Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорается чек на CRV - III (2007г)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
davis
загорается чек, сначало мигает потом начинает гореть, до 100км/ч в разгон идет хорошо но при скоросте 100 и при ооротах 3500-4000 начинает мигать чек! что может быть???
Ыршлщ
Цитата(davis @ 25.9.2014, 20:30) *
загорается чек, сначало мигает потом начинает гореть, до 100км/ч в разгон идет хорошо но при скоросте 100 и при ооротах 3500-4000 начинает мигать чек! что может быть???


Вангую, неисправность двигателя. smile.gif

Для того, чтобы узнать какая ошибка заставляет моргать чек нужно провести самодиагностику. Для этого достаточно найти мануал по ремонту и эксплуатации твоего авто. Прочитать соответствующий раздел. Провести самодиагностику. По коду ошибки, выданной самодиагностикой, определить что неисправно. И устранить неисправность.

Если всё это делать лень, некогда или не можится, то едешь в СТО на диагностику. Отдаешь деньги им за диагностику и выявление причины чека. Устраняешь неисправность сам или на СТО.
davis
Нет то что бы на диагностику ехать надо сначало самому покумекать, но проводить самодиагностику плачевно для меня!!! на нейтрали даешь двигателю до 5000 и ничего не горит, разгон педаль в пол отличный до 100 а дальше начинает гореть! может быть из-за бенза 98? или проблемка с катализатором?
Гидр
Открываешь книгу по машине, находишь как сделать самодиагностику и кумекаешь.
Ыршлщ
davis, в ЭБУ ДВС твоего авто несколько десятков кодов неисправностей. Самодиагностика для того и сделана, чтобы определить, какой из этих кодов имеется.
ИМХО, а кумеканье без самодиагностики - это гадание на кофейной гущи с вероятностью попасть пальцем в угольное ушко.
hronik
1000р и я тебе скажу правду
Гидр
тоже правду хочу unsure.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 25.9.2014, 22:06) *
тоже правду хочу unsure.gif

smile.gif
- Дай руку, погадаю! Ой, предстоит тебе тяжелая жизнь, бриллиантовый!
И не расстанешься ты с унитазом, потому что заболеешь дизентерией!
- Что, линии плохие?
- Нет, яхонтовый, руки грязные!
hronik
Цитата(Гидр @ 25.9.2014, 22:06) *
тоже правду хочу unsure.gif


Приезжай на тойоте или хонде (желательно с 1998г выпуска)
И я тебе бесплатно диагностику сделаю

не шутка
Гидр
в ниссане правды нет girlcray2.gif cool.gif
Торонага
hronik, а он на Сурфе-185 приедет, 99 года
или Чайзере 98-го. и чё? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.