Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Pitt-Bull
Продам москвич 412 цвет оранжевый, 62000 пробег, 85 г.в.,кузов не гнилой салон в идеальном состоянии покупался на заводе в Перьми дед у него единственный хозяин документы впорядке.
Требует замену или ремонт стартера и бензанасоса.
Предлагаем цену.
тел. 8-924-852-1718
Олег 1
фото в студию!!!!))
shans2
А при чём тут некий завод в Перми? rolleyes.gif
Pitt-Bull
фото нет
Пермь для истории)))
shans2
Ну раз тема в "обсуждении", то не пойму одного. Москвич-412 1985 г.в. - он производства ИЖа, то есть ижевский. При чём тут Пермь? Разве что она не далеко от Ижевска smile.gif
Ну и тут две Волги ГАЗ-24 раздавали smile.gif Трудно представить реальную стоимость Космича в нашем городе smile.gif
Торонага
два года назад такой с доками и полностью на ходу стОил 10 тыров, а без доков отдавали за 5.
Pitt-Bull
Дед сказал, что покупал в перми, как это было незнаю. За что купил за то продал)))

Все люди разные и у всех свои идеи и замыслы, были бы у меня деньги и время, можно такую конфету сделать. утерла бы нос японским авто.
Mango1890
на портале лежит этот москвич,15т.р.
Pitt-Bull
на портале просили указать цену я указал.
ниже на том же портале написано предлогаем цену
Ыршлщ
Pitt-Bull, фото прикрепи пожалуйста, а то не по-русски это - москвича, да в парандже покупать.
Pitt-Bull
надо ехать и смотреть на фото можно не оченить всех его прелестей))))
завтро сфотаю
Ыршлщ
Pitt-Bull, Сальму Хайек можно и по фото оценить, чтобы не удержаться от всех её прелестей и поехать их смотреть. wink.gif
Доктор Франкенштейн
Ыршлщ, это что за тачка?..Не слыхал даже о такой...
Ыршлщ
Доктор Франкенштейн, это актриса и очень сексапильная женщина. Впрочем не менее чем любой 30-летний автомобиль, в том числе и москвич.
Доктор Франкенштейн
Тьфу, блин...smile.gif Я думал, что-то дельное, а тут...
-Как твоя жена, сексапильная?..
-Да...по части секса, правда, не очень, но пилииит...smile.gif smile.gif
Ыршлщ
Доктор Франкенштейн, так тут тоже очень сексапильное авто. Как можно на нём жениться и платить калым, если даже фото не показывают?
Mango1890
сексапильное авто-это в смысле с ним на@бёшься? biggrin.gif
Ыршлщ
Mango1890, и в том и в другом - и натрахаешься и удовольствие с практическими знаниями получишь - у всего есть 2 стороны.
shans2
Пару вопросов не совсем по теме: 1) Какой сегодня день недели?; 2) Когда у Гидра ДР?
Гидр
shans2, не надо портить мне мой тридцатник.

Москвич у меня уже был. Если бы я писал отзыв - это было бы наглое воровство из темы "УАЗик-Патриот" с заменой слова "Патриот" на слово "Москвич" smile.gif

Если объективно, сейчас у нас в Магадане на эту машину не найти просто ничего из того, что реально будет нужно.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 1.7.2014, 23:18) *
Доктор Франкенштейн, так тут тоже очень сексапильное авто.

Москвич-412, АЗЛК, 1974 г.в. (был первым), Москвич-426, АЗЛК, 1971 г.в.(а этот - вторым)...
Это мои два личных авто, на которых, дело прошлое, я познавал устройство и ремонт автомобилей... smile.gif
Так что, за Москвич я знаю...Плохого не скажу, бо авто весьма неплохое...для своего времени, разумеется...
Pitt-Bull
Москвич утелизирован.
Тему можно удалять.
shadowan
Мля, неуспел ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.