Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходим!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
turbo
Ув.Форумчане необходим страбоскоп что б зажигание выставить. Может кто одолжить на пару дней?? Или мож кто нить может выставить?? А то замучелся уже ездить и стучать клапанами...
dissector
от оно че -звони 89148538834 Руся. страбоскоп- пишется стробоскоб или стробоскоп. (п или б - придыханный звук, строб-о- скоп(импульс-вижу-гречиская мова.))
а то все гаварят - ты че па руски писать неможишь(а я граматный!!!)
и вопрос- что ты с ним 2 дня вытворять будешь? (просто интересно) smile.gif
turbo
Да я то ни чё не буду просто тот человек который будет выставлять может быть занят поетому лучше перестрахуюсь smile.gif Ну я тогда завтро по дню позваню...
dissector
ну тогда звони завтра с 10до 12 - или с 19-00 до 21-00 1_victory.gif

turbo
Ну тогда скорей всего позваню с 19 до 21ч.
Faust
Цитата(dissector @ 6.6.2009, 20:18) *
ну тогда звони завтра с 10до 12 - или с 19-00 до 21-00 1_victory.gif



Руслан, а ты зажигание выставлять умеешь? =) скажешь да, за помощью обращусь =)
Drager
Faust, да конечно умеет.... чо там его выставлять?=)
turbo
Блин так может нада было не брать а просто подьехать, выставить и всё? biggrin.gif
Drager
ну конечно biggrin.gif
Axel
Дабы не создавать новую тему про стробоскоп, подымем эту +)

Хочу приобрести этот девайс, но боюсь взять "Г". Нужна информация как выбирать, на что обратить внимание.

на стробоскопах видел функцию видеть на табло угол опережения, но он только если подключать желтый проводок к прерывателю отдельно стоящему... Есть варианты что б показывал и там, где таких прерывателей нет? к чему надо подключаться?
ДЮЙМ
Хорошие стробоскопы есть, но по фирмам не подскажу. Знаю одно - дешёвый работать не будет. У меня пачками валяются сгоревшие.
Подключаться никуда не надо. У япов на шкивах есть всё необходимое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.