Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заказал столик
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
FIRE_MEN
заказал столик для кормления ребенка в сотмаркете-ждал долго-то не загрузили,то не выгрузили!вчера получил смс-Ваш товар в Магадане-Уррра!
крутя
smile.gifну чё хороший столик
shans2
У нас целый город таких smile.gif И мельницы и дома и деревья и автопарк и чего только нет smile.gif А...места нет уже на столах smile.gif Целый посёлок городского типа Сильваниан smile.gif
никА
Придется обзавестись ребенком, подходящим к этому столику smile.gif
Gagenn
хомячка-шингарика )
Muskul
я так как то не мог понять почему резина на машину стоит 500 рублей потом оказалась что это для дрифт моделек
Денис49
и не предъявишь ведь
shans2
smile.gif
FIRE_MEN
Цитата(Денис49 @ 23.10.2014, 21:12) *
и не предъявишь ведь

когда оформил возврат-на мэйл пришло от них письмо-по какой причине я отказался от заказа?
я им отписался,на что получил письменное извинение!=)
весь день думал,что моя вина,с женой специально залезли и посмотрели-нет их косой!

дело прошлое-я там еще и автокресло заказал.....
Авто-кто
Автокреслишко.
Денис49
кресло придет, если барби сайз, то фото в студию laugh.gif, shans2у, в набор с домиками пойдет
Джам
блин. ну а цена тебя не смутила да? Эта хрень рублей 200 стоила наверно? А ваще попадос, ребенок уже в ресторане стол сам заказывать начнет пока новый стол придет biggrin.gif
FIRE_MEN
Цитата(Джам @ 24.10.2014, 2:01) *
блин. ну а цена тебя не смутила да? Эта хрень рублей 200 стоила наверно? А ваще попадос, ребенок уже в ресторане стол сам заказывать начнет пока новый стол придет biggrin.gif

Не 200:) в поиске по сайту было указано- столик для кормления, выдало около 40 вариантов, в отпуске я купил ходунки в магазине за 850р, поэтому цена в 1300 мне показалась логичнойsmile.gif там и комментарий был- идеальное соотношение цены и качества, вся семья довольнаsmile.gif теперь там и мой коментарий есть для этой семьиsmile.gif
Filmor
FIRE_MEN, ты теперь остальное покупай.
А то, что мы с Олегом вдвоём в этих Сильванчиков играем.
FIRE_MEN
автокресло пришло- все хорошо!
Иван
Вот это фишка! Клёвый стол!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.