Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос: подойдутли калеса на Aristo?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Chaser_510
подскажите подойдут ли по размеру такие калеса на аристо:

Диаметр: 18
Профиль: 245/45
Ширина диска: 7,5
Вылет (ET): 48
Сверловка (PCD): 114.30x5
dissector
НАЖМИ СЮДА #12
там шинный куркулятор, вставь родные колеса и новые - увидешь разницу.
а вылет на родных калесах смотри. такой и на новых рекомендую.
по моему ширина 245 , на эти диски 7,5" - неподойдет, надо минимум 8 дюймов.(по куркулятору)
x34
Chaser_510, со свистом!
PRIO
Да уж...мне жаль твою подвеску...
StalkeR
встанет безпроблем, только ходовка твоя умрёт в 2 раза быстрее suicide2.gif
MadMax
Цитата(ASS @ 8.5.2009, 19:32) *
Макс ну ну=)) акуратно в городе это что по ленина и по карла маркса??? а во дворы???? это смерть шаровым и стойкам а там еще и сайленты в придачу


погоди, и на 17шках по-твоему тоже ездить нельзя и 16 это предел? выходя за который сыпется подвеска??
ТимиЧ
Народ не надо человека пугать и на 13 можно подвеску уболтать в кашу как говориться с Дуру можно и Феделя сломать))))))))
ТимиЧ
ASS, красота дороже денег!!!!!!! Дружище за хороший понт будь добр раскошелься!!!!!
MadMax
Цитата(ASS @ 8.5.2009, 19:39) *
Ты дороги видел????? страшно по городу ездить бля минное поле!!! а с нынешним ценником на зхапчасти то мо мне так это уж дороговато когда одна стойка 5 штук без пружины новая стоит

лично мне по барабану - с 17шек не съеду... на 15х вообще убожество, я своей как примерил, так чуть не расплакался, 16е куда ни шло, но 17шек не было на тот момент и зиму в чем то надо было катать... пришлось 16е брать, сугубо от безвыходности...а так..только 17е!
MadMax
дело не в богатых, не люблю просто, как выглядит красивая машина на убогом мелком литье
MadMax
странные у вас понятия, значит 1/3 города это тупо понторезы и богатые черти, которым тупо бабло запихивать некуда, вот они и вшатывают подвесочку....
Екатерина Великая
Макс, ты че! я всей душой с тобой, тоже считаю что 17 это минимум. а то можно машину вообще заламинировать и в гараж, тогда все целенькое будет. НАВСЕГДА.
MadMax
согласен, а я не люблю вольяжную езду, как на твоем корабле или там Цедрике, когда плывешь и не чувствуешь под собой ничего... класно конечно, но меня, извините, не "возбуждает" такая езда...мне наоборот нужна острота руля и чувство малейших неровностей... каждй болен по своему вобщем wink.gif
x34
так,хватит спорить.если считаете что больше диски шатают подвеску-считайте,но не базарьте человеку,который НЕ ПРОСИТ совета,ушаатет или нет!!отвечайте по теме.
ортвечаю ПОДОЙДУТ
ТимиЧ
не то что подойдут ОНИ ДОЛЖНЫ ТАМ ЖИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Drager
а разве 45 резина на 235 не великовата будет?

Chaser_510, ты лучше решётку пменяй хотяб....
X__GADik!!
Для аристы 18е калёса это нормально:)
dissector
паталогоанатом предупреждае!!! 245 *45 R18 ---- ШИРИНА диска неменее 8 (восьми) ДЮЙМОВ(не гербалайф) 1_pirate.gif

диски подойдут , резина - на эти диски = must die
_Forward_
а че мелочиться то ставь 19-е тютя в тютю войдут. Кстати какая цена если не секрет?


http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=9919 вот эти явно в тему будут все таки TRD
ВетаЛ
Где можно купить эти колеса ? На мою машину нужны именно колеса такого плана...
Аццкий
диск 7,5 на 245 ширину, это мило.
ASS
ВетаЛ, на стоянке которая чуть выше твоего дома!!!
pacific
встанут без проблем только каточки не очень симпотичные )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.