Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хонда Интегра стоянка Звезда
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
X__GADik!!
Развалили её нормально с год назад можент больше долго делали очень я бы не стал брать,они ток анешна все битые но эта битая сдесь и все об этом знают потом не продадите
Aurelius
Копия Акуры, на которой я любил погонять в "NFS", она там уж давнёха стоит, я всё ходил-ходил рядом, присматривался...

Красивый очень автомобильчик!





П.С. Вон у меня на фотографии в личных данных до сих пор торчит wink.gif

MadMax
угу... м-на Хозяин.. Паджер что ли ее упорол... нормально ей досталось в свое время...
SeRg
Вот нашел фото:



x34
бабок в ремонт вкинули хорошо,там все запчасти новые
x34
schtuzka, так самое обидное что привезли ее ваще прям цацей
Johny
Тебе тоже спасибо, мил человек, за фотки полутораметровые. rolleyes.gif
Здоровья, там... счастья в личной жизни...

sam
У неё пробег по городу очень маленький,не успела погонять пока не впороли.Паджер трехдверный подбил.
MastaN
И сколько за нее хотят?
dissector
Цитата(Johny @ 20.5.2009, 20:12) *
Тебе тоже спасибо, мил человек, за фотки полутораметровые. rolleyes.gif
Здоровья, там... счастья в личной жизни...

фотки- там так себе, фары одной невидно , колеса...
и антены перед лобовым-две. красная(но не как флаг СССР)-ягода малина ,
лужа там рядом, капот незакрываетца...
BETEP
schtuzka, моделька отличная.. а вот экземплярчик и правда хорошо впороли.. я когда увидел думал не восстановят.. ан нет.. сделали... а паджер бешенный тогда полностью на снежный бруствер залез.. поройся в галереи местной.. там есть фотки аварии
dissector
просто Johny с инета заходит. я когда с инета зашел один раз тоже ругался про размеры фоток.
а про композицию вопросов не имею (сам знаю какая там теснота)просто описал фотки 1_victory.gif
раз машина была в аварии ,то что на нее смотреть на фотках, я бы на твоем месте геометрию кузова проверил ,
хотя бы на силовых элементах кузова.
KAMAZ
Видел машину после ДТП. Были только внешние повреждение: крыло, дверь. Стойка чуть-чуть ушла. Лонжероны, полы и прочие детали не повреждены. Ремонтировали японскими запчастями
Muskul
Так сколько?
kaktus
А я бы взял =) Удар был чисто косметический - ездить можно. ИМХО! =)
Я видел когда ее привезли ....и когда она ударенная стояла на месте аварии.... думаю ничего особо страшного с ней не произошло.
Если ее качественно сделали, то почему и нет? Тем более что привезти такую сейчас проблема.
Меня лично эта авария врядли бы остановила. Вот когда в лоб тачку бьют - тогда да - ну его нафик.

К продаванам на звезде отношения не имею!
Dolphin
тоже видел это дело... дверь под замену да крыло заднее вытянуть. если все грамотно сделали, шпатли там самый минимум должен быть
Deny
Так всё же сколько за неё хотят????????
Muskul
ХЗ сколько за такую, с новой таможней с японии такая обойдется в 450 гдето с аукциона
ToxicBlade
а вы не подумали что это может быть тупо не та интегра что была в краше?
ASS
А больше таких не привозили!!! именно крассных
ToxicBlade
ты в порту живешь?? круглый год?
MadMax
Цитата(ToxicBlade @ 1.6.2009, 20:44) *
а вы не подумали что это может быть тупо не та интегра что была в краше?



тигра в таком кузове 1 в городе... (если не ошибаюсь)
X__GADik!!
токсик я знаю точно что это та есть ещё одна белая на коробке тосит на ясной в боксе
ASS
Ну то что она год стоит и никому не нужна!!! Я думаю что те кто возят на стоянки им проще деньгу крутануть и новое привезти чем затариться и тупо стоять!!! или я не прав???
ToxicBlade
да я ни с кем не спорю, просто смотрю что все прям 100 пудово знатоки smile.gif ...это была проверка боем smile.gif
Рамзес
Цитата(schtuzka @ 20.5.2009, 20:04) *
. ни одной коцки ....

отсутствие коцек на вторичном рынке - скверный признак
ASS
А мне нравится машинка, хорошо смотрится и пофиг что битая главное чтоб хорошо сделалан была!!! а таквсе битые только не все видят этого
ToxicBlade
мне самому несколько лет назад продали там (на звезде) полностью крашеный автомобиль, причем как выяснилось крашеный в магадане.....и доки сделали как будто только с япии, хотя я пробил что авто было год в маге.....в моем случае он был не битый, просто на нем лак полез и его тупо весь передули......а я как лошара повелся на ценник и комплектацию smile.gif, кстати продал через 4 года за столько же, стрельнуло smile.gif лохотрон продолжился smile.gif
MadMax
Цитата(ToxicBlade @ 1.6.2009, 20:58) *
мне самому несколько лет назад продали там (на звезде) полностью крашеный автомобиль, причем как выяснилось крашеный в магадане.....и доки сделали как будто только с япии, хотя я пробил что авто было год в маге.....в моем случае он был не битый, просто на нем лак полез и его тупо весь передули


не предъявлял им ничо за такое нае**лово??
Рамзес
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.6.2009, 21:01) *
не предъявлял им ничо за такое нае**лово??

вот и я сижу думаю.
за такие дела положено яиса секвестировать.
ToxicBlade
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.6.2009, 21:01) *
не предъявлял им ничо за такое нае**лово??

предъявлял, но там у меня есть кенты и они за этот косяк продавали это авто на стоянке бесплатно....короче там была своя тема, но для простого покупана это косяк жестокий
Segyn
Цитата(ToxicBlade @ 1.6.2009, 20:58) *
мне самому несколько лет назад продали там (на звезде) полностью крашеный автомобиль, причем как выяснилось крашеный в магадане.....и доки сделали как будто только с япии, хотя я пробил что авто было год в маге.....в моем случае он был не битый, просто на нем лак полез и его тупо весь передули......а я как лошара повелся на ценник и комплектацию smile.gif , кстати продал через 4 года за столько же, стрельнуло smile.gif лохотрон продолжился smile.gif


Не подумай что в твой адрес, просто цитата подходит.
Вот почему если авто крашеное (хоть даже в магадане) значит все, пипец, потеря потерь. Че прям никогда никого не притирали? Или никто по зиме бампер не коцал? Зачем авто продавать с коцкой?
что плохо красят? Да, согласен, условия у наших кулибиных совсем не те что при заводской покраске, но ведь есть спецы которые очень хорошо дуют.
А серьезно битое авто (тут согласен) это да шило, хотя если сам не лох то сразу увидишь что силовые были повреждены, хоть трижды их задуй.
ToxicBlade
ок, на свой счет не воспринял, но хочу добавить - авто после 5-го внимательного рассмотрения покрашено отвратно, если бы было как после Кости(с Тибета) или с япии был бы только рад
kaktus
Цитата(ToxicBlade @ 1.6.2009, 21:35) *
хочу добавить - авто после 5-го внимательного рассмотрения покрашено отвратно...

А вот это уже плохо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.