Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как Вам Toyota Vitz TRD
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2
schtuzka
...... как
camry-club
бешеная табуретка
dissector
бери , только проверяй, если она реально заряженная , то бешенные табуретки - это рулез!!!

FarStone
Vitz TRD идет с полторашкой 1NZ, даже старая версия которая Витц РС, была с полторашкой 110лс и на палке. ТРД по-моему турбовая идет. Я бы погонял)))


П.С. Ага, посмотрел ща, на Дроме статья есть, ТРДшный витц идет турбовый 150лс на тонну веса))))
Muskul
И по чем такое чудо?
KaRaPuZ
Ну нормальный такой мобильчик)
Shiko
аппарат супер в каком-то городе (кажется Новосибирске) даже фирма такси есть где только такие машинки (именно RS, но в предыдущем кузове) ... но ценник на неё sad.gif ... или состояние ... sad.gif

... я бы взял ... поскольку фанат бешенных табуреток smile.gif , ярчайшим из которых считаю мини купер и пежо 206 турбо
dick
Автор, посмотри сначала на ее состояние, если все в норме, БЕРИ!

Бешеная, в прямом смысле этого слова...

dissector
а оно надо -100%? на трассу - несовет ту ю!!!
кстати - у папы был марч(смерч-сейчас в автошколе)- 85 л.с.- механика.
и рвал и нежрал(8 литров по городу, 4-5 по трассе)
MadMax
чорная вообще потерпевшая! мы за не на ТурбоГланзе валили-валили по кльцевой.... ага! со свистом...ни на сантиметр не приблизились! черная вообще без мозгов машина.. дурная всмысле...

Maledict
приборы там правильные.... но машину надо смотреть, в Японии на ней не кур возили, а тапку давили.
Вообще конечно думаю что кроме стиля там нет ничего, овощ просто забацаный.
owl
да там всё правильное, она ж в Японии тюненая, а не здесь про-спортом)))
owl
литьё могло быть и лутче, или его сняли по дороге к нам
delegat
по-моему вобще бешенный зверек!
MadMax
брызговики тока оторвать к е**ням... а литье зачотное, зря вы...
miki
Прикольная..., Куда только у нас на ней вваливать, колёса отвалятся, она хоть полный привод??
MadMax
Цитата(miki @ 14.5.2009, 9:06) *
Прикольная..., Куда только у нас на ней вваливать, колёса отвалятся, она хоть полный привод??



с головой можно норм повваливать... и она по идее передний привод...
Muskul
А я вот глянул витсов нету у них такой комплектухи TRD =( максимальная с 110 л.с.
Aurelius
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 14.5.2009, 8:56) *
брызговики тока оторвать к е**ням... а литье зачотное, зря вы...


Брызговики и правда как 4 флага смотрятся  biggrin.gif
FarStone
Muskul, это не стандартная тойотовская комплектация, поэтому в каталоге может не быть.
x34
если честно то за 300 тыров я бы взял ская турбо и не парился
SaVa
солидарен с Русом, лучше за 3 сотки тот же черный турбоскай купе отмутить попробовать или что-то подобное... а табуретка всегда табуреткой и останеца, че с ней не делай. Скай хотя бы полноценное купе smile.gif
Джам
"..порядошный пацан, такой себе не купит" (с) Серега smile.gif
Aurelius
А вообще машина вполне вместительная внутри, катался и спереди и сзади, только вот от багажника  одно название  biggrin.gif
Aurelius
А вот краш-тест маленьких машин, страшновато...

http://magspace.ru/blog/avto/159360.html

Maledict
Фит крепок... как подразволил баяна..
schtuzka
... Джам а скажи пожалуста если конечно тебя не затруднит а что такое "..порядошный пацан ..."
dissector
ну ты че , вот он же.
Aurelius
Цитата(schtuzka @ 14.5.2009, 21:09) *
... Джам а скажи пожалуста если конечно тебя не затруднит а что такое "..порядошный пацан ..."


А для тебя "(с) Серега" авторитет чтоль?  biggrin.gif Поменьше надо других слушать wink.gif
schtuzka
.... бибику купили ... так что смотрите в городе бегает с номерами ....... new_russian.gif
MadMax
еще на одну пулю стало больше smile.gif нормально wink.gif
turbo
В других городах такие маленькие машины называют - "Капсула смерти" smile.gif призадумайся smile.gif
MadMax
Цитата(turbo @ 20.5.2009, 19:05) *
В других городах такие маленькие машины называют - "Капсула смерти" smile.gif призадумайся smile.gif


да чо там думать то?! шугаешь людей! на таких машинах идет спортПодвеска, которая не дает кренов в поворотах вообще! тем самым управляемость у нее дичайшая! идет как по рельсам (испытано на себе не раз)
а по части капсулы смерти, имеется в виду, что она маленькая а валит не дай Боже... все конечно относительно, но ощущения при топке на мелкой машине намного острее!
schtuzka
..... да не я купил её ...... не успел .... пока фантики с должников собирал .... ведь все занимают чужие деньги а отдавать то надо свои .....считал ......пока прикидывал что к чему и во что завернуть.....фот и прозивал вспышку ..... вот так вот ..... опередили меня ..... и пусть им будет счастье .....
x34
schtuzka, да ну,расслабься.не стоит витц таких прям переживаний.за эти рубли найде ская злого или что нибудь вэдовое турбовое посмотри
Aurelius
schtuzka, А сколько за него на Макао то хотели?
schtuzka
...... однако очень много 340 т тубрикофф но она 100% .....
Aurelius
schtuzka, Бодрая машина - добрая цена! biggrin.gif
Muskul
А нафиг всем этот 100%?
Aurelius
Цитата(Muskul @ 20.5.2009, 21:27) *
А нафиг всем этот 100%?


Да хотя б тупо летом выехать на природу, на солнце из серого города!
star
да хатябы тупо, тем кто хочет до палатки пално мест где можна отдохнуть))))))))
глупо платить бешеные бабки за 100% без особой надобности
Aurelius
Цитата(star @ 20.5.2009, 21:41) *
да хатябы тупо, тем кто хочет до палатки пално мест где можна отдохнуть))))))))
глупо платить бешеные бабки за 100% без особой надобности


Для недалёких полётов и 25 процентов хватит.
amigo
Цитата(schtuzka @ 20.5.2009, 19:41) *
..... да не я купил её ...... не успел .... пока фантики с должников собирал .... ведь все занимают чужие деньги а отдавать то надо свои .....считал ......пока прикидывал что к чему и во что завернуть.....фот и прозивал вспышку ..... вот так вот ..... опередили меня ..... и пусть им будет счастье .....


Все к лучшему.Бешенная табуретка-опасна для здоровья,за такие деньги найдешь себе аппарат.
Sofya
Помогите!!!! У меня у вот такая ситуация: Ставлю я машину на прогрев (15 минут), выхожу - а температура с надписью Cool зеленым горит. Жду минут 15 еще, тухнет - я еду. Если не жду, тухнет минут через 5 после начала езды. Можно ли ехать, когда Cool зеленым еще горит?
Aurelius
Sofya, Впринцмпе можно. У меня правда синяя и красная лампочка (индикации прогрева двигателя). Обороты чуть спали и можно ехать потихоньку.
Sofya
Aurelius, а как понять, что они спали?
Aurelius
Sofya, А у тебя тахометра нет чтоль? wink.gif Это такие "часы" рядом со спидометром с одной стрелкой.
Shiko
Цитата(Sofya @ 19.3.2010, 12:22) *
Aurelius, а как понять, что они спали?


по тахометру, а если его нет, то по звуку работы ДВС ...
Aurelius
Sofya, Да, похоже у тебя нет тахометра, советую заводить с брелока перед выходом пораньше, я на 15 минут ставлю прогрев, выхожу когда прошло 10, 5 минут на дорогу до машины. В очень редких случаях могу поехать сразу после заводки.
Sofya
Aurelius, у меня его нет. А может это зеленое Cool и есть тахометр? Значит, пока он горит - ехать нельзя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.