если вы найдете этот седан, это ничем не поможет, если вы никак не задели его автомобиль, к сожалению. Ну законно разобраться я имею ввиду. По закону он не является участником ДТП. Буквально на днях друзья были в подобной ситуации и инспектор ГИБДД сказал, что в таких случаях надо или бить его машину и тогда отвечать будет он, или быть готовым нести ответственность самому sad.gif

Вопрос еще и в том, может кто на регистраторе заснял.

Цитата(google @ 25.2.2014, 9:39) *
Мари, но всегда остается возможность внушить виновнику вину smile.gif


И это тоже. Лаурельку жалко.

Цитата(Мари @ 25.2.2014, 9:25) *
Даже если вы найдете этот седан, это ничем не поможет, если вы никак не задели его автомобиль, к сожалению. Ну законно разобраться я имею ввиду. По закону он не является участником ДТП. Буквально на днях друзья были в подобной ситуации и инспектор ГИБДД сказал, что в таких случаях надо или бить его машину и тогда отвечать будет он, или быть готовым нести ответственность самому sad.gif

Вопрос еще и в том, может кто на регистраторе заснял.

Цитата(google @ 25.2.2014, 9:39) *
Мари, но всегда остается возможность внушить виновнику вину smile.gif


И это тоже. Лаурельку жалко.
owl
на шашлычке Стамбул есть камеры!
нужно было сразу к ним идти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.