Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В машине оставлены вещи - ищу автовладельца
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
БЯКА
В субботу 30 августа меня подвозили люди на серой иномарке от автовокзала до Билибина 18.

В машине на заднем сиденье около детского кресла оставлена была сумка (мягкая) с вещами, цветком в желтой коробке и стеклом в пластиковых коробках.

Хозяин машины упоминал адрес Билибина 2, предположительно, там живет. Он встречал друга с рейса 159 из Москвы.

Оба мужчины старше 50, хозяин машины активный лысоватый мужчина, его друг седой.

Если вы их знаете или можете предложить реальный способ розыска, пожалуйста, сообщите.

На МТК бегущую строку и на авторадио информацию давали. На подъездах дома 2 по Билибина объявления развесила (одно уже сорвали, правда). С несколькими автовладельцами с того двора поговорила.




Пока результатов нет.

БЯКА
Всё еще ищу. Стеклянные бусины-кулоны, которые находятся в сумке, предназначались для выставки. Их необходимо доработать, к использованию они непригодны сейчас. Выставка в Москве через месяц, участие оплачено...

Вдруг кто знает-видел/слышал...

мужчины взрослые были, больше 55, оба не таксисты, а машина, судя по всему, не самого мужчины, а либо дочери, либо жены... с детским креслом.

Мужчина, прилетевший из Москвы, седой, без нескольких пальцев на правой руке, предположительно живет на Портовой.

Если вы знаете людей или местонахождение вещей, пожалуйста, позвоните 89148549008. Спасибо.


Готова предложить вознаграждение.
БЯКА
Пришлось отказаться от выставочного места.

Всё еще ищу...
БЯКА
boom.gif продолжаю надеяться
НАТКА
Бля... уже столько времени человек ищет.... Ну, это же не золото, платина, серебро... Ну, нашел ты сумку в своей машине, ну... проверил.. Ну отдай, блин. Все-равно, ты в этом нифига не понимаешь! А для человека это ....как минимум огромный труд.
БЯКА
Да мужики нормальные. Просто могли не увидеть - среди барахла на заднм сиденьи...
alex
если мужики рыбаки, то бусины могли им очень пригодиться )
НАТКА
Ну-да, ну-да. Месяц уже не заглядывать на заднее седенье своей машины...
БЯКА
Ребята, вы мне не помогаете, правда.
Я не обвиняю людей, меня подвозивших. И не хочу, чтоб это делали вы.
Я попросила помощи. Нет помощи - не надо яда и измышлений.
БЯКА
Ни одного з вонка до сих пор. Это печально, но приходится признать, что стекло мне не вернуть sad.gif и на выставку везти нечего sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.