Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я вожу автомобиль с ...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2
dissector
голосуйте.
ЦаО
Механика мощщ!
Торонага
не могу проголосовать, нет нужного пункта sad.gif
я вожу автомобиль с ... 1982 года. laugh.gif
Ыршлщ
dissector, а где вариант: "за верёвочку" ? laugh.gif
Гидр
У меня оба с механикой... ну что сказать... АКПП лучше в городе, но механика - это ж ёб@ный танк...

П.С. "А здесь мы что имеем - арабы с полотенцами на чайниках ищут заднюю передачу на советском танке" © х/ф "Большой Лебовски"
GOLLANDEC
стесняюсь спросить все....а что такое вариатор? blush.gif
вожу с детства...., лет с 5, за веревочку, а права дали только в 89
Nikolai 1
Цитата(GOLLANDEC @ 15.5.2014, 21:25) *
стесняюсь спросить все....а что такое вариатор? blush.gif
вожу с детства...., лет с 5, за веревочку, а права дали только в 89

почти тот же автомат, но без скоростей- больше газу быстрее едит.(скорость зависит от оборотов двигателя.
Гидр
Я сегодня помогал заводить Волгу 89-го года. Я даже не снимая фильтра сразу спросил, там К-126? Владелец такой - нет, К-124, а я не верю. Ну сняли фильтр, вот он родной 126-й. Так что, эта, ну как быц господа, младенцы вы, на кухне овсянка короче. wink.gif

П.С. Гидр в ноль...

dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 16.5.2014, 0:25) *
стесняюсь спросить все....а что такое вариатор? blush.gif
вожу с детства...., лет с 5, за веревочку, а права дали только в 89


89 литров? smile.gif
GOLLANDEC
dissector, тсссс.... пока Димон и Анна не видит... что я .... без прав... только корочки показываю...
dissector
щас прийдут PATRIOTы. bee-beep.gif
Гидр
dissector, корейские патриоты штоль?... ну там дошираки всякие...
Ыршлщ
Цитата(GOLLANDEC @ 16.5.2014, 1:25) *
вожу с детства...., лет с 5, за веревочку, а права дали только в 89 ... а права дали только в 89


Так сколько тебе сейчас лет?
Гидр
Ыршлщ, я тоже на верёвочке таскал, даже вышку зил-130, и сколько мне щас лет? Сможешь ответить на этот простой вопрос без подъёбок?

Я вообще сомневаюсь, что ты можешь ответить без подъебонов хоть на что-то вообще...
complime
Цитата(Nikolai 1 @ 16.5.2014, 0:31) *
почти тот же автомат, но без скоростей- больше газу быстрее едит.(скорость зависит от оборотов двигателя.

нифига себе фантастика. а разгоняешся на первой и пошел .... ?
2 конуса меж ними ремень по мере схождения диаметр кольца увеличивается. из-за этого нет толчков при переключении скоростей.

у меня было 6 псевдо скоростей с тип-троником на ланцере

GOLLANDEC
Ыршлщ, я в профиле специально записал, что б не забыть...
Гидр
Ыршлщ, нет, ты ответь, можешь ты на что-нибудь реагировать без подъебонов, искренне, или чисто шило зовёт из Питера постебаться? ну над нами, чиста, лохами, тупыми магаданцами, всё такое. Мне просто вот интересно стало...

Вообще хоть какие-нибудь искренние чувства бывают, кроме чувства превосходства над окружающими?
Ыршлщ
Гидр, прошу прощения за мой давно используемый шутовской высмеивающий юмор и что он тебя задел, хотя к тебе никакого отношения не имел.
Гидр
Ахуенный юмор.
Ыршлщ
Гидр, не хочешь - не читай. Это твоё право!

Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:01) *
... чисто шило зовёт из Питера постебаться? ну над нами, чиста, лохами, тупыми магаданцами, всё такое. ...


ИМХО, это твоё отношение ко мне, а не моё к магаданцам.
Торонага
GOLLANDEC, еще робот есть всех устраивает.
"механики" считают, что это слеганца механизирпованная МКПП, "автоматчики" свято верят, что разновидность АКПП. Офигенная вещь... пока не сломается. smile.gif
Гидр
Ыршлщ, срут тебе на лысину - а ты платочком не смахивай, не делай вид что тебя задело.
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:01) *
Вообще хоть какие-нибудь искренние чувства бывают, кроме чувства превосходства над окружающими?

Вообще никогда не испытываю чувства превосходства ни над кем. Напротив, испытываю чувство равенства и общаюсь исключительно на равных, с равными правами, возможностями, и тем паче без обсуждения личности.

А то, что ты назвал подъёбкой - это способ поиска ответа. Прямой ответ на вопрос мало что даст человеку, т.к. это чужое мнение. Гораздо ценнее тот ответ, что человек даст себе сам, т.к. он найдёт этот ответ исходя из своего мировозрения. И что не менее важно, пройдя путь поиска ответа 1, 2, 3, ... научится находить и другие ценные ответы сам.


Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:06) *
Ыршлщ, срут тебе на лысину - а ты платочком не смахивай, не делай вид что тебя задело.


Да и пусть срут... Они ж тем самым показывают не меня говнюком, а себя и сколько в них этого гавна и какое оно мерзкое.
Я не делаю вид ... меня это ни сколько не задевает, как горох не пробивает бетонную стену.

P.S.
История из жизни Омара Хайяма
Один человек стал публично оскорблять Хайяма:
— Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
— Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Опять улыбнулся. и сказал:
— Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
— Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
— Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! — и бросил халат обратно.
— Вот видишь, — сказал Хайям, — ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления — примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Tolik_L
вожу афтомобиль с 2000 года (официально) лучше хондовского вариатора ничего не нравится.
Гидр
Ыршлщ, шутовской высмеивающий юмор годится там, где все друг друга не знают. Где знают - могут и на три буквы послать.
GOLLANDEC
Гидр, посылал, Володя понял и спасибо сказал... wink.gif
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:16) *
Ыршлщ, шутовской высмеивающий юмор годится там, где все друг друга не знают.

Это твоё мнение

Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:16) *
Где знают - могут и на три буквы послать.


И не только могут, но и посылают!
Гидр
Всё понятно, очень жаль, тем более что всё неплохо начиналось. Теперь из Питера троллить вполне комфортно.

Очень, очень крайне жаль. Но я наконец-то всё понял... ну что ж, моё скромное мнение заключается в том, что если человеку не нравится общество и он начинает над ним издеваться, сразу возникает вопрос - хренле он в этом противном ему обществе делает?.. и назревает ответ - крутится единожды ради постебаться... и главное, что посты подтверждают это скромную догадку. Крайне печально.
GOLLANDEC
Цитата(complime @ 16.5.2014, 1:57) *
... меж ними ремень...

так оно оказывается старо как мир..., с детства и пользуюсь...

Цитата(GOLLANDEC @ 16.5.2014, 1:25) *
вожу с детства...., лет с 5, за веревочку, ...
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:25) *
Всё понятно, очень жаль, тем более что всё неплохо начиналось. Теперь из Питера троллить вполне комфортно.

Началось еще до моего появления в октябре 13 года ... с твоего сообщения в которым ты выразил, что воспринял моё исчезновение (отъезд) без прощания, чуть ли ни как личное оскорбление.
И вопросов многих других форумчан о моей пропаже
И только поэтому тогда то я и решил опять писать на форуме ...
Но избавиться от косноязычия видимо не в моих силах.

А если взять начало ... в 2007 году, то оно началось с моей темы о ценах на авиабилеты. И это было воспринято как мой жуткий троллинг.

Цитата(Гидр @ 16.5.2014, 2:25) *
Очень, очень крайне жаль. Но я наконец-то всё понял... ну что ж, моё скромное мнение заключается в том, что если человеку не нравится общество и он начинает над ним издеваться, сразу возникает вопрос - хренле он в этом противном ему обществе делает?.. и назревает ответ - крутится единожды ради постебаться... и главное, что посты подтверждают это скромную догадку.


Очень и очень жаль, искренне жаль, что на вопрос: "хренле он в этом противном ему обществе делает?.. " ты для себя дал ответ абсолютно антагонистичный моему.
Ну что ж, это моя вина, что твой ответ таков! sad.gif sad.gif sad.gif

А мой ответ:
Это общество пожалуй одна из тех ценностей, что "держит" ... меня ...
Мне действительно очень хреново без вас, всех вас, ... Но я не жалуюсь!

Мне трудно в этом признаться, но я признаюсь, что скорее всего я тролил так усиленно и как ты выражаешься "стебался", чтоб рано или поздно кто-нибудь из вас задал вопросы, которые ты мне сейчас задал. И я смог объяснить причину этого троллинга и стеба.
И чтоб никто и никогда больше не вспоминал обо мне, ведь не вспоминают о плохом, о говнюках, тролях, п...ах ...

Ну вот, теперь когда вопросы заданы. И я ответил на них.


Прощайте парни!
И не держите зла!
Гидр
Цитата(Ыршлщ @ 16.5.2014, 2:36) *
Началось еще до моего появления в октябре 13 года ... с твоего сообщения в которым ты выразил, что воспринял моё исчезновение (отъезд) без прощания, чуть ли ни как личное оскорбление.

Откуда мне было знать, что понесётся нечто уже совсем убойное suicide2.gif

Ща забанят.
Polosatiy_MooH
.......А у меня вариатор) нраица)
dissector
роботизированную забыл.

парни не ругайтесь, а то зима приснится, ноги отморозите wink.gif
FarStone
А так все хорошо начиналось))) механика форева! f1.gif
maldyak
Цитата(dissector @ 16.5.2014, 0:47) *
щас прийдут PATRIOTы. bee-beep.gif


Я пришел 1_superman.gif ))))))))))))))


Конечно механика. Не люблю когда бездушная железяка за меня думает))))

olega
Вообще без разницы! Автомат,вариатор,механика,и даже руль с какой стороны!
machucha
Цитата(GOLLANDEC @ 16.5.2014, 1:25) *
стесняюсь спросить все....а что такое вариатор? blush.gif

Андрюха,если это серьёзно,то мне становися стыдно за моё упущение biggrin.gif
oag
Цитата(Торонага @ 16.5.2014, 0:56) *
не могу проголосовать, нет нужного пункта sad.gif
я вожу автомобиль с ... 1982 года. laugh.gif


моего варианта тоже нет - не я вожу автомобиль, а он возит меня smile.gif
dissector
Цитата(oag @ 16.5.2014, 8:30) *
моего варианта тоже нет - не я вожу автомобиль, а он возит меня smile.gif


автопилот ? smile.gif
shans2
Ни фига себе тут страсти smile.gif

У нас вариатор smile.gif
Непрерывно с двухтысячного года были авто на МКПП. До прошлого лета.
Мари
Автомат, конечно, километр спасибо тому, кто его придумал laugh.gif
andy
Сейчас на автомате... а так без разницы, АКПП, РКП (есть или нет), руль справа или слева...

p.s. Ыршлщ, Кеша!... Тьфу!... Вовка!... Вернись!... wink.gif
KAMAZ
Месяц уже с механикой езжу. Все говорили "круто-круто-круто"... Вот нифига не круто - неудобно рулить и кушать яблоко одновременно. Или бутерброд. Или пирожок...

shans2
А можно нескромный вопрос? А ради чего опрос-то? Выяснили, дальше-то что? smile.gif
Jumanji
shans2, идем бухать с чувством осознания статистики.

Голосовал за МКПП, ну а как иначе.
Артур77
Езжу на всем сейчас:вариатор, автомат, механика.по мне так-вариатор лучше и удобней всех!
zyabra
Езжу на автомате, хорошо конечно, но механика веселее =))
Может за одно и подскажите, чем лучше вариатор? Я например слышала, что они наоборот фуфлындя... И лучше её никогда не брать...
dissector
Цитата(shans2 @ 16.5.2014, 10:52) *
А можно нескромный вопрос? А ради чего опрос-то? Выяснили, дальше-то что? smile.gif


shans2, идем бухать с чувством осознания статистики.

Голосовал за МКПП, ну а как иначе.
shans2
У меня дежавю smile.gif

Цитата(Jumanji @ 16.5.2014, 10:59) *
shans2, идем бухать с чувством осознания статистики.

Голосовал за МКПП, ну а как иначе.



Цитата(dissector @ 16.5.2014, 11:18) *
shans2, идем бухать с чувством осознания статистики.

Голосовал за МКПП, ну а как иначе.
dissector
shans2, у нас уже пятница Ж)

у кого секвенталка? дайте поездить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.