Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воспоминания о лете
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
KAMAZ
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПерерыва
л тут фотографии. ээээээх... ностальгия, ядрить твою кочерыжку. Вот у нас какое было лето
Славентий
rolleyes.gif Увазик впечатлил красиво. На шарах не разу не был, интересно было бы посмотреть с высока на город. А вот на птичем острове был, за крабами ганяли.
crazybubble
А что изнутри не сфотали? Вот как там красиво...
KAMAZ
Конечно фотал изнутри!

Особенно понравилась аккустика внутри smile.gif
Goblin
Цитата(KAMAZ @ 12.12.2007, 18:10) *
Конечно фотал изнутри!

Особенно понравилась аккустика внутри smile.gif



пля... следующим летом обязательно соберусь.. в этом жипа купил поздно.. а на субаре туда не добарться было %sad.gif
sokal
Я туда ходил пешком и летом и зимой, а потом только на две трети пути проехал на своем не подготовленном Ио, и повернул обратно, уж оченб крупные булыжники пошли, а может и не по той дороге поехал.
Люся
фотки потрясающие!!!!!
завидуююююю!!!!!
вот вы там адреналина хапнули.... даааа....представляю.....smile.gif


Камаз, вот только вопрос, а сало хде? почему на столе сала не було?!
KAMAZ
Цитата(Люся @ 26.12.2007, 23:31) *
фотки потрясающие!!!!!
завидуююююю!!!!!
вот вы там адреналина хапнули.... даааа....представляю.....smile.gif


Камаз, вот только вопрос, а сало хде? почему на столе сала не було?!


цэж был пеший поход... а в пешем строю лишние 1-1.5 кило веса играют большую роль... пожерствовал салом
ДЮЙМ
Цитата(Люся @ 26.12.2007, 23:31) *
Камаз, вот только вопрос, а сало хде? почему на столе сала не було?!

Як так не було? Ужо зъили усе! Хиба ж ёго фотати-то? ёго ж исты треба! biggrin.gif
Люся
в следующий раз я иду с вами и беру с собой много цего сала шоб усем хватило! smile.gif
KAMAZ
Цитата(Люся @ 27.12.2007, 1:02) *
в следующий раз я иду с вами и беру с собой много цего сала шоб усем хватило! smile.gif


а возьмешь ещё палатку, 3 спальника, топор, веревку и половину провианта?
Люся
Камаз, да ты озверел, чи шо?!
я в трех спальниках спать не буду! а палатка.... ну я как та лица в сказке про зайца, в твою палатку поместюся! tongue.gif
веревку с мылом? али как? (уже боюсь.....)
а почему только половину провианта? могу весь и фих вы чё потом получите! tongue.gif
KAMAZ
Цитата(Люся @ 27.12.2007, 1:07) *
Камаз, да ты озверел, чи шо?!
я в трех спальниках спать не буду! а палатка.... ну я как та лица в сказке про зайца, в твою палатку поместюся! tongue.gif
веревку с мылом? али как? (уже боюсь.....)
а почему только половину провианта? могу весь и фих вы чё потом получите! tongue.gif


3 спальника, ибо нас трое.... я в тот раз задолбался со своим.... сука неудобный... палатка.... ну раз есть свободные плечи, то почему бы палатку не захватить....
вервека? Это шобы не сбежала....
Люся
фи! на тебя! противный! насильник души моей.....ёли-пали.....tongue.gif
и не пиду я з вами и умрете там с голодухи без сала! tongue.gif
фсё, решено, никуда не иду и сало трескаю одна.... ням... rolleyes.gif
Ruiner
Тему о летних поездках на неподготовленных машинах перенес сюда.
p.oleg
Цитата(KAMAZ @ 12.12.2007, 2:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПерерыва
л тут фотографии. ээээээх... ностальгия, ядрить твою кочерыжку. Вот у нас какое было лето

 Камаз, а на Островной как проехать можно?
 
Kelt
Вопрос хороший о дороге на островной.
Там походу появился новый участок. Когда я этим летом ехал оттуда на велиГе, за мною ехала шишига. Урчала сзади, и когда я уже приготовился ее пропускать она свернула влево, и тарахтела гдето среди деревьев. Двигались мы с одинаковой скоростью, и встретились на болоте, где она дергала сидящую в болоте террану. Т.е. с болота есть иная дорога, которую я еще не видел. А после болота дорога уже одна и получше, и шишига меня обогнала.
minigun
Цитата(crazybubble @ 12.12.2007, 18:00) *
А что изнутри не сфотали? Вот как там красиво...


подскажите пожалуйста как туда можно проехать?от куда направление брать?
спасибо
p.oleg
Цитата(minigun @ 7.6.2008, 18:02) *
подскажите пожалуйста как туда можно проехать?от куда направление брать?
спасибо

на купола чтоли? по дороге на Веселую, поворачиваешь на дорогу ведущую на карьер и дальше до упора вверх
Kelt
Цитата(p.oleg @ 7.6.2008, 19:01) *
на купола чтоли? по дороге на Веселую, поворачиваешь на дорогу ведущую на карьер и дальше до упора вверх

Только главное вовремя свернуть налево (поворот почти сразу после развилки на карьер) А то приедешь в тупик smile.gif
Stimul
всю свою жизнь в Магадане.. хотел там побывать ! эхъ dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.