Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на автомойки Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Олег 1
Автомойка Атлантика - 350 руб. легковая, 500 руб. джип, живая очередь, тел 211-500
Автомойка Осьминог (у хабаровской СТО) 450 легковая, 550 джип по записи, и это тока сверху

Автомойка Блеск, сразу попал на мойку, 400 сверъу, 800 комплекс на легковушку, джипы и от 500 рублей. Чай, кофе бесплатно, незамерзайка 350 рублей за 5 литров, работают 24 часа.....мне очень понравилось))) напротив Хабаровской СТО, слева, по дороге на Танкодром.из 177 человек отобрали 9....показатель))
Тел. 660-110, у бара свой телефон, не запомнил

остальных похже объеду, размещу инфу......надеюсь не забанят, каг в срочных вопросах
dissector
Олег 1, а зачем мыть,оооооооо? Ж)
Олег 1
сгонял в аэропорт, от соли стал белым(((( ну реально некрасиво
23898
На мойках машины после помывки сушат? Снаружи.
dissector
23898, это идеЯ! рядом с большей половиной моек открыть - СУШКИ.
23898
dissector, Меня интересует сушка внешней части кузова.
dissector
Цитата(Олег 1 @ 16.12.2014, 23:55) *
сгонял в аэропорт, от соли стал белым(((( ну реально некрасиво

и это пишет самый брутальный дядька на форуме.... laugh.gif

Цитата(23898 @ 17.12.2014, 0:27) *
dissector, Меня интересует сушка внешней части кузова.

я в курсе покраски твоего танка, просто едь к Сан Санычу-все будет.
V-Max
machucha
23898, на Атлантике воздухом продули дверные ручки,резинки и крышку горловины бензобака.
23898
machucha, Меня мелочёвка то как раз не беспокоит, мне весь кузов подсушить надо.
NOKIA
мне на атлантике помыли за 700 рублей (седан, ниссан санни), всё просушили, покрыли воском, доволен))
диссектор: дорого у него
Barma
дорого и хамовато
Автогонщик
А это как в физике-ВСЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ..........ВСТРЕЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!
Barma
Цитата(Автогонщик @ 17.12.2014, 11:44) *
А это как в физике-ВСЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ..........ВСТРЕЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!

Встречное действие- желание заехать помыть машину?
_Solovei_
Атлантика ka4ok.gif
tekilaboy
атлантика это где?
Tolik_L
tekilaboy если по транспортной ехать к кольцу, то слева от полиметала.
Автогонщик
Barma, У-у как грустно то у ВАС с чтением между строк....Бывает.
Barma
У меня грустно? Между строк? Попробую растолковать.

Приобрел на авторынке в Хабаровске Прадика 120 без пробега по РФ. ( Это поясняю, что состояние безпробежек машин на авторынке все знают обычно идеальное)
Пригнал за неделю своим ходом в Магадан. Машин естественно усрался снаружи, грязь вокруг и мошки на бампере. В салоне все достаточно культурно ну пыль может. Спал в гостиницах и ел тоже. Думаю помыть. Хотелось хорошо. С мойкой Автогонщика уже имел неосторожность ранее выслушать , но это другая история.
Задал вопрос здесь на форуме насчет мойки Атлантика - не нашел координаты, никто сразу не ответил. Хотелось не ездить , а сначала позвонить назначить время.
Решил все таки позвонить на V-Max, так были телефоны.
Ответила девушка, спросила какая машина и сказала когда свободное время. Я выбрал удобное время для себя.
Через некоторое время звонит , как я понял владелец этой мойки и начинает реально брызгая слюной в трубу объяснять мне как я неправ, что просто записался на время.
А надо было сначала подъехать для оценки степени загрязнения и после этого может быть мне назначили бы время мыться, хотя врят ли, так как машина с перегона возможно очень грязная и
помывка не уместится в рабочий график. То есть им гораздо выгоднее помыть просто машину с города. Все это не стесняясь в выражениях. И так как бы с сарказмом добавил, типа искал Атлантику, вот и езжай туда.
Не знаю, в чем я неправ, может воспитание у меня другое. Да и хозяин там вроде уже не юноша. Хотя ник Автогонщик уже о многом говорит...
Короче поехал помылся где то на Марчеканском повыше Боцмана. Помыли неплохо, без хамства кстати.
olega
Мылся на мойке напротив автомига на кольцевой, по записи,приехал в назначенное время,помылся сверху,помыли отлично, качественно, пороги,арки хорошо отбили от грязи,не так как на некоторых мойках выезжаешь с подкрылок и колпаков грязь льется! Название не помню как называется! Про Атлантику много наслышен,кому то хорошо помыли,а кому плохо или совсем испортили лакокрасочное покрытие,поэтому даже экспериментировать не хочу ехать туда,не хочется попасть в число пострадавших,все равно крайний останешься ты!
impulsik
а эта...нахрена эта тема? это как на китайском рынке, у всех одно и тоже и весьма дерьмового качества, так же и с мойками в городе, суть одна и таже, где то дороже, где то не очень, и всё так же дерьмового качества, цеж бизнес по магадански...
olega
Цитата(impulsik @ 17.12.2014, 16:21) *
а эта...нахрена эта тема? это как на китайском рынке, у всех одно и тоже и весьма дерьмового качества, так же и с мойками в городе, суть одна и таже, где то дороже, где то не очень, и всё так же дерьмового качества, цеж бизнес по магадански...
Тема нужная,чтобы люди знали не только цены на мойку по городу,но и где можно качественно помыть авто,а куда даже не стоит носа совать! Я бы еще тему создал про мойки где людям нанесли материальный ущерб! Потому как многое зависит от самих мойщиков,бывает заедешь,а он с бадуна шатается стоит,как он тебе машину помоет, остается только догадываться! А начальству нечего не надо,вышел на работу и слава богу! Потому как у половин зарплата просто смешная,от этого и кадры такие же!
impulsik
я к тому что цены каждый раз разные...уже не раз такое замечал
Олег 1
Данная тема была задумана исключительно для сбора информации - что за мойка, сколько стоит и какой номер телефона, плюс отзывы.
поэтому, как ТС убедительная просьба......был на мойке, отпишись сколько стоит, заодно узнай следующую инфу: сколько стоит легковая снаружи и комплекс, сколько джип и микроавтобус. плюс допы - покрытие воском, кофе/чай, и общее впечатление.
а так же телефон и время работы.....потом соберем в единую инфу и разместим сверху.
итак, у кого инфа есть по мойкам на Кольцевой, таксопарке, Емеле и Египте? а на Вайт-проавто??
телефончики и т.д.

По поводу автомойки В-макс и Автогонщика, могу сказать одно-это лучшая автомойка премиум класа в г. Магадане. очень качественная работа за достойные деньги! и полная ответственность владельца перед клиентом. Еще раз повторю - премиум класс.

Barma
Цитата(Олег 1 @ 17.12.2014, 16:44) *
По поводу автомойки В-макс и Автогонщика, могу сказать одно-это лучшая автомойка премиум класа в г. Магадане. очень качественная работа за достойные деньги! и полная ответственность владельца перед клиентом. Еще раз повторю - премиум класс.


Это ваше личное мнение. Проверять не буду и никому не советую. Выслушивать какая у вас машина засранная, вы что на ней делали? Хоть трижды премиум, это не дает право на хамло.
shans2
Barma, все уже давно знают, что к Автогонщику надо ехать на чистой машине smile.gif
Если надо просто оперетивно помыть машину, едем на простую мойку. Если хорошо парадно отмыть, то туда. Да и не каждую машину надо отдраивать у него. Просто премиум уровень не всегда нужен, будь то лужи, грязь и тп. Вот для такиех целей (просто оперативно сделать авто почище) собирается информация, как я понял.
Олег 1
Барма, не выступаю судьей в вашем споре, это правда мое личное мнение. Описаная ситуация некрасива, но участвовать в ток-шоу "Пусть говорят" мне не особо интересно. Спасибо за мнение, форумчане сами сделают выбор кто и как.
я же пока займусь сбором инфы.

да, по мойке "Блеск", они еще и антифриз могут доливать, в наличии и красный и зеленый.....мелочь, а приятно.
Basya
хотела на эту новую мойку Блеск дозвониться-трубку не берут :/
STARINA
Одно время шла активная реклама "сухой" автомойки. Она ещё фукционирует? Если "да" - то где находится и ценник?
shans2
"Сухая" мойка вроде возможна толдько летом, так как рекламировалась как выездная к клиенту. Но смывать пыль, грязь, песок (абразивы) без большого количества воды - ну его. Максимум - пыль однодневную смыть волшебными трямочками и средствами. Я в чудеса не верю smile.gif Судя по тому, что этих моек нет - то не я один smile.gif
veter
Моюсь на разных мойках, результат в принципе везде одинаковый, кроме цены и сервиса. Бывают иногда вопросы по качеству, решается все тут же, на месте. Вот некоторые контакты и мое краткое впечатление. "В Макс "- 650300 (Самая дорогая... позиционируется наверное как "VIP" Кардинальной разницы с другими по качеству я не вижу, по крайней мере если говорить о обычной мойке "внутри-снаружи". Достойный зал ожидания, участие хозяина).; "Автобаня" - 210206 (Моюсь чаще всего здесь, все устраивает); Автомиг - 89148586445 (Вроде как вообще не где ждать). Автомойка на 7м рабоч. напротив м-на "Корона" - 668888 (постоянно холодно в комн ожидания, давно не заезжал может исправили); "Осьминог" на Хабар станции - 658563 (Чаще всех возникали вопросы по качеству. Комн ожидания -слабовата). "Авторемсервис" Гром сто "Безконтактная" - 89248528255 (Колеса остаются грязными). "Атлантика" -211500 (Бывает долго ждать-живая очередь. Уютно в комн ожидания). Новая, "Блеск"- тел у меня нет, мытся заезжал - норма. (Наличие кафе и приятные "сервис -мелочи" описанные в предыдущ. сообщ.).
HILANDER
да, в Автомиге нет зала ожидания вообще, или стоять радом с машиной, или в коридоре сто, видимо так задумано smile.gif
SLAVAR
А где эта автомойка БЛЕСК
veter
Цитата(SLAVAR @ 18.12.2014, 0:00) *
А где эта автомойка БЛЕСК

На перекрестке Кольцевая - Марчеканский переулок.
SLAVAR
Цитата(veter @ 18.12.2014, 1:31) *
На перекрестке Кольцевая - Марчеканский переулок.

на хабаровской?
Voldemar
Цитата(SLAVAR @ 18.12.2014, 0:41) *
на хабаровской?


По диагонали от неё через перекрёсток
SLAVAR
Цитата(Voldemar @ 18.12.2014, 1:50) *
По диагонали от неё через перекрёсток


всё понял спасибо smile.gif
Автогонщик
Barma, Ну в принципе ВЫНУЖДАЕТЕ и я отвечу:если вы считаете,что отмывка машины которая ехала своим ходом из-за тридевять земей это как раз плюнуть и можно не уточнять этих подробностей,а просто приехать и "как чёрт из табакерки"-а ну-ка попробуйте (как сказали русские мужики японской пилораме всаживая ей лом).....А я и пробовать не стал и вас это закусило.А почему это должны страдать другие клиенты,у нас всё очень (во всяком случае стараемся)корректно по времени приезда и окончания работы,это ПРИНЦИП,точность....ну там про королей.Что бы я объяснял другим клиентам которые записаны по времени,построили свои планы,дела и вдруг,оказывается,приехал НЕКТО и у вас у всех всё ломается.Это что за запись такая,по этому и просим незнакомых,первый раз обращающихся-приехать,что бы понять,сколько времени нужно на работу (кстати такая о которой речь от 3-х до 5-6 часов,время года и размеры машины имеют разницу).Не в последнюю очередь сразу освещается вопрос цены ,некоторые считают что это не имеет никакого значения сколько мы с ней занимаемся,наивные,достаточно пару-тройку таких машин за день и он весь заполнен.Если Вы думаете,что кто-то готов это сделать за скажем 200-300 рублей-так таких даунов я не держу,они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ,А УЩЕРБА НАНЕСУТ НЕ СОСЧИТАТЬ!Я что должен,ноги в руки и в воздухе переобуваться,так это и так присутствует почти каждый день,если вы не знаете что такое реальный труд,так я ВАМ ,как впрочем и многим другим предлагаю-придите хоть на пол-дня,я постараюсь МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ в ваших глазах по поводу ручного труда.Только ещё никто не сподобился,гордые все, ГЕГЕМОНЫ,ничего ,даст бог нормальный кризис,просветлит кое-кого...Про Ваше выражение "ХАМЛО" скажу без обиняков-нынешнее мировоззрение людей (и очень не молодых тоже,к сожалению)подразумевает,что если ты человек труда "горбоспинного",то ты и не человек вовсе,ты червяк,пыль придорожная,"ВОТ ТЕБЕ ЦЕЛКОВЫЙ И КРУТИСЬ как можешь и если ты посмел высказать НЕПРИКРЫТУЮ,НЕЗАВУАЛИРОВАННУЮ ПРАВДУ В ЛИЦО-то ты хамло.Короче говоря высказывание трудно оспариваемых аргументов называют хамством.А я считаю,что если мне откровенно намекают,что "твоё дело тереть,пока я (клиент)не скажу- хватит!Но в конце всё равно добавят-и лучше видали-это и есть самое что ни на есть ХАМСТВО.ИМХО.
Насчёт того что нам выгодно мыть только городские чистые машины-это Вы бред несёте.Основной вид выполняемых работ(откровенно наиболее доходный) это:чистки салонов,реально "убитые" автомобили,мойки любых ДВСов,днища а\м от масла,соли,наледи,глины,проф\полировки,полировки фар,восстановл.внеш.вида порогов и дисков -И ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ,МЫ ПРОСТО МОЕМ А\М.
И цены у нас не запредельные,как некоторые пытаются подгавкивать,л\а-800 ,паркетники 850-950,джипы 1000-1600.НО,есть одно,нет даже три НО,-у нас почасовая оплата(ну "ушатались "прилично-извиняйте),мы реально выдерживаем рамки записи(если это делают не зная объёмов работы-ни о каком качестве речи быть не может,мы все люди о двух руках(не более),мы работаем только КАЧЕСТВЕННО (ну недочёты очень редко бывают) и если нас просят,обычно на здоровски загнаных машинах сделать,ну типа в пол-силы,ну что бы не накладно-мы отказываем ибо невозможно требовать от персонала качества и при этом загонять машины с разным уровнем исполнения.Они замудохаются с понимание -ХОРОШО,НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СИБЕ и прочая белиберда.
Отдельное спасибо в этой дискуссии ОЛЕГу 1 за его позицию.Не помню уже мылся он у нас когда-либо или нет,обозвал нас каким-то ПРЕМИУМОМ laugh.gif хрен его знает,что за фрукт biggrin.gif мы просто уже 18-й год работаем,объелись уже всяко разно.
Те кто призжают на ухоженных авто могут конечно говорить,что чего-то "революционного" в состоянии авто не заметили,а что там сделаешь если там всё прилично,но в любом случае у нас с машиной работают 4-5 человек и они за час залезут туда ,куда просто не успеет залезть 1или 2 как это принято в других местах,у нас нет "потока",с каждой машиной работают до конца и только потом заезжает следующая.В общем и целом у кого машина не в "хлам"платят обычные деньги,но делаем мы всё равно лучше-у нас подход и затраты другиеи нигде хозяин а\мойки как я не "подкидывается" с машинами клиентов как у нас.Я даже жильё себе построил на работе biggrin.gif день и ночь "угораю".ВСЕМ ПРИВЕТ!
MaD
забыли кстати про автомойку на таксопарке, проездная которая. легковушка 350 сверху, джип 450-500
Barma
Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 2:39) *
Barma, Ну в принципе ВЫНУЖДАЕТЕ и я отвечу:если вы считаете,что отмывка машины которая ехала своим ходом из-за тридевять земей это как раз плюнуть и можно не уточнять этих подробностей,а просто приехать и "как чёрт из табакерки"-а ну-ка попробуйте (как сказали русские мужики японской пилораме всаживая ей лом).....А я и пробовать не стал и вас это закусило.А почему это должны страдать другие клиенты,у нас всё очень (во всяком случае стараемся)корректно по времени приезда и окончания работы,это ПРИНЦИП,точность....ну там про королей.Что бы я объяснял другим клиентам которые записаны по времени,построили свои планы,дела и вдруг,оказывается,приехал НЕКТО и у вас у всех всё ломается.Это что за запись такая,по этому и просим незнакомых,первый раз обращающихся-приехать,что бы понять,сколько времени нужно на работу (кстати такая о которой речь от 3-х до 5-6 часов,время года и размеры машины имеют разницу).Не в последнюю очередь сразу освещается вопрос цены ,некоторые считают что это не имеет никакого значения сколько мы с ней занимаемся,наивные,достаточно пару-тройку таких машин за день и он весь заполнен.Если Вы думаете,что кто-то готов это сделать за скажем 200-300 рублей-так таких даунов я не держу,они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ,А УЩЕРБА НАНЕСУТ НЕ СОСЧИТАТЬ!Я что должен,ноги в руки и в воздухе переобуваться,так это и так присутствует почти каждый день,если вы не знаете что такое реальный труд,так я ВАМ ,как впрочем и многим другим предлагаю-придите хоть на пол-дня,я постараюсь МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ в ваших глазах по поводу ручного труда.Только ещё никто не сподобился,гордые все, ГЕГЕМОНЫ,ничего ,даст бог нормальный кризис,просветлит кое-кого...Про Ваше выражение "ХАМЛО" скажу без обиняков-нынешнее мировоззрение людей (и очень не молодых тоже,к сожалению)подразумевает,что если ты человек труда "горбоспинного",то ты и не человек вовсе,ты червяк,пыль придорожная,"ВОТ ТЕБЕ ЦЕЛКОВЫЙ И КРУТИСЬ как можешь и если ты посмел высказать НЕПРИКРЫТУЮ,НЕЗАВУАЛИРОВАННУЮ ПРАВДУ В ЛИЦО-то ты хамло.Короче говоря высказывание трудно оспариваемых аргументов называют хамством.А я считаю,что если мне откровенно намекают,что "твоё дело тереть,пока я (клиент)не скажу- хватит!Но в конце всё равно добавят-и лучше видали-это и есть самое что ни на есть ХАМСТВО.ИМХО.
Насчёт того что нам выгодно мыть только городские чистые машины-это Вы бред несёте.Основной вид выполняемых работ(откровенно наиболее доходный) это:чистки салонов,реально "убитые" автомобили,мойки любых ДВСов,днища а\м от масла,соли,наледи,глины,проф\полировки,полировки фар,восстановл.внеш.вида порогов и дисков -И ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ,МЫ ПРОСТО МОЕМ А\М.
И цены у нас не запредельные,как некоторые пытаются подгавкивать,л\а-800 ,паркетники 850-950,джипы 1000-1600.НО,есть одно,нет даже три НО,-у нас почасовая оплата(ну "ушатались "прилично-извиняйте),мы реально выдерживаем рамки записи(если это делают не зная объёмов работы-ни о каком качестве речи быть не может,мы все люди о двух руках(не более),мы работаем только КАЧЕСТВЕННО (ну недочёты очень редко бывают) и если нас просят,обычно на здоровски загнаных машинах сделать,ну типа в пол-силы,ну что бы не накладно-мы отказываем ибо невозможно требовать от персонала качества и при этом загонять машины с разным уровнем исполнения.Они замудохаются с понимание -ХОРОШО,НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СИБЕ и прочая белиберда.
Отдельное спасибо в этой дискуссии ОЛЕГу 1 за его позицию.Не помню уже мылся он у нас когда-либо или нет,обозвал нас каким-то ПРЕМИУМОМ laugh.gif хрен его знает,что за фрукт biggrin.gif мы просто уже 18-й год работаем,объелись уже всяко разно.
Те кто призжают на ухоженных авто могут конечно говорить,что чего-то "революционного" в состоянии авто не заметили,а что там сделаешь если там всё прилично,но в любом случае у нас с машиной работают 4-5 человек и они за час залезут туда ,куда просто не успеет залезть 1или 2 как это принято в других местах,у нас нет "потока",с каждой машиной работают до конца и только потом заезжает следующая.В общем и целом у кого машина не в "хлам"платят обычные деньги,но делаем мы всё равно лучше-у нас подход и затраты другиеи нигде хозяин а\мойки как я не "подкидывается" с машинами клиентов как у нас.Я даже жильё себе построил на работе biggrin.gif день и ночь "угораю".ВСЕМ ПРИВЕТ!

Автогонщик, вроде взрослый человек, а понять не можешь. И не надо тут сопли на кулак мотать, какие вы хорошие. Как будто один в городе горбатишься, а остальные как эксплуататоры ходят вокруг тебя, несчастного. Речь шла о том, что я позвонил, договорился помыться, и твоя сотрудница записала меня на время, а потом ты позвонил и начал спрыгивать с договора, причем на матах. Договор, как говорится , дороже денег. И грубить не надо людям.
Я сам предприниматель, и работаю самостоятельно с 98 года. И предприятие свое создал на пустом месте, без чьей то помощи. И работаем в том числе, оказывая услуги физическим лицам.
Еще раз повторяю- на V-max автомойку я не поеду даже бесплатно, и никому не советую.
p.oleg
Цитата
лучшая автомойка премиум класа

Цитата
премиум уровень


да вы просто жжоте напалмом ))))))
Автогонщик
Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!
Polosatiy_MooH
С Вашей бы мойки клиентов да прямиком в государственную думу(или хотя бы в золотой резерв генофонда). Похоже что это умные, добрые, богатые, щедрые люди без понтов и с полным пониманием всех нюансов любого производства. И готовые беспрекословно следовать указаниям своего "лидера".

п.с. моюсь сам, либо просто кузов где очереди нет, над ЛКП машины не трясусь. стерильность вообще считаю вредной для повседневной жизни.
а спасибки ставят люди, не терпящие хамства в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ (нравится это определение или нет, но так оно и есть).
Barma
Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 14:56) *
Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!

Я не "горбачусь". У меня хорошее дело, которое мне нравится. И прекрасный коллектив, с которым работаем много лет. Сферу моей деятельности тут знают, так что пиарится не буду.
Совет у меня один- добрее надо быть к людям. На личности переходить не буду, скажу просто- встречаются в жизни люди-говно и все вокруг говном видят.
Максимальную антирекламу я вам постараюсь сделать.
А в общем- ты кто такой, давай До свидания...
p.oleg
Цитата
.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!

Автогонщик, не воспринимай мой пост в свой огород ))) Я про твою автомойку ничего плохого, как впрочем и хорошего сказать не могу, про другие автомойки тоже, потому как не пользуюсь данной услугой, не в курсе кто как моет.
фраза автомойка премиум класа вот это пёрл !!!
тут же про автомойки да? То есть это то места куда приезжает грязное авто, из него выгребают там все говно и машина чистая и сияющая уезжает восвояси?
Сделали свою работу качественно, клиент доволен? Значит работники молодцы, хозяин красавчег. Накосячили, плохо и некачественно помыли? Значит работники бараны жопорукие, хозяин мудак. Вот и вся оценка работы автомойки. Какие тут нафиг премиум классы??? Любят у нас титулы раздавать.
shans2
Да, ладно. Есть же (ну были по крайней мере), например, ателье разного разряда smile.gif Тогда можно так: автомойка пятого разряда - общарпанное помещение, комнаты отдыха нет, клиент стоит по щиколотку в воде помыли кое-как, выгнали мокрой. Хай сохнет на улице в пыли. Что не домыли, на улице по указанию водителя протрут сухой тряпкой...... И так далее. Вплоть до пятого или высшего smile.gif Чистое, ухоженное помещение, предварительяная запись, большая комната отдаха с ТВ, чаем-кофием-кафешки, вай-фай, диванчики.... Низкий класс - дешево, высокий - дорого. В сфере бытового обслеживание разрядность вполне имеет место быть. В рамках данной темы - народная smile.gif То есть клиент голосует своим "рублём".

А вообще, в непервый раз тема эта поднимается. Раньше в темах конкретных моек, теперь вот в общей.

П.С. А вот собирать инфу о текущих ценах на разных мойках...Не знаю: сегодня она одна, завтра - другая, послезавтар - третья. Прочтет человек на форуме о мойке авто за 250 рублей. Помоет авто там. Протянет 250 рублей, а ему, мол, помывка стоит 500. Конфуз smile.gif Не ссылаться же на форум, мол, а там написано 250 рублей smile.gif
p.oleg
Цитата
В рамках данной темы - народная То есть клиент голосует своим "рублём".

так клиент голосует и туда и туда ))
Цитата
Низкий класс - дешево, высокий - дорого

вон и к Автогонщику за дорого записываться надо и на таксопарке за дешево тоже очередь отстоять )))
Олег 1
Ну каг бе про титула и прочее....вот болит у тя зуб, и идешь ты или в Дантист, или в городскую Стоматологию, или в Фуюань поехал и поставил ее за 400 рублей. Пломба стоит, ты доволен.....куда идти и сколько платить за пломбу - дело твое, сугубо личное. разница - 400 рублей и 6 тысяч существенная, а пломба вроде как одинаковая. Так понятнее??? перспективы пломбы за 400 рассказывать не буду.

проводя аналогии с мойкой, когда твою машину час изнутри трут 4 человека, и явно не халтурят....но и денег берут нормально, в противовес 1-2 человека, за 30 минут вымывающих машину, по, допустим 20 - 30 машин в день....о качестве рассуждать будем?? да, это стоит допустим 750 рублей. и вроде как и там и тут чисто...устраивает - плати 750, требования к чистоте на пару порядков выше, готовь деньги. Голосуй кошельком)))
именно поэтому я и считаю, что это реально лучшая мойка....чуть попроще была ВайтПроАвто (субъективное мнение, по видимым результатам)

Цель ветки: по итогам срача собрать общую инфу с указанием адреса, телефона и примерного ценника (на 18.12.2014 г.), с указанием бонусов и отзывов.
дальше открыл страничку, обзвонил, записался, помылся, вечерком отписался)))
Paha 64
Цитата
Автогонщик, Barma, В каком виде деятельности "горбатите",не хотите осветить?Ну и опять о том же-Вы что прикидываетесь-то простачком,с какой стати я должен ломать выверенную и наработанную систему.Я Вам перезвонил что бы уточниться что там да как,т.к. понял из объяснения приемщика,что машина незнакомая,трафик плотный,я не могу создавать "накладки" ,одна машина не должна "наползать" на другую.Не надо мне советовать что мне делать,пойдёшь у таких как Вы на поводу,потом сам же в дерьме и окажешься.Давно заметил,нас "непереваривают" люди не делающие сами ничего своими руками,но зато умеют "хорошо" указывать и давать советы,причём в любых областях,Ваши выводы мне неинтересны,вы в этом ничего не понимаете.Нам хватает своих клиентов,нормальных,понимающих людей.Понторезы,люди с завышенной самооценкой и наглецы у нас не приживаются.p.oleg,Хорошее познаётся в сравнении.Если это отметается в принципе-то и разговаривать неочем.А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.В САД,ГРАЖДАНЕ,ВСЕ В САД!!!!
никогда не был на вашей автопомойке и теперь точно не буду! Если это слова хозяина - нафиг мне такие "услуги" сдались.
Пользуюсь услугами новой (сравнительно) мойки на Кольцевой 3 во дворе автомагазина Пилигрим. Называется она Автобаня на Кольцевой. Не та, что на Кольцевой 7. Моют качественно, в комнате отдыха мягкая мебель, телевизор на всю стену, кофе. По предварительной записи. Таких заяв - типо мы твою машину не знаем и мыть не будем - не бывает в принципе.
drobovik
Цитата(Paha 64 @ 18.12.2014, 17:22) *
никогда не был на вашей автопомойке и теперь точно не буду! Если это слова хозяина - нафиг мне такие "услуги" сдались.
Пользуюсь услугами новой (сравнительно) мойки на Кольцевой 3 во дворе автомагазина Пилигрим. Называется она Автобаня на Кольцевой. Не та, что на Кольцевой 7. Моют качественно, в комнате отдыха мягкая мебель, телевизор на всю стену, кофе. По предварительной записи. Таких заяв - типо мы твою машину не знаем и мыть не будем - не бывает в принципе.


ПоддерживаюPaha 64. После такого "признания" Автогонщика что-то расхотелось к нему ехать, боюсь фейсконтроль не пройти.
pingo
Цитата(Автогонщик @ 18.12.2014, 14:56) *
А спасибки в таких комментах давно замечено ставят одни и теже "обиженные" личности.


Спасибки ставят люди, согласные с автором. Я, записавшись на вашу мойку, столкнулся с ситуацией 1 в 1 как описал Barma. только машина не с перегона была а только после покупки.
Люди, приехав на мойку хотят помыть машину, а не выслушивать нотации от вас по поводу какая она грязная.
Сколько раз был на мойках и ни где нет подобного как у вас. Наверное они не ПРЕМИУМ. ))) только вопрос как мыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.