Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pajero JR
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
Cергей901
Доброго всем времени суток, не давно был приобретен Pajero JR 97года а точнее месяца 2 назад не новый с рук, поевилас не большая проблема перестало включаться 4вд , переключаю рычаг в положение 4Н или 4L не загорается лампочка на панели и сам передний привод не гребет хотя кардан переднего привода крутится. Может кто подскажет в чём проблема. Заранее всем спасибо за ответ.

x34
Cергей901, может замки механические стоят?
Лёлик
Там нет замков. Скорей всего вилка обламалась!
Перец
Cергей901, На переднем редукторе с левой стороны по ходу машины, есть байда которая и включает передок, заедь на яму и увидишь лягушку от которой идёт шток, вот с ним косяк!
Cергей901
там шланжычка в сторону раздатки смотрит, идёт со стороны двигател и около раздатки как будто нажом отрезали, а начёт вилки зара утром гляну , да и чё за вилка такая чё она делает то вобще?

Estonec
4вд включает(подключает полуось)Включение у тебя помоему вакумное,если есть висящие тупо вниз шлангачки то это не есть гуд.
Перец
Cергей901, Шланг отрезанный должен быть таким!
Cергей901
Estonec, 4вд включает(подключает полуось)Включение у тебя помоему вакумное,если есть висящие тупо вниз шлангачки то это не есть
гуд.


Я тоже так подумал, зара буду смотреть и досканально разбираться.
Перец
Estonec, Он не про тот шланг писал, к раздатке шланг висит, это сапун.
Cергей901
Народ может у кого книжка по даннаму пепелацу найдётся а то инет и библиотеку перерыл ни чё не нашол suicide2.gif , а падозрение на дачик сверху цилиндра подкл. моста т.к провода торчат от туда , и со шланжиком не понятки но не от сапуна он точно . Работы много ни как не магу всё енто снять и выбросить нафиг biggrin.gif , задолбает ана меня зделую из неё уазик буржуйская техник блин smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.