Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купили Pajero io
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
KV2008
     Вчера тёща приобрела Pajero io (пятидверка, бензин, объём 1,8). Существуют ли какие-то характерные особенности при эксплуатации данной машины, на что следует обратить пристальное внимание. Место проживания: Уссурийск.

     Спасибо.

sky
Главное в повороты на скорости не входить
KV2008
Цитата(sky @ 17.5.2009, 11:08) *
Главное в повороты на скорости не входить


     Неустойчив? mellow.gif
ASS
Выложите фот оэтого ИО интересно на чудо японского автопрома посмотреть
x34
KV2008, GDI и всё=)зимой сигналку с подогревом или подогрев от розетки тяни и не будет бед.еще научи тещу раздаткой пользоваца=)
KV2008
Цитата(ASS @ 17.5.2009, 14:45) *
Выложите фот оэтого ИО интересно на чудо японского автопрома посмотреть
x34
KV2008, скока отдали?
magnik
По фоткам - не GDI и без раздатки. У меня такой 1_victory.gif
ltybc
Цитата(x34 @ 17.5.2009, 14:55) *
KV2008, GDI и всё=)зимой сигналку с подогревом или подогрев от розетки тяни и не будет бед.еще научи тещу раздаткой пользоваца=)


Зачем в Уссурийске подогрев? declare.gif

Цитата(magnik @ 10.6.2009, 20:42) *
По фоткам - не GDI и без раздатки. У меня такой 1_victory.gif


Разве бывает без ИО GDI ?, на дроме все каталоги излазил- не нашел без него модификаций.
Да и так не видел.
awaks
Цитата(KV2008 @ 17.5.2009, 10:17) *
     Вчера тёща приобрела Pajero io (пятидверка, бензин, объём 1,8). Существуют ли какие-то характерные особенности при эксплуатации данной машины, на что следует обратить пристальное внимание. Место проживания: Уссурийск.

     Спасибо.

Повезло с тещщей!!! Паздравлюю!
KV2008
Цитата(ltybc @ 11.6.2009, 23:43) *
Зачем в Уссурийске подогрев? declare.gif ...


     Полтому что там зимой тоже холодно, -30 как "за здрасьте"!




Цитата(ltybc @ 11.6.2009, 23:43) *
...Разве бывает без ИО GDI ?, на дроме все каталоги излазил- не нашел без него модификаций.
Да и так не видел.


     Сам удивлён. Думал все новые паджерики с GDI идут... Но значка-то нет!? Да и magnik говорит, что у него такой же. А с другой стороны: что мы удивляемся? "Япы" на любую модель сделают то, что хочет клиент: линейка двигателей, коробок-раздаток, салонов и т.д. и т.п. Это же не "АвтоВАЗ", выпускающий одну и ту же модель с одним и тем же двигателем 20-30 лет подряд.
drobovik
такие ИО с 2000 года производят,без раздатки с постоянным 4WD приводом,двигатель не GDI 2 литра. в общем вариант для города,любит бенз 98 но запросто переварит 92. по мне так лучше с раздаткой и GDI-ем,поменял бы бы на такой своего спринтера.
Normal
GDI зимой заводится не хуже, чем обычный MPI.
drobovik
не лейте в GDI наш 95,особенно зимой. на 95 зимой в -18 уже не заведёшь,проверено на личном опыте.
magnik
У меня 1.8 MPI без раздатки. Эксплуатирую 3 месяца, ноль проблем. Тьфу-тьфу....
KV2008
     Удачи!!! Пиши, как холода настанут...
east
чтото не пишут, походу замерз бобик или все отлично, что не бывает
Axel
Ну вроде ездят... мне не особо понравилось в нутри... не знаю что, но что то не давало покоя... не мое...
Filmor
Цитата(TIP_ @ 20.2.2011, 1:52) *
А как мужику, нормально на такой ездить, или ээто всетаки более женский вариант? )))

Если пепелац розовый и с рюшечками, то нормальному мужчине место тока штурманом.
Вообще линейка мини-паджеро рассматривалась производителем как молодёжный вариант.
Студент катаецца на мини, а крутой инженер уже на большом…
TIP_
А как мужику, нормально на JO ездить, или это всетаки более женский вариант? )))
Т_996_ТМ_49_RUS
У меня был витс... Не мужик теперь чёль? hang.gif
TIP_
да ну както стремно даже на работу приезжать будет... )))
Т_996_ТМ_49_RUS
Базару нет, пешком круче! biggrin.gif Я об этом как-то и не парился)))
KV2008
Цитата(east @ 31.1.2010, 19:05) *
чтото не пишут, походу замерз бобик или все отлично, что не бывает


Трёхлетний опыт показывает, что авто обладает достаточной надёжностью (тьфу-тьфу-тьфу): выдерживает и морозы и зимнюю трассу и приморский 92й. Эксплуатационный режим - жёсткий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.